По просьбе нашей героини мы не будем называть ее имя и давать ее фото. Прочитав ее историю до конца, вы поймете, почему. Скажем только, что А. - мама двух очаровательных девочек – казахской национальности, живет с семьей в Москве, а проблему невынашивания беременности она решала в Киеве, в клинике ISIDA.
Искренне благодарны врачу Паламарчук Алине Николаевне за удачно и профессионально назначенное лечение, за ответы на все вопросы по электронке, за положительное настроение. Пока пишу эти строки, в кроватке спит наша дочь Таня. У нее 18-й день рождения. Проходили процедуру ЭКО, результат после первой попытки. Врачу желаю доброго здоровья и профессиональных успехов, благодарных пациентов. Мы обращались в клинику впервые много лет назад, но решение об ЭКО созрело только в 2013 году. Спасибо за неизменность поведения, настроения, профессиональный подход врача и замечательный сервис клиники.