Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное спасибо врачам клиники ISIDA!

Огромное спасибо врачам клиники "Исида", а особенно моему ведущему врачу Марченко Татьяне, за поддержку и уверенность во время беременности. Чуткое отношение и правильное ведение беременности дали свои плоды.

После 11 лет безуспешных попыток мы стали родителями двух хорошеньких девочек. Спасибо Вам за это счастье!

Клингхаген Людмила и Дитер
10 октября 2011 г. 10:18
Другие отзывы об этой клинике

Хочется и в дальнейшем быть клиентами клиники ISIDA

Добрый день, уважаемый Виктор Петрович! Хочу выразить Вам благодарность за деятельность клиники ISIDA! Благодаря Вашей работе и профессионального коллектива, в нашей семье есть любимый сын-первенец! Самое нам полюбившееся отделение – б-р Ивана Лепсе, 65! Не знаю, связано ли это с тем, что руководство клиники расположилось именно в этом корпусе, но здесь, как-то особенно уютно! Именно здесь – самые приветливые специалисты, встречающие на ресепшне с улыбкой и готовы прийти на помощь! Очень довольны профессионализмом, заботой и вниманием Гаевской Елены Григорьевны! Поскольку у нас первый ребенок, то вопросов возникает очень много! Спасибо, что для комфорта малышей предоставлены услуги и узких специалистов! Хочется и в дальнейшем быть клиентами Клиники, и быть уверенными в комплексной поддержке здоровья! ! С уважением, Лилия Кучерина.

Лилия
25 сентября 2015 г. 11:58

Два года назад в ISIDA, появилась на свет моя доченька

Два года назад в ISIDA, появилась на свет моя доченька, моя Милаша! Словами не передать те чувства, которые я испытывала в момент рождения доченьки! Помню, как на первом УЗИ доктор Хадисова Надежда Олеговна очень обрадовала меня. Благодарна всем врачам , которые наблюдали меня во время беременности и помогали Милаше родиться! Спасибо за счастье!

Мария
29 января 2018 г. 14:29

Лучшим моим решением было рожать в ISIDA clinic

Лучшим моим решением было рожать в Isida. Рожала с очередной бригадой, все просто замечательно, более высокого уровня профессионализма врачей и всего персонала сложно представить. Все дни пребывания в клинике было только в удовольствие, прекрасная забота о маме и малыше, ответы на все вопросы. Сожалею только о том, что не стояла на учете в Исиде. Но теперь будем ездить к педиатру в Исиду. Очень рекомендую Исиду! И спасибо за помощь в рождении замечательного мальчика!!!!

Вита
11 ноября 2024 г. 13:08

Это не врачи – это мечта!!!

Всю беременность я наблюдалась в ISIDA у Игнатюк Татьяны Николаевны. Что тут сказать врач своего дела! Всегда на связи, всегда подскажет, всегда с лёгкостью объяснит ту или иную ситуацию при моей панике, все 9 месяцев готовила меня к тому, что роды пройдут быстро и хорошо. Ей огромное спасибо. В ISIDA нельзя выбирать врача для родов, это значит что ты приезжаешь и дежурная команда тебя принимает. Честно скажу когда подписывали договор – это очень смущало, многие рожали тут и у меня был целый список желаемых докторов. И тут наступает мой день, схватки начинаются вечером, я конечно же не сразу понимаю оно ли это, захожу в приложения/интернет начинаю читать как у всех это происходит, но с каждым разом понимаю они! Бужу мужа, он смеётся и мы решаем поехать в клинику, даже если тренировочные. Я еду и в голове одно "Кто на смене? Есть мой врач из списка?", "Хочу рожать только у мужчины", ну и тысяча вопросов и волнения. Мы приезжаем и нас встречает акушерка и проводит в кабинет к доктору, он мужчина – уже + , мой акцент увидеть фамилию, чтобы понять! Мне он понравился, фамилию увидеть не могу, меня везут в родзал и тут я вижу его, Банникова Владимира Ивановича, врач – мечта, к которому я хотела попасть, но взял не он меня. Мужу жалуюсь, расстроилась. Так как схватки мои длились откровенно говоря очень долго я понимаю что бригада будет меняться! Он уходит и приходит на смену ему женщина и говорит. "Мы с Вами будем рожать!" Захожу на сайт ISIDA почитать про врача и вижу, Грицько Виктор Степанович, доктор который меня осматривал, из моего списка. Тут все началось. Схватки усиливались, боль усиливалась и время родов приближалось! Сейчас я делаю низкий поклон своему врачу Майшмаз Ирине Станиславовне и ее команде, акушерке Валентине и всем кто был рядом! Они мои феи!!!! Я не могла и мечтать о таких врачах!!! Я люблю их всех и каждую, эту заботу, этот профессионализм, нет слов!!!! Меня переполняют восхищение!!!! Это не врачи – это мечта!!! Я осталась не то что в восторге, я говорю Всем Спасибо! Никогда не могла подумать что мне так повезёт! Я рекомендую не бояться отсутствия выбора врача, не писать списки как я, а довериться! В клинике ISIDA нет плохих врачей, от меня низкий всем поклон!! Я не смогла молчать! Мои феи были лучшими, мы ещё вернёмся за мальчиком и покажем класс! А Вас Ирина Станиславовна я не забуду никогда!)))

Лина
8 мая 2017 г. 4:20

Спасибо добрым докторам, медсестрам и нянечкам.

Спасибо добрым докторам, медсестрам и нянечкам Исида, которые помогли нам выносить и родить нашу малышку! Рахубинской Валерии Вениаминовне, за всегда чуткое доброжелательное и терпеливое отношение, за мой душевный покой во время беременности! Ткаченко Оксане Витальевне за профессионализм, чуткость, понимание, за создание в родах миролюбивой обстановки! Хоменко Алле Марковне за доброжелательное отношение, за принятие малышки в родах!

Наталья
25 июля 2019 г. 20:45

Можно доверить здоровье родного человека.

Огромное спасибо персоналу ISIDA за клиентоориентированный подход к работе. Отдельная благодарность Андрею Петровичу Садовому и Александру Францовичу Семко за профессионализм, чуткость, внимание, желание максимально помочь пациенту. Они проводили операцию маме.Также хочу отметить работу команды анестезиологов, так как из наркоза мама выходила легко и безболезненно :) Рада, что есть люди, которым без опасения можно доверить здоровье родного человека.

Анна
19 марта 2019 г. 15:20

Благодаря клинике ISIDA, мои роды прошли быстро и профессионально со стороны персонала.

Благодаря клинике ISIDA, мои роды прошли быстро и профессионально со стороны персонала. Отдельное спасибо Грицько В.С. за оперативность и профессионализм. Всем рекомендую только эту клинику. С удовольствием приедем еще за одним малышом!

Баканова Яна
8 декабря 2015 г. 9:33

Очень хорошо что есть такая клиника как ИСИДА. Мы

Очень хорошо что есть такая клиника как ИСИДА. Мы с мужем планировали рожать ребенка в Германии, т.к. просмотрев роддомы города поняли что сделав ремонт в палатах, сервис и отношение к пациенту осталось на уровне Советского Союза. В ИСИДу поехали за месяц перед родами (посоветовала подруга, которая отговаривала нас от родов в Германии через проблему перелета с грудным ребенком).И вот у нас очароватльная малышка. Спасибо доктору Банникову Владимиру Ивановичу за поддержку и квалифицированную помощь. 24 часа во время родов он не отходил от меня, всячески поддерживал . Мне кажется мы с ним знакомы целую жизнь. Он очень внимательный и добрый врач. СПАСИБО ВАМ!Спасибо персоналу клиники. Исида - это только позитивные эмоции, несмотря на не очень легкие роды. Обязательно к вам вернемся)) Каролина,Марта, Вадим.

Марта
25 октября 2014 г. 9:01

Прекрасный профессионал своего дела

Грицько Виктор Степанович – прекрасный профессионал своего дела, который помог появиться на свет моему cтаршему сыну!!!!! Спасибо Вам!!!

Светлана Кожуховская
15 апреля 2015 г. 8:54
Отзывы
Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи