Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне и Зинченко Виктору Михайловичу за подаренное счастье быть родителями, в июле 2014 благодаря Вам на свет появился наш долгожданный сыночек, желаю Вам успехов в таком Благом деле и процветания клинике Исида!

Татьяна
15 ноября 2014 г. 18:47
Другие отзывы об этой клинике

Имела возможность рожать в ISIDA

Имела возможность рожать в ISIDA с акушером - гинекологом Грицько В.С. Врач замечательный. Большое Вам спасибо! Советую!

Андриана
6 февраля 2018 г. 8:27

Всем огромная благодарность, успехов, процветания!

Хочу выразить безмерную благодарность всем сотрудникам клиники ISIDA, которая стала мне вторым домом, за чуткость, внимание, профессионализм, отзывчивость, заботу, доброту, которые проявили за время моего и моей дочурки пребывания здесь. Я очень счастлива, что оказалась в этой клинике и обязательно сюда вернусь еще!

Всем огромная благодарность, успехов, процветания!

с уважением Инна Филатова
4 февраля 2011 г. 11:13

Сердечное отношение к больным

На прошлой неделе была на приеме маммолога-онколога Габелко Юлии Андреевны. Это Врач с большой буквы, прекрасный специалист, подходит с пониманием к проблемам пациента, профессионально устанавливает диагноз и назначает лечение. Как правило, женщины не охотно идут к маммологу, потому что боятся услышать страшный диагноз. Такие чуткие и внимательные врачи, как Юлия Андреевна, проводят прием пациенток так, что страхи исчезают, а лечение превращается в сотрудничество врача и пациента для выздоровления. Спасибо Вам, Юлия Андреевна, за Ваше сердечное отношение к больным. Для меня лично это стало своеобразной терапией, которая усиливает эффект лечения. Счастья Вам, здоровья и успехов в Вашей профессии!

Наталия Наконешная
5 ноября 2016 г. 9:12

Клиника ISIDA - место где происходят чудеса!

Клиника ISIDA - место где происходят чудеса! Вся наша семья хочет выразит ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ доктору Садовому Андрею Петровичу за двойное чудо, которое появилось на свет 3.10.2015 г. - Тарас и Виктория))) Мы так долго ждали, верили, надеялись... Андрей Петрович, Вы врач от Бога, знакомство с Вами было спасательным кругом, а ваш профессионализм, поддержка и правильный настрой при каждой встрече давали уверенность в 101%. Мы желаем Вам дальнейших величественных побед, удач, терпения, мирного неба над головой.

Ольга и Игорь Д.
6 октября 2015 г. 4:16

Благодаря клинике ISIDA, мои роды прошли быстро и профессионально со стороны персонала.

Благодаря клинике ISIDA, мои роды прошли быстро и профессионально со стороны персонала. Отдельное спасибо Грицько В.С. за оперативность и профессионализм. Всем рекомендую только эту клинику. С удовольствием приедем еще за одним малышом!

Баканова Яна
8 декабря 2015 г. 9:33

Я очень надеюсь, что моя мечта осуществится!

Я два года назад проходила обследование в клинике ISIDA. Не смотря на то что диагноз очень огорчил, впечатление о персонале самые добрые и приятные. По этому решила пойти на ЕКО именно в ISIDA.

Я очень надеюсь что моя мечта осуществится!

Хатуна
16 декабря 2011 г. 11:26

"Я СЧАСТЛИВА!", и за это я благодарна клинике Исида!

В начале были одни эмоции, которые нельзя было выразить словами! Сейчас, по истечению 20 дней, все мысли улеглись и я смело могу написать "Я СЧАСТЛИВА!", и за это я благодарна клинике Исида!

Вторая беременность, второй ребенок и второй раз пережитый восторг! Я хочу и хочу вспоминать каждый день своей беременности и каждую секунду появления на свет моих малышей! Разница 8,5 лет, а для меня все повторилось! Повторилось только, чтоб остаться в памяти на всю оставшуюся жизнь.

Я до сих пор дома хожу в тапочках с Isida, чтобы чувствовать вашу заботу даже на расстоянии;)) СПАСИБО девочкам на ресепшене, которые встречали нас, как своих хороших знакомых, спасибо всем специалистам, которые относились к нам с глубоким пониманием и заботой. Но на первом месте был и остается профессионализм на каждом этапе!!!

10 июня наша семья увеличилась на одного маленького мальчика и теперь у нас есть дочка Соня и сын Ваня;))

Я сама себе завидую!!!

Добродуб Оксана

Добродуб Оксана
30 июня 2015 г. 9:23
Отзывы
Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи