Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Роды в клинике ISIDA – это действительно особенное событие и праздник!

Дорогая ISIDA! Сегодня нашему сыночку Мишеньке исполняется 2 недели и этим маленьким праздником не могу не поделиться с Вами :) Хочу поблагодарить всех замечательных специалистов, что были рядом с нами все это время. В первую очередь, Ребекевшу Нилу Александровну и медсестру Танечку, за их отзывчивость, внимание, профессионализм и легкость при общении. Каждый визит в клинику был настоящим праздником для меня и мужа! Отдельное спасибо и "привет" девочкам на ресепшн за теплые улыбки и доктору УЗИ-диагносту Бондаренко за понимание того, как важно маме и папе рассмотреть своего малыша :). Роды в клинике ISIDA – это действительно особенное событие и праздник! До последнего я думала, что это просто слова и пиар, но нет! Кроме комфорта, сервиса, уюта и вкусной еды, это высочайший уровень внимания к пациенту, совместная партнерская работа медперсонала и пациента, уважение к желаниям, поддержка на всех этапах и искренняя любовь к своей работе, которой буквально дышит все вокруг! Спасибо огромное доктору Майшмаз Ирине Станиславовне, акушерке Екатерине Владимировне и медсестре Галине и Янюте Саар Мустафаевне, благодаря которым роды прошли легко и с удовольствием, и этот день стал для нас с мужем настоящим праздником! Спасибо всем медсестрам, которые в течении нашего пребывания в клинике помогали научится уходу за малышом и Виктории Нестеровой за маленькие хитрости, благодаря которым положен успешный старт грудному вскармливанию! Конечно у нас не было сомнений, кому доверить своего малыша после выписки, и теперь мы снова с Вами по программе педиатрического наблюдения. Первые визиты доктора Полонской Людмилы Владимировны и медсестры Инны подтвердили, что мы снова сделали правильный выбор ;) Оставайтесь обязательно такими же профессиональными, внимательными, просто лучшими в своем деле! Процветания Вам и много-много счастливых клиентов! А мы к Вам обязательно вернемся ;)

Елена Дзвонковская
3 марта 2016 г. 20:10
Другие отзывы об этой клинике

Замечательный сервис!

Была приятно порадована профессиональной работой оператора контакт-центра Викторией, которая смогла грамотно, чётко, быстро ответить и детально изложить информацию по такому непростому у вопросу, как хорионбиопсия, практически на врачебном уровне. Еще хочу отметить что в филиале на Левоборежной, администратор Анна, очень старательно профессионально и заботливо выполняет работу.

Анна
18 декабря 2018 г. 6:00

Удачи, здоровья, процветания!

Огромное спасибо доктору Корольчук Валентину Ивановне . Врач от Бога, «Доктор» с большой буквы. А также спасибо всем девочкам на рецепции, а также всем сотрудникам! Удачи, здоровья, процветания!

Егорова Елена Юрьевна
23 февраля 2015 г. 12:32

Корольчук В.И. – прекрасный доктор

Корольчук Валентина Ивановна – прекрасный доктор!!! Наблюдаюсь у неё, очень довольны с мужем. Приветливая, доброжелательная, от неё всегда исходит уверенность, что всё будет хорошо, всегда поддержит и успокоит, отвечает на любые мои вопросы. Теперь и моя подружка её пациентка, ведь только проходя этот путь сам, понимаешь, насколько важен профессиональный хороший врач ;)

Дяк (Солоиденко) Юлия
20 января 2016 г. 11:14

Валентина Ивановна Корольчук – Врач с большой буквы.

Выражаю слова благодарности за профессионализм и хорошее отношение врачу-гинекологу Валентине Ивановне Корольчук. Это действительно врач с прописной буквы! Большое Вам за все спасибо.

Марина Бандура
29 января 2015 г. 8:01

Хочу выразить восхищение клиникой

Здравствуйте. Хочу выразить увлечение клиникой, организацией работы, профессионализмом врачей и непринужденным сервисом обслуживания пациентов. Это чувствовалось и в моменты первых трудностей и долгой радости моей беременности в 2012-2013 гг., и во времена горя и безнадежности этим летом. Особо хочу отметить человечность и отзывчивость врачей, которые оказывали помощь не только профессиональную, но и моральную, переживали за меня сердцем. Это – Ребекевша Н.А., Хадисова Н.А., Ковальчук В.И., Семко А.Ф. Благодарю Вас!

Юлия Кацкевич
5 декабря 2015 г. 14:54

Высочайший профессионализм!

Хочу отметить высочайший профессионализм, внимательность к мельчайшим деталям, уникальный подход к пациентам. Пришли в клинику исключительно к Корольчук Валентине Ивановне. Другому специалисту я бы не доверила свое здоровье. Несмотря на опыт и знания Валентина Ивановна не останавливается, а продолжает работать, получая новые знания. Лучший доктор, которого я встречала в жизни.

Алена
27 ноября 2017 г. 10:49

Благодарность всему коллективу Клиники ISIDA

Добрый день! Хочу поблагодарить врача гинеколога детского Березиной Оксаны Вячеславовны. 29.01.2021 были на приеме у врача с дочерью, до этого около полугода искали причину состояния ребенка, проходя различные обследования. Оксана Вячеславовна во время осмотра предположила, что наш вопрос носит дерматологический характер, а именно – это родимое пятно и посоветовала обратиться к дерматологу. Вчера были на консультации у дерматолога, диагноз подтвердился. Теперь мы выяснили, что это просто особенность и состояние, не требующее ни дополнительных обследований, ни лечения. Спасибо Вам, Оксана Вячеславовна за профессионализм!!! Также выражаю свою благодарность всему коллективу Клиники ISIDA. Вы самые лучшие!

Наталья
31 января 2021 г. 5:59

Наша девочка в восторге от массажей!

Наша девочка в восторге от массажей!!! За это особенное спасибо Канюка Александру Васильевичу и Ковалеву Юрию Ивановичу! Прошли курс из 10-и сеансов массажа, большую часть у Юрия Ивановича и нам очень понравилось. Дочка наслаждалась процессом, улыбалась и расслаблялась, если Вы понимаете о чем я . А это хороший знак! Мы нашли "своего" специалиста и обязательно еще придем к нему на массаж. Родители Валерии Чулковой

Анна
25 января 2019 г. 10:25

Благодарю Корольчук Валентину Ивановну за ее профессионализм, чуткость, внимательность.

Бесконечно благодарна Валентине Ивановне за ее профессионализм, чуткость, внимательность, за то, что поход к женскому врачу стал, наконец-то! приятным визитом. Это Женщина с большой буквы, Врач с большой буквы! Это первый врач в моей жизни, которого хочу видеть своим постоянным личным врачом, и кого хочу всем советовать!

Юлия Скиба
5 мая 2015 г. 10:18

Хочу поблагодарить Пруц Ольгу Михайловну за консультацию.

День добрый! Хочу поблагодарить Пруц Ольгу Михайловну за консультацию. Были на приеме с сыном, 4 года. Кстати, не в первый раз. Врач нашла подход, все ему объяснила, провела необходимые манипуляции на позитиве. Сын вышел из кабинета с улыбкой. Имея отрицательный опыт, после которого ребенок со слезами шел к врачу, это немало важно. Да и находясь за границей, осознаешь, что наша страна, наши специалисты и обычные люди – просто необыкновенные. Ольга Михайловна, приятно было снова встретиться с Вами, и спасибо за качественные услуги и полезные советы!

Яна
21 мая 2023 г. 20:18
Отзывы
Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи