Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо за профессионализм и комфорт.

Спасибо за профессионализм и комфорт.

Саган Юлия
12 августа 2016 г. 10:07
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо огромное за дочку!

Паламарчук Алина Николаевна – прекрасный врач и человек! Спасибо огромное за дочку! Действительно чувствуется искреннее желание помочь и добиться позитивного результата.

Юлия
28 января 2017 г. 9:56

Всем огромная благодарность, успехов, процветания!

Хочу выразить безмерную благодарность всем сотрудникам клиники ISIDA, которая стала мне вторым домом, за чуткость, внимание, профессионализм, отзывчивость, заботу, доброту, которые проявили за время моего и моей дочурки пребывания здесь. Я очень счастлива, что оказалась в этой клинике и обязательно сюда вернусь еще!

Всем огромная благодарность, успехов, процветания!

с уважением Инна Филатова
4 февраля 2011 г. 11:13

Спасибо за такой тёплый приём!

Спасибо за такой тёплый приём! Всё просто отлично и мы всем остались довольны. Счастливых Вам родителей и много здоровых деток! Вы – молодцы! Придём за третьим!

Тимофеева Дарья
16 июля 2016 г. 14:20

Оставайтесь такими же отзывчивыми, добрыми, надежными

С большой благодарностью и доброй памятью буду вспоминать все дни, проведенные в клинике. Не было ни одного человека на моем пути, кто бы ни откликнулся на любую просьбу о помощи!!!

Очень рады, что люди, работающие здесь, кроме профессионализма, обладают еще и огромным душевным вниманием!! Спасибо за то, что Вы есть!!! Спасибо за то, что Вы делаете!!! Оставайтесь такими же отзывчивыми, добрыми, надежными!!!

Пономаренко, Цыганенко
18 октября 2009 г. 12:57

Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью!

Здравствуй, дорогая ISIDA. Наконец 3 года упорных хождений по врачам, народным целителям и другим клиникам завершились – судьба меня привела в клинику ISIDA. Теперь я могу поблагодарить людей, подаривших мне счастье материнства, от имени всей нашей семьи.

5 сентября 2010 года я в свои 51 год родила двух прекрасных двойняшек – Андрюшку и Наташеньку. Радости в нашей семье нет предела. Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью, и нам хочется от всей души поздравить с профессиональным успехом людей, которые помогли мне с мужем стать счастливыми. В первую очередь это касается зав. отделением бесплодия Виктора Михайловича Зинченко. Со свойственным только ему тактом, проницательностью он сумел понять мою проблему, нашел слова, которые смоги убедить меня принять правильное решение и вот результат – Я МАМА!!!! Не хватит слов, чтобы выразить ему ту радость, которая наполняет сердце. Я счастлива, что обратилась именно в вашу клинику, и что именно у вас работают такие хорошие специалисты, которым можно доверить свое здоровье и свою судьбу. Виктор Михайлович сумел организовать и подобрать прекрасный коллектив врачей, медсестер, которые отлично справляются, создавая в клинике атмосферу уюта, тепла и добра, где рождается самое дорогое – новая жизнь.

Я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям только вашу прекрасную клинику ISIDA и желаю как можно больше людей сделать счастливыми своим прекрасным трудом.

Семья Тригуб
18 марта 2011 г. 11:13

Врач – "ЗОЛОТЫЕ РУКИ"

Рожали два раза у Данилко Вероники Александровны! Правда, ещё тогда в ИПАГе, первый раз экстренное кесарево, второй раз – плановое! Когда стал вопрос вторых родов, было спокойствие – отдавала себя и ребёнка в руки профессионала!! Врач – "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Очень благодарны Веронике Александровне, и второго малыша назвали Данил! В честь доктора! Была бы девочка – была бы Вероника.

Пискун Юлия
4 октября 2016 г. 12:39

Вы - АНГЕЛЫ!

Вы там все как АНГЕЛЫ! Самые лучшие специалисты!

Малинская Юлия
10 марта 2015 г. 8:59

Спасибо за исключительное отношение к нам и нашей малышке с самого первого дня!

Огромная благодарность клинике «Исида», всему медицинскому персоналу за исключительное отношение к нам и нашей малышке с самого первого дня! Особенная благодарность невероятному доктору Константину Владимировичу Гончару!!! С такими как он хочется родить еще как минимум пятерых!

Гливинская Анна
17 февраля 2015 г. 10:12

Весь персонал клиники ISIDA достоин высших похвал.

Огромное спасибо Грицько Виктору Степановичу за помощь в рождении нашего сына. Вы настоящий профи своего дела. Весь персонал клиники ISIDA достоин высших похвал. Гончар Константин Владимирович, спасибо за легкую беременность! ISIDA, за вторым только к Вам.

Лысенко Ольга
21 июня 2016 г. 8:18
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Статьи