Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Благодарю Вас за Ваш труд.

Благодарю Вас за Ваш труд.

Я никогда не писала что-либо подобное, но не смогла смолчать на этот раз. Очень хочу поделиться впечатлениями простого пациента после пребывания в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, и затяжное, крайне критическое состояние моей дочери я полностью доверила медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего, хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу!!! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач – легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного – это то, что стоит на первом месте. Не всегда самое дорогое лекарство может сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. У него большое сердце, искренняя душа, неутомимость и выдержка… Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, и даже в выходной день… Безгранично благодарна за чуткость, "золотые" руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с больным переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что – он всегда дружелюбный, нежный, добрый душой, и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессиональность и лояльность каждого пациента. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больницы, потому что там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали, и не у тех врачей лечились. То, что я увидела и испытала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом больницы, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и отзывчивые люди в белых халатах. Руководство больницы ISIDA может быть спокойным, потому что под его эгидой работает такой классный профессионал, как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов и терпения к нам - пациентов.

С большим уважением мать пациентки Виктории Манзюк.

Антоніна
11 января 2019 г. 19:31
Другие отзывы об этой клинике

Корольчук Валентина Ивановна – профессионал!

Огромное спасибо Корольчук Валентине Ивановне за заботу обо мне и моём малыше на протяжении всей беременности!!!! Валентина Ивановна – профессионал. Также для меня оказалась по совместительству личным психологом, оказав мне колоссальную поддержку во времена моих переживаний! Благодарю Вас за самый главный в моей жизни период! За то, что пережили его со мной, за советы и поддержку в нужный момент! Долгих Вам лет и крепкого здоровья! Придём к Вам за вторым и третьим малышом! Отдельное спасибо клинике ISIDA за лучших докторов страны!

Екатерина
21 июля 2017 г. 9:58

Благодарность всему коллективу Клиники ISIDA

Добрый день! Хочу поблагодарить врача гинеколога детского Березиной Оксаны Вячеславовны. 29.01.2021 были на приеме у врача с дочерью, до этого около полугода искали причину состояния ребенка, проходя различные обследования. Оксана Вячеславовна во время осмотра предположила, что наш вопрос носит дерматологический характер, а именно – это родимое пятно и посоветовала обратиться к дерматологу. Вчера были на консультации у дерматолога, диагноз подтвердился. Теперь мы выяснили, что это просто особенность и состояние, не требующее ни дополнительных обследований, ни лечения. Спасибо Вам, Оксана Вячеславовна за профессионализм!!! Также выражаю свою благодарность всему коллективу Клиники ISIDA. Вы самые лучшие!

Наталья
31 января 2021 г. 5:59

Наша девочка в восторге от массажей!

Наша девочка в восторге от массажей!!! За это особенное спасибо Канюка Александру Васильевичу и Ковалеву Юрию Ивановичу! Прошли курс из 10-и сеансов массажа, большую часть у Юрия Ивановича и нам очень понравилось. Дочка наслаждалась процессом, улыбалась и расслаблялась, если Вы понимаете о чем я . А это хороший знак! Мы нашли "своего" специалиста и обязательно еще придем к нему на массаж. Родители Валерии Чулковой

Анна
25 января 2019 г. 10:25

Валентина Ивановна Корольчук – Врач с большой буквы.

Выражаю слова благодарности за профессионализм и хорошее отношение врачу-гинекологу Валентине Ивановне Корольчук. Это действительно врач с прописной буквы! Большое Вам за все спасибо.

Марина Бандура
29 января 2015 г. 8:01

Получила больше чем ожидала!

Прослушала курс "В ожидании встречи" и "Первый год жизни". Получила больше чем ожидала – заботливое отношение, ценную информацию и рекомендации, приятную компанию и новые знакомства.
Благодарю за качество и душевность!

Галина
8 сентября 2017 г. 14:18

Корольчук В.И. – прекрасный доктор

Корольчук Валентина Ивановна – прекрасный доктор!!! Наблюдаюсь у неё, очень довольны с мужем. Приветливая, доброжелательная, от неё всегда исходит уверенность, что всё будет хорошо, всегда поддержит и успокоит, отвечает на любые мои вопросы. Теперь и моя подружка её пациентка, ведь только проходя этот путь сам, понимаешь, насколько важен профессиональный хороший врач ;)

Дяк (Солоиденко) Юлия
20 января 2016 г. 11:14

Исида - это забота, комфорт и безопасность!

Исида - это забота, комфорт и безопасность! Спасибо Дубик Галине Александровне, за заботу на протяжении 9 месяцев, и команде которая проводила КС, это настоящие профессионалы, которые создают в операционной очень классную атмосферу, особенно это анастезиолог Чечельницкий Олег Евгениевич, прекрасный специалист, его поддержка неоценима! Послеоперационный период благодаря заботе медперсонала прошёл намного легче. Моему сыночку 2 месяца, и приходя уже в педиатрию Исида, переполняют тёплые воспоминания 9 месяцев и хочется снова вернутся сюда ещё с одной беременностью)

Ирина
21 октября 2020 г. 17:40

Очень благодарна психологу ISIDA.

Очень благодарна психологу клиники ISIDA – Татьяне Викторовне Степановой, за проведенный семинар на тему "Готовность к детскому саду". Очень информативно, профессионально, интересно и доходчиво! Скажу откровенно, пришла бы еще раз, ведь выбор детского садика для ребёнка, очень важный вопрос, который несомненно влияет на развитие каждого малыша и на его будущую жизнь. Спасибо Вам огромное!!! Жду новых семинаров !

Юлия
23 июля 2018 г. 9:31

Хотим выразить огромную благодарность

Хотим выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы – Пасенковой Олесе Анатольевне за то, что помогла нам спасти и выносить непростую беременность. У нас была длинная и сложная история, мы обращались ко многим врачам после нескольких замерших беременностей (к сожалению обнаружить основные причины нам никто так и не смог (или просто не умел и не хотел этого делать). кого обращались раньше, потому что уже никому не доверяли , и сразу решили идти в Исиду, на консультацию нас записали к Олесе Анатольевне, мы даже отзывов никаких не искали, просто пошли (у нас их была целая папка), назначила новые анализы, о которых мы тогда услышали впервые, хотя с нашей ситуацией нам должны были их уже давно приписать. Но Олеся Анатольевна сразу проявила свою заинтересованность помочь нам, чтобы мы как можно быстрее начали обследование для выявления возможных причин, чтобы успеть спасти беременность. только на связи. После первой консультации мы поняли, что нам наконец-то хотят и могут помочь. Вели беременность мы у Олеси Анатольевны, и выполняли все, что она нам назначала, потому что доверяли уже только ей. Несмотря на свой молодой возраст, Олеся Анатольевна действительно профессионал в своем деле и общаясь с ней становится понятно, что она обладает большими знаниями по гинекологии и ведению беременности, к своей работе относится серьезно, знает как поддержать и успокоить, только благодаря ей мы прошли этот нелегкий путь. Хочу также поблагодарить гематолога Фирсовой Натальи Александровны за помощь в нашей ситуации, за консультации в результатах анализов в режиме онлайн во время лечения копыт. Очень приятно поразило то, что хоть мы и взяли пакет ведения беременности с 20 недель, из-за того, что я долго болела ковидой, отношение ко мне было всегда приятным, Олеся Анатольевна ни разу не дала повода в ней усомниться. В целом мы остались очень довольными, а самое основное – сейчас держим на руках нашего ребенка.

Юлия
5 ноября 2021 г. 15:46

Рекомендую всем будущим родителям такие курсы в ISIDA!

Хочу оставить самые положительные отзывы про школу для будущих родителей в ISIDA. Я посещала все три экспресс-курса: по подготовке к родам, по грудному вскармливанию и по развитию малыша. Занятия очень мне понравились! Я шла на курсы с целью получить информацию от профессионалов, а не метаться от одних советов подруг, к другим советам бабушек. Мне важно было обрести базовые знания и навыки. Очень ценно то, что после курсов прошёл страх родов, я обрела гораздо большую уверенность в своих силах. Даётся много полезной информации, никакой воды, всё по делу. На Левобережной очень комфортно, просторный кабинет, приятная дружественная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить психолога – Татьяну Викторовну Степанову, за индивидуальный подход, ценные советы и внимание к каждому. Рекомендую всем будущим родителям такие курсы в ISIDA!

Светлана
22 августа 2018 г. 13:05
Отзывы
Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи