Зима – время волшебства и чудес. А еще – исполнения желаний, романтики и новых впечатлений. Время, когда все – от мала до велика – верят в сказку. И время, когда в сказку самое время окунуться… Только вот в какую?
Спасибо ISIDA и ее персоналу за прекрасный подарок – невероятно красивого мальчика Милана. Любви, добра, достатка всем и мира!