Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Еще раз огромное спасибо!

От всего сердца хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники ISIDA за высочайший профессионализм, за неоценимую помощь, которую мы получили при рождении нашего первого малыша.

Трудно даже представить, как можно было пройти через трудности, если бы не квалифицированный уход и сердечная поддержка всего персонала. Отдельное спасибо Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за его профессионализм и человечность, а также за его чувство юмора и поддержку в трудные минуты.

Хотеться пожелать всем Вам огромного здоровья, терпеливых пациентов, удачи во всех Ваших начинаниях, успехов в Вашем нелегком труде. Еще раз огромное спасибо! Даже не верится, что не хочется уходить из клиники домой, надеемся вернуться еще раз.

Спасибо!

семья Сибири
30 июня 2009 г. 12:47
Другие отзывы об этой клинике

Огромное спасибо персоналу клиники ISIDA.

Огромное спасибо персоналу клиники ISIDA за самые прекрасные девять месяцев в жизни моей семьи и за нашу девочку Анастасию! Самые теплые пожелания здоровья, добра и счастья врачам, медицинскому персоналу и всем сотрудникам клиники! С огромным уважением и благодарностью, Юлия Ващенко.

Ващенко Юлия
14 февраля 2016 г. 10:52

Базовый курс «Рождение новой жизни» помог понять как, что, когда будет происходить и чем вооружится.

Базовый курс «Рождение новой жизни» помог понять как, что, когда будет происходить и чем вооружится. Это очень полезно для будущих родителей, для их спокойствия. Спасибо!

Наталия
22 февраля 2017 г. 16:59

Долго собиралась писать, но мысль оставить отзыв своему врачу, не отпускала меня с момента, когда я к ней попала

Долго собиралась писать, но мысль оставить отзыв своему врачу, не отпускала меня с момента, когда я к ней попала. Фирсова Наталья Александровна - вы мой ангел!))) И ангел не только мой, но и 2-х маленьких моих человечков. Если бы не этот профессионал с большущей буквы, возможно мои малыши и не родились бы. Мне 42 года и 15 из них я пыталась стать мамой. Оказалось, что забеременеть - это только 30% всего пути... выносить и доносить до срока двойню, в моем возрасте - нужна помощь профессионала. В Исиду я обратилась только из 2х побуждений - рядом с моим домом и они занимаются ЭКО, т.е. знают особенности протекания такой беременности. В саму Исиду я попала, просто позвонив в колл-центр. Первый предложенный мне врач меня не устроил, после 2х консультаций - слишком залихватски и с пренебрежением отнесся к тем факторам риска, о которых я знала. Я просто почувствовала, что мне нужен другой врач. Порасспросив коллег, мне порекомендовали обратиться к Наталье Александровне и я благодарна своим знакомым и Богу, что попала к ней. С первого же осмотра я почувствовала внимание, высокий уровень знаний и понимание моих рисков, а также всего того, о чем я даже не подозревала, уверенность в том, что мы с малышиками в надежных руках. Она четко и без лишних эмоций пояснила, что мы будем контролировать, как часто. Я понимала каждый раз, когда мне прийти в следующий раз, какие анализы сдать, если отклонения, то что делать, на что обратить внимание. Она очень четко отследила момент когда нам понадобилась помощь. Мой враг - бессимптомный... раскрытие шейки матки. Если бы не ее бдительность, я могла бы не увидеть никогда своих Мишу и Машу. Она настояла, хоть некоторые профессора и были против, на установке пессария раньше и благодаря этому и тому, что я легла на сохранение, я смогла доносить малышей до 34 недели. Моя врач сопровождала меня и когда я позвонила и сказала, что отошли воды и потом, когда после кесарева я была в палате. Просто по человечески интересовалась моим состоянием. До этого у меня не было моего гинеколога. Им был врач-репродуктолог с которым я прошла весь путь ЭКО. Теперь у меня есть доктор, к которому я пойду и я счастлива, что встретила такого врача. Моим малышам 6 месяцев и я, глядя на них, часто вспоминаю Наталью Александровну с благодарностью - они есть! Мы это сделали! Спасибо! Отдельная благодарность всем сотрудникам Исиды, хирургической бригаде (у меня оооочень аккуратный и красивый шов от кесарева).

Гасинец Татьяна
12 апреля 2020 г. 18:24

Я благодарю Бога за Вас

К выбору роддома я относилась очень серьезно – еще задолго до беременности я навестила ISIDA и мне она очень понравилась. Я подумала, поскольку есть ISIDA – значит, можно рожать в Украине (у меня был выбор рожать в США, где родился мой первый ребенок).

Именно благодаря ISIDA я решилась на этот важный шаг в нашей жизни в Украине. Я просто удивлена, насколько здесь все поставлено профессионально, четко и слаженно, насколько хорошие и добрые люди здесь работают, люди, которые всегда готовы помочь. Особенно благодарна акушеркам послеродового отделения – я ожила после тяжелого дня в реанимации именно благодаря им. Вы все – просто настоящие ангелы для меня.

Также спасибо сестрам детского отделения. Не забуду поблагодарить и тех, кто убирает и обслуживает – все очень чисто и делается внимательно и вежливо. А врачи, которые мне помогали родить, – это суперпрофессионалы с добрыми человеческими сердцами. Я благодарю Бога за Вас!

Моррис Ирина
28 ноября 2010 г. 11:07

Очень благодарны Вам за осуществление нашей мечты с помощью ЭКО с первой попытки

Добрый день, уважаемая клиника Isida! Мы с мужем очень благодарны Вам за осуществление нашей мечты по поводу долгожданной беременности с помощью ЭКО с первой попытки! Хотим отдельно выразить благодарность нашему врачу – Чайке Оксане Александровне, за профессионализм, внимательность, компетентный подход к сложностям при подготовке и самому процессу ЭКО, искреннюю помощь и корректное отношение на всем пути к осуществлению нашей мечты! Дополнительно выделяем также благодарность персоналу клиники за комфорт, только теплые ощущения от посещений, предоставление информации и ответов на любые вопросы. Искренне благодарим Вас за осуществление наших мечтаний! Желаем Вам дальнейшего развития и быть исполнителем мечтаний "стать родителями" для всех остальных!

Анна Комар
19 июля 2025 г. 14:45

Одно удовольствие. Жду следующего УЗИ

Были на пренатальном скрининге на 11 неделе беременности. Врач все хорошо показал, объяснил, отвечал на все вопросы. Одно удовольствие. Жду следующего УЗИ

Анна
18 декабря 2014 г. 11:23

Спасибо большое за правнука.

Спасибо большое за правнука, за профессионализм, доброе и чуткое отношение к роженице и новорожденному. Добра, счастья, здоровья и успехов Вам всем.

От семьи Борисенко Александры
20 марта 2016 г. 12:55

ISIDA – волшебный дом! Сотрудники – родные люди!

ISIDA – волшебный дом! Сотрудники – родные люди! Желаем мира, счастья, благополучия всем светлым людям ISIDA, которые благословляют в жизнь новое поколение украинцев!

От семьи Самошиной Юлии
18 июня 2016 г. 9:56
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи