Беременность бывает запланированной, долгожданной, а также неожиданной. Именно так, в эпицентре всех ее творческих и деловых планов, и произошло у Елены.
Спасибо большое, Вы и Ваша клиника подарили нам самый счастливый день в нашей жизни!
Спасибо большое, Вы и Ваша клиника подарили нам самый счастливый день в нашей жизни!
Огромное спасибо клинике ISIDA за высочайший уровень сервиса и комфортное наблюдение беременности и роды!!! В клинике появилась на свет Елизавета в 2011 году и Аленушка в июне 2016 года. Замечательные врачи - Похитун Марина Васильевна, Грицько Виктор Степанович, анестезиолог Чечельницкий, акушер Елена (смена 24.06.16) - большое Вам спасибо за наблюдение и легкие роды! Клинике процветания и успехов - вам нет равных, уровень сервиса 150 баллов по 100 бальной шкале:))))
Вы – самые лучшие!) спасибо Вам за все!
Добрый день всем!
Спешу тоже поделиться своими впечатлениями о клинике ISIDA. Учитывая опыт поверьте, мне есть с чем сравнить! Хотя и первые роды проходили в 5 роддоме по договоренности! Остались мало приятных моментов. Чего НЕВОЗМОЖНО сказать об ISIDA. Уверенна, что это самые идеальные условия для мамочек. Отзывчивый и всегда готовый прийти на помощь персонал, питание на 10+ все здоровое и всегда вкусное и свежее, профессиональная помощь специалистов и новейшее оборудование.
С начала ноября нахожусь в этом роддоме по причине угрозы преждевременных родов и ни разу не пожалела о такой заботе, даже облегчила мужу жизнь. Так как тут все необходимое есть и я под надежным присмотром врачей, тогда когда он (муж))) со спокойным сердцем занят второстепенными вопросами. У нас есть еще дети и родители о которых тоже надо заботиться. Срок родов на конец ноября и начало декабря, если доношу. Мой доктор, Дудка Сергей Васильевич, внимательный и большой профессионал в своем деле, подробно, без суеты, рассказал о последствиях, так сказать подготовил информационно по моей беременности и родам, где к плюсам могут добавиться и минусы. Что я адекватно восприняла с супругом и приняла оптимальное решение как рожать, чтобы малышу не навредить. Спасибо всем людям работающим в ISIDA за их труд и отношение. И конечно моему мужу который сделал все возможное что я от этого волшебного удовольствия ожидания сына, получила максимум положительных эмоций!
Всем еще раз огромное спасибо!
Спасибо большое за то, что помогли осуществить нашу мечту!!!
Огромное спасибо ISIDA за дочку. Мама и дочка хорошо себя чувствуют благодаря Вам. Спасибо большое.
Очень благодарна сотрудникам клиники ISIDA за их профессионализм и за их заботу !
В клинике работают настоящие профессионалы. Особую благодарность хочется выразить врачу Ткаченко Оксане Витальевне! Доктор, которая является профессионалом с большой буквы. Настоящая женщина, способная поддержать, успокоить и вселить надежду!
Приду за третьим в клинику ISIDA!
Я очень благодарна отделению маммологии клиники ISIDA. В частности Минченко Николаю Владимировичу и Мовчан Юрию Валентиновичу. А также анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу. Меня ничего не беспокоило и в отделение маммологии я шла только для получение разрешения на методы ВРТ. Во время УЗИ обнаружили образования и сразу рекомендация их удалять. Конечно, у меня был шок, так как морально совершенно не была готова ни к диагнозу, ни к операции. И я очень благодарна врачам, которые не просто поставили диагноз и отправили на удаление, а отнеслись к ситуации с таким пониманием. Когда все объяснили на пальцах. Успокоили, рассказали про ход процедуры. Так, уже спустя неделю я абсолютно спокойно пришла на операцию, с уверенностью, что все будет хорошо. Операция прошла успешно, шов почти не заметен уже на второй день, никаких болей! Большое Вам спасибо! И отдельно отмечу отличные условия пребывания. Во-первых, утром в больницу не нужно собираться и думать о том, чтобы ничего не забыть. С собой только паспорт. Во-вторых, для меня было очень важно, что все время рядом может находиться муж. Даже анестезию вводят еще в палате в его присутствии. То есть, нет стресса от вида операционной и людей в белом. Очень легкое и быстрое восстановление от анестезии. Я очень благодарна за отличных врачей, подход и понимание! Это по-настоящему высочайший уровень.
Свяжитесь с нами по телефона