Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Прекрасные люди работают в клинике - врачи, медсестры, работники кухни. Всем крепкого здоровья, терпения и выдержки. Помогайте, спасайте! Спасибо, что вы есть!

Самое ценное - это здоровье, но, к сожалению, оно пошатнулось (мне 63 года). Обратилась в клинику Исида для проведения двух операций - лапароскопии матки и придатков, и кольпоперинеолеваторопластика. Операции были проведены успешно. Получила адекватную анестезию и легко вышла из нее. Особая благодарность врачу анастезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу - врачу высокой квалификации, вежливому и внимательному специалисту своего дела. Хочу поклониться до земли и поблагодарить своего оперирующего врача - зав.отделения к.м.н. Полуянову Оксану Михайловну. Это врач с большой буквы, врач от Бога! Таких врачей бы побольше и мир бы был добрее.. Интересовалась моим самочувствием, поддерживала, давала советы. Милая, внимательная с чистым и добрейшим взглядом и улыбкой. Прекрасные люди работают в клинике - врачи, медсестры, работники кухни. Особенно благодарю медсестер реанимационного отделения: Досяк Оксану, Быкову Инну, Зеленову Надежду и др. Всем крепкого здоровья, терпения и выдержки. Помогайте, спасайте! Спасибо, что вы есть!

Тамара
10 июля 2020 г. 19:41
Другие отзывы об этой клинике

Хочу поблагодарить

Хочу поблагодарить Рахубинскую Валерию Вениаминовну, которая вела мою беременность и принимала роды! Высококвалифицированный профессионал, отличный человек. Благодаря ей моя беременность прошла отлично. Очень благодарны за помощь! Мы все еще вместе. И уже много лет Валерия Вениаминовна мой гинеколог. Очень внимательная и заботливая.

Дарья
31 августа 2024 г. 14:52

Имела возможность рожать в ISIDA

Имела возможность рожать в ISIDA с акушером - гинекологом Грицько В.С. Врач замечательный. Большое Вам спасибо! Советую!

Андриана
6 февраля 2018 г. 8:27

И нет таких слов, чтобы я могла описать всю любовь и благодарность клинике за столь долгожданного малыша!

Моему счастью 2 месяца! 8 лет, 3 замершие беременности в достаточно поздних сроках, миллион врачей, ещё больше обследований, анализов, анастезий, медикаментов. Финальная постановка диагноза - системная красная волчанка и вторичный антифосфолипидный синдром + непроходимость труб. Несколько попыток ЭКО и вот эта длинная дорога, на которой пришлось воскрешать себя каждый неудачный раз, привела нас к Ксении Георгиевне Хажиленко. Мы пришли на консультацию, через время ещё на одну с финальным решением подсаживать нашего эмбриончика с заморозки. Мы так и не дождались второго дня месячных, с нами случилось маленькое чудо и мы забеременели снова сами. Вот такой волшебный врач) и это правда! Ксения Георгиевна передала нас в самые надёжные, внимательные руки Фирсовой Натальи Александровны. Этот врач специализируется на таких сложных случаях, как наш. Я была безумно счастлива услышать наконец-то план действий, без надежд, без обещаний, но с знанием. И тогда я поняла, что все будет хорошо. Путь был не лёгким и дорогим, но мы были под присмотром всего персонала клиники. О нас знали все, за нас переживали все, а мы с врачом продолжали действовать по плану. И вот на 30-й неделе обнаружился внезапно порок сердца, но меня не бросили, а направили и лично договорились о посещении детского врача-кардиолога, который на 33 неделе обнаружил истинную причину. Пришлось срочно действовать и мы родились через кесарево. Мы весили 2210 г., ростом 47 см. В реанимации малыш пробыл 10 дней и это все благодаря невероятной работе фей-неонатологов! Нужно видеть как они ласково общаются с каждым малышом, как уговаривают покушать самостоятельно, как бережно ухаживают. Я безумно счастлива, что со мной случились лучшие врачи, а поверьте! у нас в стране я побывала у многих. И нет таких слов, чтобы я могла описать всю любовь и благодарность клинике за столь долгожданного малыша!

Дарья
16 декабря 2019 г. 3:06

Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA.

Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA. С самого начала и до выписки каждый сотрудник клиники делал все, чтобы я ощущала радость предстоящего события. Спасибо всем! И профессиональным докторам и акушеркам, всем-всем! До новых встреч!

Моисеенко Татьяна
10 мая 2016 г. 13:15

Рождение ребенка в вашей клинике – это праздник.

Хочется поблагодарить весь персонал клиники за рождение прекрасной дочери Марты. Приятно удивлены с мужем как общей концепции работы клиники так и высокому профессионализму всего персонала. Сейчас, когда все позади, и можно выдохнуть с облегчением, можно констатировать, рождение ребенка в вашей клинике – это праздник, наполненный позитивными эмоциями. Отдельная благодарность врачу Ткаченко Оксане Витальевне, у которой наблюдалась всю беременность, а также Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за отсутствие боли и человеческие качества.

Наталья
11 января 2017 г. 12:46

Профессионал своего дела.

Знаю Бондаренко Александра Николаевича более 15 лет. Очень внимательный, профессионал своего дела. Врач с большой буквы. У моей мамы во время диагностировал серьезный диагноз, я наблюдала беременность у него, и продолжаю у него наблюдается после родов. Рекомендую!

Александра
22 февраля 2018 г. 15:43

Огромное спасибо клинике ISIDA за то, что помогли появиться на свет моему сыночку!

Огромное спасибо клинике ISIDA за то, что помогли появиться на свет моему сыночку. Особую благодарность хотелось бы выразить Левицкой Алле Владимировне. Роды с таким светлым и позитивным человеком оставили только воспоминания! Акушер Антонина – настоящий профессионал! Также хотелось бы поблагодарить Олега Емельяновича, у которого я наблюдалась всю беременность. На прием шла, как на праздник! Спасибо, что Вы есть!

Бондаржевская Сандра
30 марта 2015 г. 9:04

Вы сделали мою беременность и роды полными уверенности и заботы

Спасибо всем-всем сотрудникам ISIDA, особенно Кузьмичу Александру Степановичу и Янюте Саар Мустафаевне за нашего сыночка! Вы сделали мою беременность и роды полными уверенности и заботы! Желаю Вашей клинике процветания и счастливых мамочек с детками:) Спасибо, что Вы есть!!!

Юлия Юрченко
7 июня 2016 г. 17:51
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи