О здоровье груди и возможностях современной медицины рассказывает маммолог клиники ISIDA
Ура!!! Счастья всем такого, какое мы испытали!
Ура!!! Счастья всем такого, какое мы испытали!
Пишу с огромной благодатностью моим докторам Берестовому Олегу Александровичу и Зинченко Виктору Михайловичу, благодаря которым в мае этого года на свет появился мой сынок Владимир! Их высокий профессионализм подарил мне сына с первой попытки и с подсадки одного эмбриончика! Уважаемые доктора! Вы дарите людям Счастье своим Трудом! Спасибо Вам и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности!
Шиянова Светлана Владимировна – чудо-доктор!
Приятно удивлены отношением персонала ко всем пациентам и посетителям клиники. Спасибо! С уважением, дедушка Виктор.
Хочу выразить свой восторг и сказать огромное спасибо чудеснейшему врачу – Янюте Саар Мустафаевне! Мне повезло как наблюдать у нее беременность, так и рожать. Она чудесный, внимательный врач, с которым ничего не страшно и всегда спокойно. Очень и очень внимательная, реагирует всегда на все, даже самые незначительные жалобы. Всегда поддерживает и успокаивает. Процесс родов вспоминаю как сказку. После первых родов безумно боялась рожать и все время просила и надеялась на кесарево сечение, но Саар Мустафаевна своей уверенностью и спокойствием убедила меня в том, что я справлюсь и все будет хорошо. И действительно – она провела практически безболезненные, легкие роды, несмотря на достаточно крупный плод. Отдельное большое спасибо акушерке Людмиле. Ни разу не пожалела о том, что доверилась клинике ISIDA. Всем рекомендую!
Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за наше маленькое чудо - Платошу. Мы были окружены исключительно заботой и вниманием. Отдельное спасибо Янюте Саар Мустафаевне за то, как прошли наши роды, а главное – как они закончились.
Безгранично благодарна врачу Дубик Галине Александровне за заботу, покой и уверенность на протяжении всей беременности. Ее внимательность, отзывчивость и профессионализм подарили мне чувство защищенности на каждом этапе этого особенного пути. А также искренне благодарю Карашевского Богдана Валерьевича и очередную бригаду за четкость, поддержку и человечность в самый важный момент моей жизни. Благодаря вам роды прошли спокойно, уверенно, с большим беспокойством и на позитиве!
Лучшего врача я в своей жизни не встречала. Специалист на высшем уровне, человек золотой.
Спасибо огромное клинике ISIDA и отдельно Ткаченко Оксане Витальевне за прекрасную дочь! Спасибо за счастье, подаренное в ваших стенах. За великолепный труд и радость, которую Вы дарите. Здоровья, удачи, отличных успехов всему, долгих лет процветания клинике и всему персоналу!
Очень хорошо что есть такая клиника как ИСИДА. Мы с мужем планировали рожать ребенка в Германии, т.к. просмотрев роддомы города поняли что сделав ремонт в палатах, сервис и отношение к пациенту осталось на уровне Советского Союза. В ИСИДу поехали за месяц перед родами (посоветовала подруга, которая отговаривала нас от родов в Германии через проблему перелета с грудным ребенком).И вот у нас очароватльная малышка. Спасибо доктору Банникову Владимиру Ивановичу за поддержку и квалифицированную помощь. 24 часа во время родов он не отходил от меня, всячески поддерживал . Мне кажется мы с ним знакомы целую жизнь. Он очень внимательный и добрый врач. СПАСИБО ВАМ!Спасибо персоналу клиники. Исида - это только позитивные эмоции, несмотря на не очень легкие роды. Обязательно к вам вернемся)) Каролина,Марта, Вадим.
Хочу поблагодарить за то, что подарили мне возможность стать мамой замечательной дочурки. Почти 6 лет постоянных обследований, анализов, диагностических операций, скитаний по клиникам не давали результата. После того, как я попала в ISIDA на эко-протокол, даже не ожидала столь быстрого результата. Моя беременность наступила с первой попытки. Даже не верится, что я мама. Это непередаваемые эмоции. Спасибо Вам за это.
Свяжитесь с нами по телефона