Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Глубоко благодарны клинике ISIDA за ее превосходные услуги.

Глубоко благодарны клинике ISIDA за ее превосходные услуги, чуткое отношение к людям и важную миссию для будущей нашей Украины. Удачи Вам всем!

От семьи Шрамко Татьяны
3 мая 2016 г. 12:57
Другие отзывы об этой клинике

Благодарность всей медицинской бригаде.

Пусть прошло уже 7 лет, но я хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Грицько Виктору Степановичу и всей медицинской бригаде, которая помогла появиться на свет нашей доченьке Полине. После моих первых родов (НЕ в клинике ISIDA), которые оставили в моей памяти не очень приятные воспоминания, мои вторые роды прошли как в сказке. И на свет появилась маленькая принцесса. Я обещала тогда, что еще вернусь за сыном. И свое обещание сдержала. В этом году у нас появился сын Егорушка. Хотя ситуация при его рождении и была экстримальная, профессионализм врачей Вашей клиники высочайший!!!! ( В этот раз роды принимала Данилко В.А.). Так же как и Вы, врач от Бога!!! Еще раз огромнейшее спасибо Вам за Ваш труд, за наше счастье – наших малышей!!! С уважением, семья Зарудных!!!!

Елена
1 декабря 2016 г. 9:04

Огромное спасибо за благоприятные роды!

Огромное спасибо за благоприятные роды и внимательный персонал!!!! Отдельная благодарность Гончар Константину и Чечельницкому Олегу Евгеньвичу!!!!!

Наталия
17 марта 2015 г. 16:21

Большое человеческое спасибо

Дорогой уважаемый персонал клиники ISIDA, а особенно те, кто участвовал, когда наша Ирочка рожала, большое человеческое спасибо. Спасибо за вашу доброту, профессионализм, человечность. Да благословит Вас всех Господь, щедро дарует своим благословениям. Добра, любви, мира желаем Максимовой Виктории Витальевне, доброму, отзывчивому человеку с большой буквы. Будьте счастливы!

Семья Клименчук Ирины
2 марта 2015 г. 8:28

У нас не получалось забеременеть 10 лет.

Хотим выразить большую благодарность Турбанист Светлане Викторовне. Это доктор с большой буквы. У нас не получалось забеременеть 10 лет. Благодаря Светлане Викторовне у нас появился смысл жизни. Наш сыночек Никитка. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм.

Валентина
29 апреля 2019 г. 17:12

Желаем процветания, успехов и побольше детей

ISIDA, благодарю тебя за то, что ты помогла явиться на Мир Божий моему ангелочку – дочери Елизавете. Мне кажется, что это самое лучшее, что люди делают в жизни.

Благодарю всех работников клиники, в первую очередь, за квалифицированную помощь, теплое и вежливое отношение, хорошую и теплую атмосферу в каждом кабинете и просто за человеческое отношение и желание прийти на помощь. У меня остались только положительные эмоции, и сегодня я уезжаю домой с оптимизмом и верой в то, что в дальнейшем обязательно с вами встретимся не раз.

Желаем процветания, успехов и побольше детишек!!! Спасибо!!!

Литвин Оксана
14 сентября 2010 г. 10:02

Хочу отметить, что мнение мое не изменилось

Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями о посещении клиники ISIDA с 2017 года. В этой клинике у меня проходил весь период беременности, родов, послеродовой период и по настоящее время педиатрический патронаж ребенка! Еще в 2017 году я убедилась, что это отличная клиника, начиная от врача, которая у меня принимала роды – Янюта Саар Мустафаевна, врача, который вел мою беременность – Данилков Олег Емельянович, персонала в послеродовом отделении и заканчивая охранниками при встрече. Чувствуется профессионализм, клиент-центрированный подход, умение сопереживать и сотрудничать с пациентом, а это по моему мнению – самое главное, что сегодня ожидает пациент, посещая врача!!! У меня есть с чем сравнить. Неоднократно посещала частные клиники города Киев и хочется им сказать, чтобы поучились, потому что действительно есть чему учиться... У меня недавно снова был визит на плановый обзор и хочу отметить, что мнение мое не изменилось. Врач Саар Мустафаевна – профессионал с большой буквы, очень внимательный, профессиональный, замечательный человек. Спасибо Вам!!!))) Исида – Вы лучшие! Желаю такими же и оставаться!!!!!

Ангелина
8 июня 2021 г. 9:06

Посещение клиники оставило самое теплое и приятное впечатление!

Посещение клиники оставило самое теплое и приятное впечатление! Сервис замечательный – чувствуешь себя комфортно и уютно, а это дорогого стоит. Очень приятные и внимательные девушки на ресепшене. Профессионализм врача – то, что сразу видно при первой встрече! Удачи, профессионализма и радости персоналу клиники ISIDA и ее клиентам!

Братусь М.Ф.
15 марта 2016 г. 14:04

Огромное спасибо клинике ISIDA за высочайший уровень сервиса

Огромное спасибо клинике ISIDA за высочайший уровень сервиса и комфортное наблюдение беременности и роды!!! В клинике появилась на свет Елизавета в 2011 году и Аленушка в июне 2016 года. Замечательные врачи - Похитун Марина Васильевна, Грицько Виктор Степанович, анестезиолог Чечельницкий, акушер Елена (смена 24.06.16) - большое Вам спасибо за наблюдение и легкие роды! Клинике процветания и успехов - вам нет равных, уровень сервиса 150 баллов по 100 бальной шкале:))))

Наталия и Захар
26 июня 2016 г. 18:12
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи