Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо за счастье!!!

Спасибо за счастье!!! Огромная благодарность и человеческое Спасибо Левицкой Алле Владимировне, Грицько Виктору Степановичу, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу! Дай Бог Вам здоровья!!!
С уважением, Лина

Лина
26 октября 2016 г. 5:48
Другие отзывы об этой клинике

Isida, спасибо за доченьку!!!

Спасибо замечательному коллективу клиники за наше счастье! На всех этапах: ЭКО, ведение беременности, роды нас поддерживали прекрасные квалифицированные и отзывчивые специалисты (врачи, медсестры, обслуживающий персонал).

Теперь приходя с доченькой в клинику (патронаж) мы чувствуем себя как дома, среди родных и близких людей – ведь наша доченька также и ваша. Очень надеемся прийти к вам за/со вторым малышом.

Ольга и Александр
18 декабря 2012 г. 11:28

Всем спасибо так держать

Огромная благодарность персоналу клиники за квалифицированную помощь в родах и послеродовом наблюдении, да и в дородовом также. Весь срок беременности прошел под эгидой спокойствия и уверенности, с осознанием того, что ты под надежной защитой.

Огромный плюс – это, конечно же, организация работы: быстро, качественно, без суеты. Очень боялась родов, так как имела опыт родов в государственной клинике. Была очень удивлена, что от родов можно получать если не удовольствие, то удовлетворение. Спасибо Светлане Васильевне Бабенко и акушерке Танечке. После родов мне и ребенку уделяли много внимания со стороны медицинского персонала. Очень обрадовало, что в любое время дня или ночи можно обратиться с вопросом, более того, я считаю это главным достоинством, так как мамы после родов, неважно каких по счету, впадают в состояние повышенной тревожности. Спасибо Грицко Виктору Степановичу за внимательное, корректное отношение и заботу.

Всем спасибо – так держать.

Зык Г.С.
7 июля 2014 г. 6:26

Спасибо большое ISIDA за курс «Рождение новой жизни».

Спасибо большое ISIDA за курс «Рождение новой жизни». Для будущих родителей очень важно иметь поддержку и возможность получить ответы на множество вопросов в такой прекрасный и волнительный период. Большая благодарность психологам Романченко Наталье Владимировне и Симчук Жанне Владимировне за их профессионализм. Они в очень дружелюбной и теплой атмосфере дают много полезной информации и помогают преодолеть все страхи. Благодаря этому курсу – психологам, врачам и группе, мы с мужем уверены что справимся с нашим малышом и будем хорошими родителями.

Инна
2 ноября 2016 г. 8:30

Сердечно благодарим!

Сердечно благодарим за высококвалифицированную медицинскую помощь, душевное отношение, заботу!!! Отдельная благодарность Ткаченко Оксане Витальевне!!! И непременно до новой встречи !!!!

Ивченко Анастасия
7 марта 2015 г. 9:10

Спасибо лучшей клинике в Украине за здоровую дочь.

Спасибо лучшей клинике в Украине за здоровую дочь, за хороший и приветливый персонал, за море позитива. Пусть у каждого из вас в жизни будет столько счастья, сколько теперь у нас!

Кузив Галина
19 января 2016 г. 10:33

Спасибо клинике ISIDA за рождение нашей малышки

Мы долго пыталась найти подходящие слова, чтобы высказать нашу с мужем благодарность клинике, а в особенности Хилобок-Яковенко Елене Владимировне и Рыжутиной Татьяне Валериевне. Моя беременность протекала гладко, без токсикоза и прочих неприятностей. Мы с нетерпением ждали день рождения нашей малышки. Но бывает так, что сценарий идёт не по плану. Наша Катюша родилась с инфекцией в лёгких и в следствии чего – воспаление лёгких. И тут Елена Владимировна и Татьяна Валериевна задействовали свои знания и опыт, чтобы помочь меленькому человечку вдохнуть полной грудью, за что мы им бесконечно благодарны! Катюша достойно сражалась за жизнь и слава Богу в тот момент рядом с ней оказались такие профессионалы своего дела! Мы очень рады, что выбрали клинику ISIDA, для столь важного события в нашей жизни! И уверенны, ещё не раз ей доверимся!

Светлана
29 октября 2017 г. 10:33
Отзывы
Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи