Безусловно, вы, как любящие родители, хотите, чтобы ваш малыш был здоровым, крепким и полным сил
Спасибо за профессионализм и комфорт.
Спасибо за профессионализм и комфорт.
Паламарчук Алина Николаевна – прекрасный врач и человек! Спасибо огромное за дочку! Действительно чувствуется искреннее желание помочь и добиться позитивного результата.
Хочу выразить безмерную благодарность всем сотрудникам клиники ISIDA, которая стала мне вторым домом, за чуткость, внимание, профессионализм, отзывчивость, заботу, доброту, которые проявили за время моего и моей дочурки пребывания здесь. Я очень счастлива, что оказалась в этой клинике и обязательно сюда вернусь еще!
Всем огромная благодарность, успехов, процветания!
Вы самые хорошие! Вернемся к Вам еще! Спасибо.
Спасибо за такой тёплый приём! Всё просто отлично и мы всем остались довольны. Счастливых Вам родителей и много здоровых деток! Вы – молодцы! Придём за третьим!
С большой благодарностью и доброй памятью буду вспоминать все дни, проведенные в клинике. Не было ни одного человека на моем пути, кто бы ни откликнулся на любую просьбу о помощи!!!
Очень рады, что люди, работающие здесь, кроме профессионализма, обладают еще и огромным душевным вниманием!! Спасибо за то, что Вы есть!!! Спасибо за то, что Вы делаете!!! Оставайтесь такими же отзывчивыми, добрыми, надежными!!!
Здравствуй, дорогая ISIDA. Наконец 3 года упорных хождений по врачам, народным целителям и другим клиникам завершились – судьба меня привела в клинику ISIDA. Теперь я могу поблагодарить людей, подаривших мне счастье материнства, от имени всей нашей семьи.
5 сентября 2010 года я в свои 51 год родила двух прекрасных двойняшек – Андрюшку и Наташеньку. Радости в нашей семье нет предела. Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью, и нам хочется от всей души поздравить с профессиональным успехом людей, которые помогли мне с мужем стать счастливыми. В первую очередь это касается зав. отделением бесплодия Виктора Михайловича Зинченко. Со свойственным только ему тактом, проницательностью он сумел понять мою проблему, нашел слова, которые смоги убедить меня принять правильное решение и вот результат – Я МАМА!!!! Не хватит слов, чтобы выразить ему ту радость, которая наполняет сердце. Я счастлива, что обратилась именно в вашу клинику, и что именно у вас работают такие хорошие специалисты, которым можно доверить свое здоровье и свою судьбу. Виктор Михайлович сумел организовать и подобрать прекрасный коллектив врачей, медсестер, которые отлично справляются, создавая в клинике атмосферу уюта, тепла и добра, где рождается самое дорогое – новая жизнь.
Я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям только вашу прекрасную клинику ISIDA и желаю как можно больше людей сделать счастливыми своим прекрасным трудом.
Рожали два раза у Данилко Вероники Александровны! Правда, ещё тогда в ИПАГе, первый раз экстренное кесарево, второй раз – плановое! Когда стал вопрос вторых родов, было спокойствие – отдавала себя и ребёнка в руки профессионала!! Врач – "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Очень благодарны Веронике Александровне, и второго малыша назвали Данил! В честь доктора! Была бы девочка – была бы Вероника.
Огромная благодарность клинике «Исида», всему медицинскому персоналу за исключительное отношение к нам и нашей малышке с самого первого дня! Особенная благодарность невероятному доктору Константину Владимировичу Гончару!!! С такими как он хочется родить еще как минимум пятерых!
Огромное спасибо Грицько Виктору Степановичу за помощь в рождении нашего сына. Вы настоящий профи своего дела. Весь персонал клиники ISIDA достоин высших похвал. Гончар Константин Владимирович, спасибо за легкую беременность! ISIDA, за вторым только к Вам.
Свяжитесь с нами по телефона