Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Ура!!! Счастья всем такого, какое мы испытали!

Ура!!! Счастья всем такого, какое мы испытали!

От семьи Синельниковой Ольги
30 января 2016 г. 11:33
Другие отзывы об этой клинике

Пишу с огромной благодатностью моим докторам Берестовому Олегу Александровичу и Зинченко Виктору Михайловичу

Пишу с огромной благодатностью моим докторам Берестовому Олегу Александровичу и Зинченко Виктору Михайловичу, благодаря которым в мае этого года на свет появился мой сынок Владимир! Их высокий профессионализм подарил мне сына с первой попытки и с подсадки одного эмбриончика! Уважаемые доктора! Вы дарите людям Счастье своим Трудом! Спасибо Вам и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Оксана
29 августа 2014 г. 10:15

Приятно удивлены отношением персонала .

Приятно удивлены отношением персонала ко всем пациентам и посетителям клиники. Спасибо! С уважением, дедушка Виктор.

От семьи Дидовец Виктории
26 июля 2016 г. 12:59

Чудесный и внимательный врач!

Хочу выразить свой восторг и сказать огромное спасибо чудеснейшему врачу – Янюте Саар Мустафаевне! Мне повезло как наблюдать у нее беременность, так и рожать. Она чудесный, внимательный врач, с которым ничего не страшно и всегда спокойно. Очень и очень внимательная, реагирует всегда на все, даже самые незначительные жалобы. Всегда поддерживает и успокаивает. Процесс родов вспоминаю как сказку. После первых родов безумно боялась рожать и все время просила и надеялась на кесарево сечение, но Саар Мустафаевна своей уверенностью и спокойствием убедила меня в том, что я справлюсь и все будет хорошо. И действительно – она провела практически безболезненные, легкие роды, несмотря на достаточно крупный плод. Отдельное большое спасибо акушерке Людмиле. Ни разу не пожалела о том, что доверилась клинике ISIDA. Всем рекомендую!

Светлана
19 июля 2017 г. 7:59

Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за наше маленькое чудо.

Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за наше маленькое чудо - Платошу. Мы были окружены исключительно заботой и вниманием. Отдельное спасибо Янюте Саар Мустафаевне за то, как прошли наши роды, а главное – как они закончились.

Кобзарь Ксения
2 августа 2016 г. 7:50

Безгранично благодарна врачу Дубик Галине Александровне

Безгранично благодарна врачу Дубик Галине Александровне за заботу, покой и уверенность на протяжении всей беременности. Ее внимательность, отзывчивость и профессионализм подарили мне чувство защищенности на каждом этапе этого особенного пути. А также искренне благодарю Карашевского Богдана Валерьевича и очередную бригаду за четкость, поддержку и человечность в самый важный момент моей жизни. Благодаря вам роды прошли спокойно, уверенно, с большим беспокойством и на позитиве!

Алина
12 мая 2025 г. 8:54

Спасибо за счастье, подаренное в ваших стенах!

Спасибо огромное клинике ISIDA и отдельно Ткаченко Оксане Витальевне за прекрасную дочь! Спасибо за счастье, подаренное в ваших стенах. За великолепный труд и радость, которую Вы дарите. Здоровья, удачи, отличных успехов всему, долгих лет процветания клинике и всему персоналу!

Костромицкая Оксана
8 апреля 2015 г. 7:24

Очень хорошо что есть такая клиника как ИСИДА. Мы

Очень хорошо что есть такая клиника как ИСИДА. Мы с мужем планировали рожать ребенка в Германии, т.к. просмотрев роддомы города поняли что сделав ремонт в палатах, сервис и отношение к пациенту осталось на уровне Советского Союза. В ИСИДу поехали за месяц перед родами (посоветовала подруга, которая отговаривала нас от родов в Германии через проблему перелета с грудным ребенком).И вот у нас очароватльная малышка. Спасибо доктору Банникову Владимиру Ивановичу за поддержку и квалифицированную помощь. 24 часа во время родов он не отходил от меня, всячески поддерживал . Мне кажется мы с ним знакомы целую жизнь. Он очень внимательный и добрый врач. СПАСИБО ВАМ!Спасибо персоналу клиники. Исида - это только позитивные эмоции, несмотря на не очень легкие роды. Обязательно к вам вернемся)) Каролина,Марта, Вадим.

Марта
25 октября 2014 г. 9:01

Моя беременность наступила с первой попытки. Даже не верится, что я мама.

Хочу поблагодарить за то, что подарили мне возможность стать мамой замечательной дочурки. Почти 6 лет постоянных обследований, анализов, диагностических операций, скитаний по клиникам не давали результата. После того, как я попала в ISIDA на эко-протокол, даже не ожидала столь быстрого результата. Моя беременность наступила с первой попытки. Даже не верится, что я мама. Это непередаваемые эмоции. Спасибо Вам за это.

Марина
18 августа 2016 г. 21:24
Отзывы
Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи