Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Золотыми руками этого доктора, Бог творит чудеса!

Золотыми руками этого доктора Бог творит чудеса! Ирина Николаевна вкладывает частичку своей души в каждую новую жизнь. Она с первой попытки ЭКО смогла подарить мне сына! Желаю ей крепкого здоровья, счастья и успехов в ее важнейшей миссии!

Оксана
1 января 2019 г. 15:13
Другие отзывы об этой клинике

Лучшее, что могло случиться в нашей жизни

Лучшее, что могло случиться в нашей жизни - это лечение, наблюдение беременности и роды в клинике Исида.

Спасибо врачам Алине Николаевне, Ксении Георгиевне за самое желанное событие - рождение нашей девочки. Я знала, что могу полностью положиться на профессионализм врачей, расслабиться и наслаждаться своей беременностью и родами. Очень понравились курсы отделения психологии - Маша рассказывала о предстоящих новых хлопотах именно с психологической точки зрения, что немало помогло нам, ее фразы вспоминались часто. Надеемся, мы еще хотя бы один раз проведем 9 месяцев с любимой клиникой.

С благодарностью, Алена, Адиль и маленькая Вероника.

Алена, Адиль и маленькая Вероника
17 октября 2011 г. 10:20

Настоящий профессионал, очень добрый, отзывчивый и внимательный

Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Грицько Виктору Степановичу. Рожала в апреле 2015 года у него. Виктор Степанович настоящий профессионал, очень добрый, отзывчивый и внимательный. Благодаря ему всё прошло отлично, родила сама. Спасибо ему большое.

Ольга
31 декабря 2015 г. 9:32

Спасибо Вам, Янюта Саар Мустафаевна

Янюта Саар Мустафаевна , спасибо Вам! Вы – замечательный, чуткий, добрый и профессиональный доктор! Я очень рада, что мою беременность наблюдали именно Вы, благодаря Вам я чувствовала спокойствие и уверенность все 9 месяцев. Мои визиты к Вам всегда были очень радостными, и беременность благодаря Вам протекала гладко и спокойно. С первого визита я доверилась Саар Мустафаевне и очень рада, что в такой волнительный период я нашла для себя такого доктора – понимающего, доброжелательного, с которым совсем не страшно и которому полностью доверяешь. Огромное Вам спасибо, Саар Мустафаевна! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Антонина
2 августа 2017 г. 8:00

Хочу поблагодарить за отличное наблюдение беременности

Хочу поблагодарить Вацик Мирославу Михайловну и Кудину Алену Игоревну за мое счастье-сыночку Богданчика, а также Игнатюк Татьяне Николаевне за отличное наблюдение беременности!!! Пусть Вам Бог и дальше помогает дарить счастье людям!!! Вы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гончаренко
15 октября 2015 г. 5:26

Огромное спасибо Крючкову Константину Юрьевичу!

Огромное спасибо Крючкову Константину Юрьевичу! Очень хороший специалист, внимательный. Поход к нему по ощущениям сравним с походом по магазинам) Все свои заботы и переживания остаются в кабинете. Всем советую обращаться в Исиду

Екатерина
28 августа 2015 г. 16:12

Хочу особо отметить центр психологии в клинике Исида

Записываясь на индивидуальные консультации во время беременности, мне порекомендовали Елену Черненко. Я хотела получить практические советы по уходу за ребенком, а получила гораздо больше.

Елена, как настоящий профессионал посвященный своему делу, дала нам действительно полезные советы по поводу в родах, грудному вскармливанию, психологии ребенка, безопасной среде для нее и многое другое. Главное для меня, что знания, которые она передает будущим и молодым родителям, основываются на доказательной медицине, последних научных исследованиях и собственном опыте воспитания детей.

Сегодня, держа на руках мою дочь, я уже знаю гораздо больше, но знания полученные в Исиде стали для меня просто жизненно необходимыми. И особое спасибо Виктории Нестеровой. Благодаря ее консультациям и поддержке я смогла наладить кормление грудью без боли и лишних стрессов.

Полина С.
21 декабря 2012 г. 11:29

Дорогой Андрей Петрович, спасибо вам за наших деточек Арину и Мишу.

Нашим двойняшкам 3 августа уже будет три года. Детки здоровые и очень красивые. Муж очень гордится малышами.

Еще бы – и сын, и дочка одновременно. Мы ведь к такому долгожданному событию, готовились долго – 12 лет.Лечились разными методами и уже отчаялись иметь ребенка. А в вашей клинике экстракорпорального оплодотворения нам провели ЭКО. С первой попытки наступила беременность. А когда врачи сообщили, что будет двойня после ЭКО, нашей с мужем радости не было предела».Огромное спасибо и пусть Ваш опыт и золотые руки осчастливят еще много семей!!!

Надежда
23 июля 2013 г. 10:33

Самые теплые впечатления от родильного

Вчера выписались из роддома. Поэтому очень хочу написать отзыв, о своих впечатлениях.

А впечатления у меня с мужем остались самые теплые и благодарные!

  1. Хочу поблагодарить Фирсовой Н.А. – стояла у нее на учете. Врач профессионал, очень внимательный, открытый, всегда на связи. Также супер удобно стоять на учете и сдавать все анализы, проходить всех врачей сразу в одном месте. И получать результаты в личном кабинете. Всё сделано максимально удобно для беременных. Я чувствовала будто приходила в санаторий) А еще в кафе невероятные круассаны!

  2. Сами роды. Ни разу не пожалели с мужем, что избрали врача Ткаченко А.В. Просто врач, который преподается и волнуется за своих пациентов на все 100%! По плану были обычные роды, вся беременность проходила без осложнений. Но во время родов врач быстро, без колебаний, приняла решение сделать КС, потому что была угроза для малыша. За что мы искренне благодарны, потому что разные бывают случаи и не все врачи и родовые ставят на первое место здоровье ребенка.

  3. После родов. Палата, персонал, еда, уход – просто 5 баллов. Максимально удобно, что не нужно было собирать сумки, что-то везти, дополнительно покупать! Все необходимое всегда было (от памперсов до ухода за мамой). Также все лекарства, капельницы – это все входит в стоимость и никому не нужно бегать искать, покупать. Мы просто заселились, отдыхали и были с ребёнком. Отдельная благодарность консультантам по вскармливанию! Супер профессиональные, приходили каждый день, 2 раза в день. Актуальная информация. Все показывали, проверяли, хотя у нас уже второй ребенок и что нового я должна услышать? Весь персонал был очень вежливый и заботился 24/7. Даже не знаю, к чему можно было бы прикопаться! Стоимость оправдана. 100% будем рекомендовать и вернемся еще!

Дарина
1 марта 2024 г. 13:12
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи