Жизнь разнообразна, как и прежде!
Огромное спасибо клинике ISIDA. Сейчас с уверенностью говорю, что здесь професcионалы. Спасибо за внука, придем к Вам за вторым.
Огромное спасибо клинике ISIDA. Сейчас с уверенностью говорю, что здесь професcионалы. Спасибо за внука, придем к Вам за вторым.
Здравствуй, дорогая ISIDA. Наконец 3 года упорных хождений по врачам, народным целителям и другим клиникам завершились – судьба меня привела в клинику ISIDA. Теперь я могу поблагодарить людей, подаривших мне счастье материнства, от имени всей нашей семьи.
5 сентября 2010 года я в свои 51 год родила двух прекрасных двойняшек – Андрюшку и Наташеньку. Радости в нашей семье нет предела. Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью, и нам хочется от всей души поздравить с профессиональным успехом людей, которые помогли мне с мужем стать счастливыми. В первую очередь это касается зав. отделением бесплодия Виктора Михайловича Зинченко. Со свойственным только ему тактом, проницательностью он сумел понять мою проблему, нашел слова, которые смоги убедить меня принять правильное решение и вот результат – Я МАМА!!!! Не хватит слов, чтобы выразить ему ту радость, которая наполняет сердце. Я счастлива, что обратилась именно в вашу клинику, и что именно у вас работают такие хорошие специалисты, которым можно доверить свое здоровье и свою судьбу. Виктор Михайлович сумел организовать и подобрать прекрасный коллектив врачей, медсестер, которые отлично справляются, создавая в клинике атмосферу уюта, тепла и добра, где рождается самое дорогое – новая жизнь.
Я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям только вашу прекрасную клинику ISIDA и желаю как можно больше людей сделать счастливыми своим прекрасным трудом.
Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA. С самого начала и до выписки каждый сотрудник клиники делал все, чтобы я ощущала радость предстоящего события. Спасибо всем! И профессиональным докторам и акушеркам, всем-всем! До новых встреч!
Хочу выразить огромную благодарность Грицько Виктору Степановичу! Я таких шикарных врачей еще не встречала. Он превратил мои роды в праздник. Врач от бога. Я просто в восторге до сих пор от него! Я очень рада что выбрала именно этого врача и всем его советую, лучшего врача найти невозможно! Спасибо вам огромное!
Спасибо огромное врачам ISIDA за наше счастье! Вы лучшие! За вторым только к вам.
Янюта Саар Мустафаевна, спасибо Вам огромное за профессионализм и поддержку. Благодаря Вам и Вашей команде, в ту волшебную ночь, я поверила в себя и смогла родить такого богатыря! Здоровья Вам и успехов!
Я очень благодарна всему коллективу клиники ISIDA, в частности бригаде 14.08.2016г. Я почувствовала себя как дома, своя среди своих. Все врачи и медсёстры высшей категории. Целую всех!
Хочу поблагодарить Рахубинскую Валерию Вениаминовну, которая вела мою беременность и принимала роды! Высококвалифицированный профессионал, отличный человек. Благодаря ей моя беременность прошла отлично. Очень благодарны за помощь! Мы все еще вместе. И уже много лет Валерия Вениаминовна мой гинеколог. Очень внимательная и заботливая.
Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне и Зинченко Виктору Михайловичу за подаренное счастье быть родителями, в июле 2014 благодаря Вам на свет появился наш долгожданный сыночек, желаю Вам успехов в таком Благом деле и процветания клинике Исида!
Сегодня домой, у нас – двойня! Двое супердевочек, которых мы ждали долгих 8 лет. Сегодня у нас праздник, и ISIDA – действительно то место, где хочется его встретить.
Клиника ISIDA с порога поражает европейским подходом и уровнем обслуживания. Профессиональный менеджмент, современное оборудование, а главное – прекрасно подобранный персонал. Доброжелательность, заботливость, помощь. Спасибо всем: Крючкову К. Ю., Банникову В. И., сестричкам, акушеркам, врачам, отдельно – детскому отделению. Успехов и роста.
Скоро будем у Вас снова.
Свяжитесь с нами по телефона