Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Все понравилось! Спасибо!

Все понравилось! Спасибо!

Дужак Марина
29 января 2016 г. 12:36
Другие отзывы об этой клинике

Мы с мужем очень благодарны за курс “Рождение новой жизни”!

Мы с мужем очень благодарны за курс “Рождение новой жизни”! Спасибо клинике ISIDA, нашей прекрасной группе и психологу - нашей поддержке, Жанне Симчук. Это невероятно полезный подарок родителям! Мы получили не просто знания, а уверенность в том, что все будет хорошо. Прошел страх перед родами - спасибо акушеру-гинекологу, который провел нам невероятно полезную и позитивную лекцию. Пришло понимание, что с малышами нашими мы точно справимся - спасибо врачам из неонатологического отделения. И спасибо Жанне за помощь в понимании себя в этот волшебный период. Принятия своих эмоций, проработки и понимания своих страхов. Будущим мамам очень полезно попасть в круг людей, которые в этом же периоде, проходят все то же самое - тревожатся, радуются, ощущают так много изменений в себе, не знают на чьи советы ориентироваться, кого слушать, что читать, что смотреть… и еще бесконечно много вопросов. 12 занятий, почти 2 месяца общения и море позитива, опыта, общения - что еще нужно будущим мамам)) Еще раз спасибо и пусть этот период у всех будет волшебным и приятным!

Евгения
29 октября 2016 г. 21:21

Приятно удивлены отношением персонала .

Приятно удивлены отношением персонала ко всем пациентам и посетителям клиники. Спасибо! С уважением, дедушка Виктор.

От семьи Дидовец Виктории
26 июля 2016 г. 12:59

Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за золотые и невероятно добрые сердца!!!

Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за золотые и невероятно добрые сердца!!! Дай Вам Бог здоровья, благополучия, успехов по жизни и всех-всех благ!!!

Васильева Юлия
12 февраля 2016 г. 10:54

Отзыв счастливого дедушки

Спасибо большое за рождение нашего внука! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Благодаря Вам, на небе появилась новая звёздочка! И эта звёздочка – наш Лев!!! Дедушка Владимир.

От семьи Ольги Тилипских
26 августа 2016 г. 10:54

Огромное спасибо всем сотрудникам за комфорт, профессионализм и счастливые минуты в клинике

Свою беременность мы планировали с Червак Натальей Николаевной. Всегда успокоит и даст профессиональный совет. Именно она вселила надежду на чудо. Своей радостью поделилась именно с ней. Наталья Николаевна была рада за меня, как за свою дочь.

Наблюдалась в Исиде на Лепсе у Данилкива Олега Емельяновича. Я очень довольна врачом, очень внимательный и хороший врач. Беременность была непростая, но благодаря чуткому надзору врачей закончилась она на ура. Лежала в клинике несколько раз на сохранении. Все понравилось: медсестры, врачи – все очень внимательны. Иванюта Елена Вениаминовна – это ангел хранитель меня и нашей малышки. Левицкая Алла Владимировна – палатный доктор – очень чуткий человек и внимательный доктор. Она любит свою работу и это чувствуют пациенты. Всегда расскажет о назначениях и результатах анализов, успокоит. Домбровская Евгения – золотые ручки и её внимательность к пациентам помогли мне быть спокойной за своё здоровье. Условия в клинике хорошие, кухня вкусная. План анализов и УЗИ перевыполнила раза в 3 не меньше. Консультации разных специалистов, профессоров все очень слажено и быстро организовывается. Отдельное спасибо врачам ультразвуковой диагностики Фролову Михаилу Юрьевичу и Бондаренко Алле Евгеньевне. Именно они подарили нам незабываемые минуты видеовстреч с манюней внутриутробно. Сделали первые фотографии и видеозаписи на диск. Я уверенна, что наша доченька будет любоваться ими всегда. Отдельное Спасибо Шкабаровской Елене Николаевне. Её рекомендации очень помогли в период беременности и в послеродовый период.

Во время родов женщина как никогда нуждается в психологической поддержке. С первых дней беременности мы решили рожать вместе. Присутствие любимого человека помогает чувствовать себя в большей безопасности. Ничто не может заменить прикосновения теплых рук мужа. Нежные касания, поцелуи, поддержка и уверенность в замечательном результате очень хорошо настраивают на благополучные роды. Участие мужа в родах позволяет ему почувствовать себя отцом, а это большая ответственность и за настоящее и за будущее.

9 месяцев ожидания завершились, и мы приехали в Исиду. Нас встретили очень тепло.

Рождение ребенка – это самое большое чудо и это чудо произошло и с нами. Благодаря анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу. Одной из главных задач подготовки является устранение стресса и страха перед предстоящими родами. Он сделал мне эпидуральную анестезию. Я не чувствовала боли. Ведь в 21 веке, согласитесь, мы не будем ездить на лошадях, когда есть Мерседес. Вот и в родах нужно получить удовольствие, а не терпеть боль. Благодаря слаженной команде роды для нас с мужем превратились в самый незабываемый праздник. Да, именно праздник! Грицько Виктор Степанович всегда поможет и поддержит и поможет в трудную минуту. В Исиде рожая можно расслабиться и наслаждаться партнёрскими родами. Мужчины на родах получают такой заряд позитива от встречи с малышом! Это столько непередаваемых эмоций и радости. Самое главное – не забудьте взять фотоаппарат . Благодаря фотоаппарату мы столько сделали позитивных фотографий. Это позитив на всю жизнь для нас и дочери. Одним словом роды в Исиде – это ПРАЗДНИК! Не поверите, но мне хочется рожать ещё и ещё.

Послеродовое отделение включает в себя отделение неонатологии. Когда малыш рождается, он оказывается в абсолютно новых условиях — испытывает силу притяжения, влияние температуры воздуха, света, учится самостоятельно дышать, по-новому питаться, регулировать температуру тела. Ответственность за ребенка в первые дни жизни малыша с родителями разделяют врачи-неонатологи клиники ISIDA, а также медсёстры. Огромнейшее спасибо им. Они как мамы учили, подсказывали, поддерживали, помогали. И самое главное – знать, что ваш малыш в надежных руках. Кстати, часто говорят, что в Исиде нет детской реанимации, а она есть и деток там выхаживают очень маленьких. Низкий поклон за это. Акушерки очень помогли справиться с грудью.

Нам предложили сделать торжественную выписку. Мы с мужем не отказались завершить наше пребывание в Исиде грандиозным праздником для всей семьи. Сотрудники клиники нас не подвели. Это действительно был праздник для нас и наших уже бабушек и дедушек. Фотограф Дмитрий сделал замечательные фотографии и видео об этом дне.

Огромное спасибо всем сотрудникам за комфорт, профессионализм и счастливые минуты в клинике!

Татьяна
5 сентября 2014 г. 20:12

Огромное вам всем человеческое спасибо!

Огромное вам всем человеческое спасибо, и даже не только потому что получилось, а за то что я не даёте почувствовать себя просто номером на потоке. Что все было очень по-человечески, что не возникло ощущения, что за свои же деньги должен еще просить и унижаться, а все просто, доброжелательно, профессионально, а самое главное-не безразлично. Передайте от меня особенное спасибо Виктору Михайловичу и Евгению Сергеевичу, без их опыта и знаний ничего бы не было. Надеюсь что мне как-то удалось передать словами нашу благодарность. Было бы правильно, чтобы хоть какая-то часть счастья, которое вы даете возвращалась и всем вам.

Аноним
5 февраля 2014 г. 11:39

Хотим сказать огромное спасибо Шияновой Светлане

Хотим сказать огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне за нашу доченьку! В 2013 году (в декабре) мы первый раз приехали на обследование и знакомство. До этого за плечами было 8 (!!!) лет лечения. Это кошмар!!! Как вспомню – так вздрогну! Я думаю, многие меня поймут. Я тогда, ожидая своей очереди, в журнале ISIDA Happy Moments прочитала статью, где уже счастливые родители благодарили врачей за ребёночка. Они написали, что через год после первого визита забеременели. Я тогда мечтала, чтобы и у нас так было)) И что вы думаете?!))! Ровно через год, 30 декабря 2014 года у нас был перенос, а 13.01.2015 я сдала ХГЧ и узнала, что беременна))))))) Это была 2-я попытка ЭКО. 16.09.2015 у нас родилась доченька;) Хочу сказать ещё раз спасибо большое всему персоналу ISIDA! Отдельное спасибо Шияновой Светлане Владимировне и Зинченко Виктору Михайловичу!

Самое главное не сдаваться, довериться своему врачу и все получится!))

Елена
20 июля 2016 г. 10:30

Замечательные доктора,профессионалы своего дела.

В клинике Исида была проведена лапороскопия по удалению кист с обеих сторон. Оперировали Полуянова Оксана Михайловна и Семко Александр Францевич. Хочу выразить свою благодарность обеим хирургам. Замечательные доктора,профессионалы своего дела. Уход послеоперационный также на высшем уровне. Врачи заходят регулярно. Еще раз спасибо.

Ирина Гук
14 августа 2019 г. 11:14
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи