Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное спасибо клинике ISIDA.

Огромное спасибо клинике ISIDA. Сейчас с уверенностью говорю, что здесь професcионалы. Спасибо за внука, придем к Вам за вторым.

От семьи Тегзы Татьяны
23 декабря 2015 г. 9:55
Другие отзывы об этой клинике

Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью!

Здравствуй, дорогая ISIDA. Наконец 3 года упорных хождений по врачам, народным целителям и другим клиникам завершились – судьба меня привела в клинику ISIDA. Теперь я могу поблагодарить людей, подаривших мне счастье материнства, от имени всей нашей семьи.

5 сентября 2010 года я в свои 51 год родила двух прекрасных двойняшек – Андрюшку и Наташеньку. Радости в нашей семье нет предела. Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью, и нам хочется от всей души поздравить с профессиональным успехом людей, которые помогли мне с мужем стать счастливыми. В первую очередь это касается зав. отделением бесплодия Виктора Михайловича Зинченко. Со свойственным только ему тактом, проницательностью он сумел понять мою проблему, нашел слова, которые смоги убедить меня принять правильное решение и вот результат – Я МАМА!!!! Не хватит слов, чтобы выразить ему ту радость, которая наполняет сердце. Я счастлива, что обратилась именно в вашу клинику, и что именно у вас работают такие хорошие специалисты, которым можно доверить свое здоровье и свою судьбу. Виктор Михайлович сумел организовать и подобрать прекрасный коллектив врачей, медсестер, которые отлично справляются, создавая в клинике атмосферу уюта, тепла и добра, где рождается самое дорогое – новая жизнь.

Я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям только вашу прекрасную клинику ISIDA и желаю как можно больше людей сделать счастливыми своим прекрасным трудом.

Семья Тригуб
18 марта 2011 г. 11:13

Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA.

Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA. С самого начала и до выписки каждый сотрудник клиники делал все, чтобы я ощущала радость предстоящего события. Спасибо всем! И профессиональным докторам и акушеркам, всем-всем! До новых встреч!

Моисеенко Татьяна
10 мая 2016 г. 13:15

Спасибо Виктору Степановичу

Хочу выразить огромную благодарность Грицько Виктору Степановичу! Я таких шикарных врачей еще не встречала. Он превратил мои роды в праздник. Врач от бога. Я просто в восторге до сих пор от него! Я очень рада что выбрала именно этого врача и всем его советую, лучшего врача найти невозможно! Спасибо вам огромное!

Рената
17 сентября 2014 г. 10:16

Спасибо за профессионализм и поддержку!

Янюта Саар Мустафаевна, спасибо Вам огромное за профессионализм и поддержку. Благодаря Вам и Вашей команде, в ту волшебную ночь, я поверила в себя и смогла родить такого богатыря! Здоровья Вам и успехов!

Маргарита
1 сентября 2017 г. 8:02

Все врачи и медсёстры высшей категории.

Я очень благодарна всему коллективу клиники ISIDA, в частности бригаде 14.08.2016г. Я почувствовала себя как дома, своя среди своих. Все врачи и медсёстры высшей категории. Целую всех!

Швец Валерия
16 августа 2016 г. 9:29

Хочу поблагодарить

Хочу поблагодарить Рахубинскую Валерию Вениаминовну, которая вела мою беременность и принимала роды! Высококвалифицированный профессионал, отличный человек. Благодаря ей моя беременность прошла отлично. Очень благодарны за помощь! Мы все еще вместе. И уже много лет Валерия Вениаминовна мой гинеколог. Очень внимательная и заботливая.

Дарья
31 августа 2024 г. 14:52

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне и Зинченко Виктору Михайловичу за подаренное счастье быть родителями, в июле 2014 благодаря Вам на свет появился наш долгожданный сыночек, желаю Вам успехов в таком Благом деле и процветания клинике Исида!

Татьяна
15 ноября 2014 г. 18:47

Скоро будем у Вас снова

Сегодня домой, у нас – двойня! Двое супердевочек, которых мы ждали долгих 8 лет. Сегодня у нас праздник, и ISIDA – действительно то место, где хочется его встретить.

Клиника ISIDA с порога поражает европейским подходом и уровнем обслуживания. Профессиональный менеджмент, современное оборудование, а главное – прекрасно подобранный персонал. Доброжелательность, заботливость, помощь. Спасибо всем: Крючкову К. Ю., Банникову В. И., сестричкам, акушеркам, врачам, отдельно – детскому отделению. Успехов и роста.

Скоро будем у Вас снова.

Светлана
30 августа 2010 г. 13:46
Отзывы
Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи