Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

персоналу клиники ISIDA, который помог появится на свет нашей долгожданной дочери

Спасибо большое персоналу клиники ISIDA, который помог появится на свет нашей долгожданной дочери Софии. Особая благодарность Корольчук Валентине Ивановне, у которой я наблюдалась; анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу, который поддерживал меня во время операции; девушкам отделения неонатологии, которые помогли ухаживать за ребенком и всем медсестрам, которые помогали мне все время!!!

Москаль Наталья
4 мая 2015 г. 10:21
Другие отзывы об этой клинике

Приятно поразило качество .

Проходили плановый осмотр в Исиде, с трехмесячной дочкой. Приятно поразило качество обслуживания, квалификация врачей, сервис клиники, финансовая доступность. Рекомендую, действительно европейское качество медицинского обслуживания.

Марина
3 января 2019 г. 14:34

Спасибо, что помогли нашей дочери!

Хочу высказать огромную благодарность врачу Рогозинскому Валентину Александровичу! Это врач от Бога, он готов предоставлять квалифицированную помощь в любое время суток. Спасибо, что помогли нашей дочери!

Богдана
28 апреля 2019 г. 15:34

Мы с доцей (4 месяца) опомниться не успели, как осмотр был уже проведён, быстро, качественно, весело!

Были, вчера, на приеме у Пруц Ольги Михайловны. Мы с доцей (4 месяца) опомниться не успели, как осмотр был уже проведён, быстро, качественно, весело! Спасибо Вам! Сразу записала старшего:)

Александра
25 июня 2020 г. 4:09

Врач всегда на связи, что позволяет себя чувствовать в безопасности

Благодаря врачу гинекологу Ребекевша Ниле Александровне, вся беременность прошла спокойно. Наблюдалась в Левобережном отделении Исиды и ни разу об этом не пожалела. Все врачи, медсёстры и остальной персонал профессионалы, очень внимательные и квалифицированные. Врач всегда на связи, что позволяет себя чувствовать в безопасности, а в беременность - это очень важно. Роды - отдельный разговор. Врачи и медсёстры в роддоме не разочаровали, относились с пониманием ко всем просьбам и пожеланиям, без разрешения не проводят никакие манипуляции. В общем родила без всяких проблем, нервов и всяких других неприятных моментов. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно этот роддом, если соберусь рожать снова - то даже не задумаюсь где рожать, только в Исиде!

Наталия
26 февраля 2021 г. 15:06

Работают наилучшие специалисты.

Я с мужем очень довольны клиникой Исида. Все всегда доброжелательны, ответят на все вопросы в любое время суток. Работают наилучшие специалисты. После Исиды вообще нет желания посещать государственные поликлиники и больницы. Большое спасибо ортопеду-травматологу Валентину Александровичу Рогозинскому за то, что приложил максимум усилий чтобы операция у нашего сыночка прошла на высшем уровне и максимально комфортно для всех. Пожелание: хотелось что бы в Исиде было хирургическое отделение для детей, так как сейчас хирургическую операцию пришлось проводить в другом месте.

Ира
21 января 2019 г. 19:13

Валентина Ивановна Корольчук – Врач с большой буквы.

Выражаю слова благодарности за профессионализм и хорошее отношение врачу-гинекологу Валентине Ивановне Корольчук. Это действительно врач с прописной буквы! Большое Вам за все спасибо.

Марина Бандура
29 января 2015 г. 8:01

Благодарю Вас за Ваш труд.

Благодарю Вас за Ваш труд.

Я никогда не писала что-либо подобное, но не смогла смолчать на этот раз. Очень хочу поделиться впечатлениями простого пациента после пребывания в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, и затяжное, крайне критическое состояние моей дочери я полностью доверила медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего, хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу!!! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач – легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного – это то, что стоит на первом месте. Не всегда самое дорогое лекарство может сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. У него большое сердце, искренняя душа, неутомимость и выдержка… Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, и даже в выходной день… Безгранично благодарна за чуткость, "золотые" руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с больным переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что – он всегда дружелюбный, нежный, добрый душой, и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессиональность и лояльность каждого пациента. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больницы, потому что там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали, и не у тех врачей лечились. То, что я увидела и испытала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом больницы, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и отзывчивые люди в белых халатах. Руководство больницы ISIDA может быть спокойным, потому что под его эгидой работает такой классный профессионал, как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов и терпения к нам - пациентов.

С большим уважением мать пациентки Виктории Манзюк.

Антоніна
11 января 2019 г. 19:31

Хочу выразить восхищение клиникой

Здравствуйте. Хочу выразить увлечение клиникой, организацией работы, профессионализмом врачей и непринужденным сервисом обслуживания пациентов. Это чувствовалось и в моменты первых трудностей и долгой радости моей беременности в 2012-2013 гг., и во времена горя и безнадежности этим летом. Особо хочу отметить человечность и отзывчивость врачей, которые оказывали помощь не только профессиональную, но и моральную, переживали за меня сердцем. Это – Ребекевша Н.А., Хадисова Н.А., Ковальчук В.И., Семко А.Ф. Благодарю Вас!

Юлия Кацкевич
5 декабря 2015 г. 14:54

Спасибо Исида-Левобережная за возможность легко выносить беременность и стать счастливой мамой вместе с Вами ❤

Хочу поблагодарить клинику ISIDA за ее невероятное внимание, атмосферу, радушие и профессионализм!!! Врачи и их ассистенты – мастадонты своего дела. Они были всегда со мной на связи, знают, как успокоить и настроить позитивные мысли. Вместе с рекомендациями врача, я уверена, что все будет хорошо с моим ребенком и со мной. Также, хочу выразить благодарность девушкам на рецепции - девушкам-профессионалам. Приветливые, вежливые, любезно отвечают на вопросы и решают все нюансы возникающие в кратчайшие сроки. Спасибо Исида-Левобережная за возможность легко выносить беременность и стать счастливой мамой вместе с Вами ❤

Юлия
15 февраля 2021 г. 18:05
Отзывы
Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи