Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное спасибо сотрудникам клиники Исида

Хочется выразить свою огромную благодарность сотрудникам клиники Исида за нашего сыночка Доминика и за успешные роды, которые прошли 29.08.14. В первую очередь пару слов о самой клинике. Все на наивысшем уровне, начиная от палат и заканчивая питанием и сервисом. В клинике ощущала себя как в гостинице, только в окружении внимательных и супер профессиональных врачей и остального персонала, который играет немаловажную роль. Спасибо огромное Рахубинской В.В. и Иванюте Е.В. за ведение на стационаре с осложнениями и за сами роды; Грицько В.С. за постродовое наблюдение и лечение; огромная благодарность Чечельницкому О.Е. за анестезию, спокойствие, уверенность и психологическую поддержку (очень боюсь боли); огромное спасибо Хилобок-Яковенко Е.В. за ведение и наблюдение нашего малыша. С таким неонатологом чувствуешь себя спокойной за малыша. Вы врачи от Бога, с Вами чувствовала себя в надежных руках и муж меньше переживал. Спасибо, что занимаетесь этим делом, с такой заботой, любовью и профессионализмом. Спасибо огромное всем медсестрам на посту за такое отношение и помощь в любой ситуации, консультантам по грудному вскармливанию за постоянный контроль и помощь в таком трудном деле как кормление малыша грудью в первый раз. Клинику рекомендую всем! Все эти расходы стоят вашего здоровья, здоровья вашего малыша и вашего спокойствия. Не знаю, что бы мы делали без вашей помощи в наших непростых родах! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Решетняк Евгения, Алексей и Доминик )
9 сентября 2014 г. 12:53
Другие отзывы об этой клинике

За все это я очень благодарна Доктору!

Из родзала я готова была уже пешком идти в палату, а место прокола абсолютно не ощущала уже на третий день, не говоря уже об отсутствии боли во время родов. За все это я очень благодарна Доктору!

Анна
21 октября 2014 г. 15:16

Янюта Саар Мустафаевна - Замечательный Доктор!

Янюта Саар Мустафаевна – замечательный доктор! Несмотря на волнительную беременность, врач – само спокойствие и квалифицированная помощь! Самые лучшие отзывы!!!

Анна
16 февраля 2017 г. 8:57

Вчера в клинике ISIDA родился наш первенец

Вчера в клинике ISIDA, родился наш первенец! Хотим поблагодарить весь персонал клиники за мегапрофессиональный подход к делу, щепетильное отношение и внимание к каждой мелочи и просьбе! Мы вам всем очень сильно благодарны, каждому врачу и акушерке! Все работают как один слаженный механизм! Супер! Отдельное спасибо за настроение жены во время родов, хотелось бы сказать – Зинченко Виталию Викторовичу, который своей положительной, мягкой энергетикой и спокойствием, позволил жене ''словить'' правильный настрой на роды)Спасибо огромное!

Руслан
25 августа 2018 г. 4:53

Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и отзывчивые сердца!

Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и отзывчивые сердца! Весь персонал клиники ISIDA внимательный и окружает заботой как родного человека! С Вашей поддержкой все можно перенести и пройти! Спасибо за доченьку!

Виктор Степанович и Олег Евгеньевич! Вам искренняя благодарность за праздник появления на свет Екатерины Ульяновой! Желаю Вам, что бы Ваши руки никогда не уставали творить Чудо и Добро на этой земле! Здоровья Вам и Вашим семьям, любви и благополучия! Пусть хранит Вас Бог!

Ульянова Ольга
28 сентября 2009 г. 12:52

Процветания и успехов

Процветания и успехов в очень важном для всех женщин и не только деле!

Юлия
2 февраля 2015 г. 15:02

Хотим сказать огромное спасибо Шияновой Светлане

Хотим сказать огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне за нашу доченьку! В 2013 году (в декабре) мы первый раз приехали на обследование и знакомство. До этого за плечами было 8 (!!!) лет лечения. Это кошмар!!! Как вспомню – так вздрогну! Я думаю, многие меня поймут. Я тогда, ожидая своей очереди, в журнале ISIDA Happy Moments прочитала статью, где уже счастливые родители благодарили врачей за ребёночка. Они написали, что через год после первого визита забеременели. Я тогда мечтала, чтобы и у нас так было)) И что вы думаете?!))! Ровно через год, 30 декабря 2014 года у нас был перенос, а 13.01.2015 я сдала ХГЧ и узнала, что беременна))))))) Это была 2-я попытка ЭКО. 16.09.2015 у нас родилась доченька;) Хочу сказать ещё раз спасибо большое всему персоналу ISIDA! Отдельное спасибо Шияновой Светлане Владимировне и Зинченко Виктору Михайловичу!

Самое главное не сдаваться, довериться своему врачу и все получится!))

Елена
20 июля 2016 г. 10:30

Безгранично благодарна

Хочу поблагодарить Виолета Ильинична! Безгранично благодарна Томнюку Виолете Ильинична за ее профессионализм, компетентность и отзывчивость! Прекрасный врач! Очень рада, что у вас в стационаре работают такие профессиональные специалисты, спасибо!

Влада
5 января 2025 г. 16:51
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи