Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо за первые позитивные дни материнства.

Хочу оставить свой мега позитивный отзыв. УСЛУГИ, СЕРВИС, БОЛЬНИЦА стоит всех денег, что платишь. Было кесарево, забота, отношение и качественный сервис помог пережить это легко. Была очень удивленна качеству и заботе персонала, было ощущение, что им не всё равно и это помогало. Огромное спасибо врачу Грицько Виктору Степановичу, он с максимальным пониманием относился к моему внутреннему недоверию и опасениям. О врачах и персонале я бы оды сложила, если бы был талант, был даже страх покидать больницу, так как в больнице можно спросить, позвонить, придут и помогут, а дома - сама. Но, дом есть дом, выписались, заказали праздничную выписку, оформили св-во о рождении находясь ещё в больнице (ещё один плюс, отсутствие общение с гос. службой по этому вопросу) и всё что могу сказать - МОЛОДЦЫ! Спасибо вам огромное за малыша, за первые позитивные дни материнства.

Единственное что можно было бы улучшить, а в случае с Исидой это нет предела совершенству, усилить интернет, подумать об увлажнении воздуха. Также советовала бы оставить возможность выбрать врача. При всём моём позитиве, без неё я бы не пошла в Исиду, так как для меня очень важен эмоциональный контакт с врачом. Всё остальное на 5++++++++.

ОКСАНА
15 февраля 2015 г. 13:18
Другие отзывы об этой клинике

Чуткий, интеллигентный, отзывчивый человек и замечательный доктор

6 лет назад Паламарчук Алина Николаевна была моим врачом. Благодаря ей я мама и у меня есть сын Александр. Алина Николаевна – чуткий, интеллигентный, отзывчивый человек и замечательный доктор. Спасибо Вам, Алина Николаевна, успехов, удачи и мира Вам!

Нино Микадзе
4 июня 2016 г. 9:05

Огромное спасибо врачам клиники ISIDA!

Огромное спасибо врачам клиники "Исида", а особенно моему ведущему врачу Марченко Татьяне, за поддержку и уверенность во время беременности. Чуткое отношение и правильное ведение беременности дали свои плоды.

После 11 лет безуспешных попыток мы стали родителями двух хорошеньких девочек. Спасибо Вам за это счастье!

Клингхаген Людмила и Дитер
10 октября 2011 г. 10:18

Ни секунды не пожалели о выборе данного мед учреждения

В апреле рожала в этой клинике своего сыночка. Долго выбирали роддом, в котором хотели бы чтобы появился на свет наш первенец. Взвешивали все за и против. Честно говоря, ни секунды не пожалели о выборе данного мед учреждения. Несмотря на тяжелые и продолжительные роды, все очень понравилось. Роды вел и принимал врач Банников Владимир Иванович. Врач отнесся с большим профессионализмом и нашел нужный подход. Рекомендуем всем эту клинику!

Алина
8 июня 2015 г. 13:43

Огромное спасибо ISIDA и лично Симчук Ж. В.

Огромное спасибо ISIDA и лично Симчук Жанне Владимировне за курс:« Рождение новой жизни»! После прохождения появилась уверенность в своих силах. Рекомендую к посещению с супругом!

Виктория
22 февраля 2017 г. 15:10

Приду за третьим в клинику ISIDA!

Очень благодарна сотрудникам клиники ISIDA за их профессионализм и за их заботу !

В клинике работают настоящие профессионалы. Особую благодарность хочется выразить врачу Ткаченко Оксане Витальевне! Доктор, которая является профессионалом с большой буквы. Настоящая женщина, способная поддержать, успокоить и вселить надежду!

Приду за третьим в клинику ISIDA!

Парфенова Инна
7 марта 2015 г. 9:11

Долго собиралась писать, но мысль оставить отзыв своему врачу, не отпускала меня с момента, когда я к ней попала

Долго собиралась писать, но мысль оставить отзыв своему врачу, не отпускала меня с момента, когда я к ней попала. Фирсова Наталья Александровна - вы мой ангел!))) И ангел не только мой, но и 2-х маленьких моих человечков. Если бы не этот профессионал с большущей буквы, возможно мои малыши и не родились бы. Мне 42 года и 15 из них я пыталась стать мамой. Оказалось, что забеременеть - это только 30% всего пути... выносить и доносить до срока двойню, в моем возрасте - нужна помощь профессионала. В Исиду я обратилась только из 2х побуждений - рядом с моим домом и они занимаются ЭКО, т.е. знают особенности протекания такой беременности. В саму Исиду я попала, просто позвонив в колл-центр. Первый предложенный мне врач меня не устроил, после 2х консультаций - слишком залихватски и с пренебрежением отнесся к тем факторам риска, о которых я знала. Я просто почувствовала, что мне нужен другой врач. Порасспросив коллег, мне порекомендовали обратиться к Наталье Александровне и я благодарна своим знакомым и Богу, что попала к ней. С первого же осмотра я почувствовала внимание, высокий уровень знаний и понимание моих рисков, а также всего того, о чем я даже не подозревала, уверенность в том, что мы с малышиками в надежных руках. Она четко и без лишних эмоций пояснила, что мы будем контролировать, как часто. Я понимала каждый раз, когда мне прийти в следующий раз, какие анализы сдать, если отклонения, то что делать, на что обратить внимание. Она очень четко отследила момент когда нам понадобилась помощь. Мой враг - бессимптомный... раскрытие шейки матки. Если бы не ее бдительность, я могла бы не увидеть никогда своих Мишу и Машу. Она настояла, хоть некоторые профессора и были против, на установке пессария раньше и благодаря этому и тому, что я легла на сохранение, я смогла доносить малышей до 34 недели. Моя врач сопровождала меня и когда я позвонила и сказала, что отошли воды и потом, когда после кесарева я была в палате. Просто по человечески интересовалась моим состоянием. До этого у меня не было моего гинеколога. Им был врач-репродуктолог с которым я прошла весь путь ЭКО. Теперь у меня есть доктор, к которому я пойду и я счастлива, что встретила такого врача. Моим малышам 6 месяцев и я, глядя на них, часто вспоминаю Наталью Александровну с благодарностью - они есть! Мы это сделали! Спасибо! Отдельная благодарность всем сотрудникам Исиды, хирургической бригаде (у меня оооочень аккуратный и красивый шов от кесарева).

Гасинец Татьяна
12 апреля 2020 г. 18:24
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи