Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

На высшем уровне!

Хочу выразить благодарность клинике ISIDA, и особенно – Похитун Марине Васильевне. Профессионал с большой буквы. Лучшего врача я не встречала, всегда успокоит, доходчиво все объяснит, не запугивает ненужной информацией, лишних лекарств/витаминов не назначает. С таким врачом беременность пройдет с большим удовольствием. И сама клиника, подход к клиентам, отношение к беременным на высшем уровне. Спасибо за ваш труд.

Нина Коршунова
19 февраля 2016 г. 20:07
Другие отзывы об этой клинике

Всегда готова помочь!

Хочу выразить свою огромную благодарность старшему менеджеру отделения амбулаторной помощи ISIDA на Левобережной Кучеренко Наталье. Такого профессионализма я не встречала ни в одной из клиник, как коммерческих так и ведомственных государственных. Наталья, профессионал своего дела, готова помочь в любое время, как в телефонном режиме, так и online. Каждый визит в клинику начинается для каждого пациента с ресепшена, и это лицо клиники. Наталья – настоящий менеджер и лидер. Спасибо Вам огромное, хочу от всей души Вам пожелать, дорогая Наталья, успехов, здоровья, а клинике ISIDA процветания и побольше таких кадров.

Елена
13 сентября 2017 г. 11:56

Не жалеем ни одной потраченной копейки.

Отличная клиника! Были в филиале на Раисы Окипной 8б., ощутили приятную атмосферу. На рецепции сотрудники доброжелательные и приветливые. Благодарна за профессиональное и тщательное УЗИ, у Бондаренко Александра Николаевича. Ощущается высококлассный уровень во всех отношениях. Специалисты онлайн чата отвечают быстро и консультируют четко, что очень порадовало. Эту клинику ни с какой не сравнить. ISIDA лучшая! Не жалеем ни одной потраченной копейки. Всем отдельное спасибо! Очень рекомендую.

Юлия
25 января 2018 г. 12:00

Хотим выразить огромную благодарность

Хотим выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы – Пасенковой Олесе Анатольевне за то, что помогла нам спасти и выносить непростую беременность. У нас была длинная и сложная история, мы обращались ко многим врачам после нескольких замерших беременностей (к сожалению обнаружить основные причины нам никто так и не смог (или просто не умел и не хотел этого делать). кого обращались раньше, потому что уже никому не доверяли , и сразу решили идти в Исиду, на консультацию нас записали к Олесе Анатольевне, мы даже отзывов никаких не искали, просто пошли (у нас их была целая папка), назначила новые анализы, о которых мы тогда услышали впервые, хотя с нашей ситуацией нам должны были их уже давно приписать. Но Олеся Анатольевна сразу проявила свою заинтересованность помочь нам, чтобы мы как можно быстрее начали обследование для выявления возможных причин, чтобы успеть спасти беременность. только на связи. После первой консультации мы поняли, что нам наконец-то хотят и могут помочь. Вели беременность мы у Олеси Анатольевны, и выполняли все, что она нам назначала, потому что доверяли уже только ей. Несмотря на свой молодой возраст, Олеся Анатольевна действительно профессионал в своем деле и общаясь с ней становится понятно, что она обладает большими знаниями по гинекологии и ведению беременности, к своей работе относится серьезно, знает как поддержать и успокоить, только благодаря ей мы прошли этот нелегкий путь. Хочу также поблагодарить гематолога Фирсовой Натальи Александровны за помощь в нашей ситуации, за консультации в результатах анализов в режиме онлайн во время лечения копыт. Очень приятно поразило то, что хоть мы и взяли пакет ведения беременности с 20 недель, из-за того, что я долго болела ковидой, отношение ко мне было всегда приятным, Олеся Анатольевна ни разу не дала повода в ней усомниться. В целом мы остались очень довольными, а самое основное – сейчас держим на руках нашего ребенка.

Юлия
5 ноября 2021 г. 15:46

Замечательный сервис!

Была приятно порадована профессиональной работой оператора контакт-центра Викторией, которая смогла грамотно, чётко, быстро ответить и детально изложить информацию по такому непростому у вопросу, как хорионбиопсия, практически на врачебном уровне. Еще хочу отметить что в филиале на Левоборежной, администратор Анна, очень старательно профессионально и заботливо выполняет работу.

Анна
18 декабря 2018 г. 6:00

Очень приятное в клинике обслуживание и персонал.

Очень приятное в клинике обслуживание и персонал. Я обратилась за взвешиванием и замером роста - помогли, все организовали, порекомендовали затем профильных специалистов с характеристиками, были очень приветливы и проявили заботу о потенциальном клиенте. Остались приятные впечатления от первого знакомства и оказанной хоть и не большой, но очень важной для меня в тот момент помощи. Точно обращусь теперь в клинику за профильной мед.помощью-консультацией.

Анжелика
9 апреля 2019 г. 12:53

Здесь работают профессионалы!!!

Левицкая Алла Владимировна – врач и специалист с Большой буквы! Благодарна Богу, что рожала именно у неё! Её команда на смене, Акушер Тоня и анестезиолог Чечельницкий – просто волшебники ! Я перенашивала и поступила уже на планово. Принимал Банников Владимир Иванович, он мне дал нужные рекомендации, очень приятный и опытный доктор. Уверена, что он тоже профессионал в своём нелёгком деле!!! Дай вам Бог здоровья за все, что вы делаете для женщин в этот нелёгкий для них период родов! Но Рожала на следующий день у Аллы Владимировны, сама, 4000 кг, без надрезов и разрывов! При том, что первого 3000 кг рожала в обычном роддоме Киева номер 3 на Борщаговке, это был просто кошмар в моей жизни!!! Синий живот, трещина ребра (больно было год вдыхать) делали эпизо, зашил так туго, что попали в нерв какой то, к правой ноге почти год больно было наклоняться, больно сидеть, ходить...и можно ещё перечислять последствия "чудо врача". Думаю, девчонки, кому делали, в курсе, какая это невыносимая боль, вспоминая которую, только мы, пройдя через это, знаем, что 1 ребёнок – это достаточно. Меня порезали так, вроде 5000 кг , а не 3000. Уже через 7 часов после родов в Исиде я бегала спокойно. Девчонки, не передать какой это кайф, когда ничего не болит и не тянет!!! Здесь за естественные роды все врачи! Конечно, есть разные ситуации и врач примет оптимальное решение для вас и ребёнка. В любом случае, все будет выполнено профессионально! Они все говорят что и как правильно делать, что даёт вам спокойствие. Условия здесь идеальные для мам и детей! Еда как в 5-тизвездочном отеле! Никакого сравнения с госуд.роддомом и быть не может. Не знаю кто пишет, что тут плохо кормят – это видно или перепутали роддом или не знают, что такое еда в государственных роддомах! Здесь работают профессионалы!!! Весь персонал приветлив и внимателен, как к Вам, так и к Вашему ребёнку! Вам все расскажут и покажут, что и как с ребеночком делать, как правильно обрабатывать пупок, складки. Пока вы находитесь здесь, Вам и малышу не за что переживать!!!! Девчонки, Вы достойны лёгких родов без мучений, изо всех сил старайтесь рожать в комфортных условиях, чтоб потом у вас не было страхов, как у меня от первых родов! Но ISIDA у меня их забрала, теперь третьего я совсем не боюсь рожать, а очень-очень хочу!!! Не жалейте денег на роды, в обычном роддоме у вас выйдет практически такие же расходы!!! Молодец девочка, которая написала передо мной, понравилось: продавайте машины, сумки Шанель или кольца, но рожайте здесь! Поверьте, ваше здоровье и малыша стоит гораздо больше! Всем Вам лёгких родов!

Алёна
15 ноября 2015 г. 10:05

Корольчук Валентина - прекрасный специалист

Хочу выразить благодарность Корольчук Валентине Ивановне. Она прекрасный специалист и Врач с большой буквы. Помимо лечения, Валентина Ивановна очень душевно умеет успокоить. После приема у нее, всегда хорошее и позитивное настроение. СПАСИБО!

Елена
9 апреля 2015 г. 13:11

Спасибо за приятную атмосферу и ценную информацию!

Хочу сказать спасибо Симчук Жанне Владимировне, специалисту ведущему курс "Роды", за профессионализм и умение создать благоприятную атмосферу. Получила массу удовольствия от занятий и много ценной информации. Довольна каждой минутой, не потраченной, а с пользой и удовольствием проведённой на курсах подготовки. Точно иду на последующие блоки.

Дарья
8 сентября 2017 г. 14:18

Благодарю Корольчук Валентину Ивановну за ее профессионализм, чуткость, внимательность.

Бесконечно благодарна Валентине Ивановне за ее профессионализм, чуткость, внимательность, за то, что поход к женскому врачу стал, наконец-то! приятным визитом. Это Женщина с большой буквы, Врач с большой буквы! Это первый врач в моей жизни, которого хочу видеть своим постоянным личным врачом, и кого хочу всем советовать!

Юлия Скиба
5 мая 2015 г. 10:18

Спасибо Вам, за Ваш труд!

Благодарю Вас за Ваш труд. Я никогда не писала что-то подобное, но не смогла смолчать сейчас. Хочу поделиться впечатлениями простого пациента, после пребывания на лечении в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, в затяжной, крайне критическом состоянии моей дочери, я полностью доверилась медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач - легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного - это то, что стоит на первом месте. Не всегда самые дорогие лекарства могут сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. Он имеет большое сердце, искреннюю душу, неутомимость и выдержку. Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, а также в выходной день. Безгранично благодарна за отзывчивость, ,, золотые " руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с пациентами переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что - он всегда доброжелательный, добрый душой и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессионализм и лояльность к каждому пациенту. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больниц,клиник, там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали и не в тех врачей лечились. То, что я увидела и почувствовала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и чуткие люди в белых халатах. Руководство ISIDA, может быть спокойным, потому что сдесь работает такой профессионал как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов. С большим уважением мама пациентки Виктории Манзюк.

Антонина
11 января 2019 г. 19:15
Отзывы
Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи