Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо за профессиональный подход

Искренне благодарны врачу Паламарчук Алине Николаевне за удачно и профессионально назначенное лечение, за ответы на все вопросы по электронке, за положительное настроение. Пока пишу эти строки, в кроватке спит наша дочь Таня. У нее 18-й день рождения. Проходили процедуру ЭКО, результат после первой попытки. Врачу желаю доброго здоровья и профессиональных успехов, благодарных пациентов. Мы обращались в клинику впервые много лет назад, но решение об ЭКО созрело только в 2013 году. Спасибо за неизменность поведения, настроения, профессиональный подход врача и замечательный сервис клиники.

Оксана
9 апреля 2015 г. 8:40
Другие отзывы об этой клинике

Доктора, медсестры, неонатологи, педиатры лучшие в Украине!!!

С огромной теплотой вспоминаю свои роды и пребывание в клинике. Скажу честно, уезжать не хотелось) Нет ни одного момента, к которому могли бы быть претензии. Доктора, медсестры, неонатологи, педиатры лучшие в Украине!!! Я буду благодарна вам всю жизнь. Спасибо за дочь, которая, к слову, свой первый год проживет также под вашим присмотром;) Надеюсь, у меня будет возможность еще раз встретится со всеми вами!

Курганова Татьяна
14 мая 2015 г. 7:43

Спасибо огромное за душевность и сервис

В восторге от клиники! Спасибо большое персоналу – отзывчивые, внимательные. Отдельное спасибо Вацик Мирославе Михайловне и ее помощнице Алёне! Надеюсь, у нас все получится!!! Спасибо огромное за душевность и сервис!

Екатерина
16 мая 2016 г. 7:55

Моя ода благодарности ISIDA

Нам уже 2,5 месяца, но всё никак не находилось времени выразить свою огромную благодарность уже такой любимой клинике. Всё началось с постановки на учёт. Когда в наш дом постучалась незабываемая новость о том, что мы станем родителями, в приоритете стало выбрать клинику для ведения беременности, которая будет недалеко от работы, и где не нужно будет стоять в очереди. И так, без каких-либо рекомендаций, знакомств, просто по интуиции я встала на учёт в ISIDA к Ярошевич Оксане Петровне. Замечательный доктор, мудрый психолог и добрейшей души человек. За всю беременность никакой паники, истерики. Спасибо Вам за легкую и счастливую беременность! Также безмерная благодарность Зинченко Виталию Викторовичу и дежурной бригаде за поддержку, и за нашего здорового сыночка. Всё прошло быстро и легко. Профессионализм, спокойствие и забота – это очень ценно! Спасибо за профессионализм, вкусное питание, приветливое отношение медперсонала, заботу и поддержку, и полное отсутствие ощущения, что ты в больнице. ISIDA, спасибо за самый лучший день в нашей жизни! Эмоции и восхищение переполняют нас по сегодняшний день. Вы – лучшие!

Татьяна
7 сентября 2017 г. 20:25

Спасибо лучшей клинике в Украине за здоровую дочь.

Спасибо лучшей клинике в Украине за здоровую дочь, за хороший и приветливый персонал, за море позитива. Пусть у каждого из вас в жизни будет столько счастья, сколько теперь у нас!

Кузив Галина
19 января 2016 г. 10:33

Родная клиника ISIDA!

Прошло 3.5 месяца как я счастливая, с долгожданной доченькой, покинула стены ставшей за 5 месяцев пребывания такой родной и замечательной клиники ISIDA! И признаюсь честно, первое время очень скучала) Дородовой период был очень тяжелый в эмоциональном плане и в том плане, что нужно было постоянно пребывать в стационаре. Было много страхов, сомнений, негативного настроя и всего прочего, что возникает в беременном состоянии) И только благодаря позитивному настрою, профессионализму и вере врачей клиники ISIDA, мой дородовой период, операция кесарево и послеродовой период, прошли успешно и я стала счастливой мамой долгожданной доченьки. Даже страшно подумать, что могло бы быть была бы я в другой клинике..... Самые теплые слова благодарности Семко Александру Францевичу за поддержку и веру, Иванюте Елене Вениаминовне за внимание, терпение и профессионализм, Зинченко Виталию Викторовичу, который стал в этот период для меня другом, "жилеткой", личным астрологом)) Он – профессионал своего дела. Без Вас, Виталий Викторович, я бы не справилась. Особая благодарность Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за терпеливость, внимательность, без него эпидуральная анестезия для меня была подобна смерти. Наташеньке Романовой огромное человеческое спасибо, за настрой и огромную поддержку. Бубен Виктории Николаевне за поддержку и терпение! Всему медперсоналу акушерского и гинекологического отделения. Обслуживающему персоналу, работникам кухни – Вы все на этот нелегкий период стали частью нашей жизни! Спасибо всем огромное за заботу, внимание и доченьку. И если кто-то еще думает о выборе места, где случится самое важное событие в жизни, не раздумывая, выбирайте ISIDA!

Вита
6 октября 2017 г. 6:23

Всем спасибо так держать

Огромная благодарность персоналу клиники за квалифицированную помощь в родах и послеродовом наблюдении, да и в дородовом также. Весь срок беременности прошел под эгидой спокойствия и уверенности, с осознанием того, что ты под надежной защитой.

Огромный плюс – это, конечно же, организация работы: быстро, качественно, без суеты. Очень боялась родов, так как имела опыт родов в государственной клинике. Была очень удивлена, что от родов можно получать если не удовольствие, то удовлетворение. Спасибо Светлане Васильевне Бабенко и акушерке Танечке. После родов мне и ребенку уделяли много внимания со стороны медицинского персонала. Очень обрадовало, что в любое время дня или ночи можно обратиться с вопросом, более того, я считаю это главным достоинством, так как мамы после родов, неважно каких по счету, впадают в состояние повышенной тревожности. Спасибо Грицко Виктору Степановичу за внимательное, корректное отношение и заботу.

Всем спасибо – так держать.

Зык Г.С.
7 июля 2014 г. 6:26

Хочу выразить большую благодарность врачу за идеальные роды

24.06.2023 рожала в клинике Isida Медгородок. Роды принимала врач акушер - гинеколог Левицкая Алла Владимировна. Хочу выразить огромную благодарность доктору за идеальные роды без боли и осложнений, а также клинике и всему персоналу за сервис и поддержку.

Дарья
15 июля 2023 г. 10:54

Спасибо добрым докторам, медсестрам и нянечкам.

Спасибо добрым докторам, медсестрам и нянечкам Исида, которые помогли нам выносить и родить нашу малышку! Рахубинской Валерии Вениаминовне, за всегда чуткое доброжелательное и терпеливое отношение, за мой душевный покой во время беременности! Ткаченко Оксане Витальевне за профессионализм, чуткость, понимание, за создание в родах миролюбивой обстановки! Хоменко Алле Марковне за доброжелательное отношение, за принятие малышки в родах!

Наталья
25 июля 2019 г. 20:45
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи