Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо за нашего маленького Давидика!

Спасибо Грицько Виктору Степановичу за нашего маленького Давидика!

Маркосян Анна
21 мая 2016 г. 8:24
Другие отзывы об этой клинике

Родная клиника ISIDA!

Прошло 3.5 месяца как я счастливая, с долгожданной доченькой, покинула стены ставшей за 5 месяцев пребывания такой родной и замечательной клиники ISIDA! И признаюсь честно, первое время очень скучала) Дородовой период был очень тяжелый в эмоциональном плане и в том плане, что нужно было постоянно пребывать в стационаре. Было много страхов, сомнений, негативного настроя и всего прочего, что возникает в беременном состоянии) И только благодаря позитивному настрою, профессионализму и вере врачей клиники ISIDA, мой дородовой период, операция кесарево и послеродовой период, прошли успешно и я стала счастливой мамой долгожданной доченьки. Даже страшно подумать, что могло бы быть была бы я в другой клинике..... Самые теплые слова благодарности Семко Александру Францевичу за поддержку и веру, Иванюте Елене Вениаминовне за внимание, терпение и профессионализм, Зинченко Виталию Викторовичу, который стал в этот период для меня другом, "жилеткой", личным астрологом)) Он – профессионал своего дела. Без Вас, Виталий Викторович, я бы не справилась. Особая благодарность Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за терпеливость, внимательность, без него эпидуральная анестезия для меня была подобна смерти. Наташеньке Романовой огромное человеческое спасибо, за настрой и огромную поддержку. Бубен Виктории Николаевне за поддержку и терпение! Всему медперсоналу акушерского и гинекологического отделения. Обслуживающему персоналу, работникам кухни – Вы все на этот нелегкий период стали частью нашей жизни! Спасибо всем огромное за заботу, внимание и доченьку. И если кто-то еще думает о выборе места, где случится самое важное событие в жизни, не раздумывая, выбирайте ISIDA!

Вита
6 октября 2017 г. 6:23

Хочется и в дальнейшем быть клиентами клиники ISIDA

Добрый день, уважаемый Виктор Петрович! Хочу выразить Вам благодарность за деятельность клиники ISIDA! Благодаря Вашей работе и профессионального коллектива, в нашей семье есть любимый сын-первенец! Самое нам полюбившееся отделение – б-р Ивана Лепсе, 65! Не знаю, связано ли это с тем, что руководство клиники расположилось именно в этом корпусе, но здесь, как-то особенно уютно! Именно здесь – самые приветливые специалисты, встречающие на ресепшне с улыбкой и готовы прийти на помощь! Очень довольны профессионализмом, заботой и вниманием Гаевской Елены Григорьевны! Поскольку у нас первый ребенок, то вопросов возникает очень много! Спасибо, что для комфорта малышей предоставлены услуги и узких специалистов! Хочется и в дальнейшем быть клиентами Клиники, и быть уверенными в комплексной поддержке здоровья! ! С уважением, Лилия Кучерина.

Лилия
25 сентября 2015 г. 11:58

Спасибо за первые позитивные дни материнства.

Хочу оставить свой мега позитивный отзыв. УСЛУГИ, СЕРВИС, БОЛЬНИЦА стоит всех денег, что платишь. Было кесарево, забота, отношение и качественный сервис помог пережить это легко. Была очень удивленна качеству и заботе персонала, было ощущение, что им не всё равно и это помогало. Огромное спасибо врачу Грицько Виктору Степановичу, он с максимальным пониманием относился к моему внутреннему недоверию и опасениям. О врачах и персонале я бы оды сложила, если бы был талант, был даже страх покидать больницу, так как в больнице можно спросить, позвонить, придут и помогут, а дома - сама. Но, дом есть дом, выписались, заказали праздничную выписку, оформили св-во о рождении находясь ещё в больнице (ещё один плюс, отсутствие общение с гос. службой по этому вопросу) и всё что могу сказать - МОЛОДЦЫ! Спасибо вам огромное за малыша, за первые позитивные дни материнства.

Единственное что можно было бы улучшить, а в случае с Исидой это нет предела совершенству, усилить интернет, подумать об увлажнении воздуха. Также советовала бы оставить возможность выбрать врача. При всём моём позитиве, без неё я бы не пошла в Исиду, так как для меня очень важен эмоциональный контакт с врачом. Всё остальное на 5++++++++.

ОКСАНА
15 февраля 2015 г. 13:18

"Я СЧАСТЛИВА!", и за это я благодарна клинике Исида!

В начале были одни эмоции, которые нельзя было выразить словами! Сейчас, по истечению 20 дней, все мысли улеглись и я смело могу написать "Я СЧАСТЛИВА!", и за это я благодарна клинике Исида!

Вторая беременность, второй ребенок и второй раз пережитый восторг! Я хочу и хочу вспоминать каждый день своей беременности и каждую секунду появления на свет моих малышей! Разница 8,5 лет, а для меня все повторилось! Повторилось только, чтоб остаться в памяти на всю оставшуюся жизнь.

Я до сих пор дома хожу в тапочках с Isida, чтобы чувствовать вашу заботу даже на расстоянии;)) СПАСИБО девочкам на ресепшене, которые встречали нас, как своих хороших знакомых, спасибо всем специалистам, которые относились к нам с глубоким пониманием и заботой. Но на первом месте был и остается профессионализм на каждом этапе!!!

10 июня наша семья увеличилась на одного маленького мальчика и теперь у нас есть дочка Соня и сын Ваня;))

Я сама себе завидую!!!

Добродуб Оксана

Добродуб Оксана
30 июня 2015 г. 9:23

Хочу выразить большую благодарность клинике ISIDA

Хочу выразить большую благодарность клинике ISDA, а именно врачу Марченко Т.А. Наблюдаюсь у нее с 2009 года и считаю ее лучшим врачом, профессионалом своего дела и просто хорошим, чувственным, честным человеком.

Большое спасибо этому замечательному врачу, за ее поддержку, советы и терпение. Доктор от Бога!

Татьяна Кожушко (Миргородская)
12 ноября 2011 г. 11:23

Два года назад в ISIDA, появилась на свет моя доченька

Два года назад в ISIDA, появилась на свет моя доченька, моя Милаша! Словами не передать те чувства, которые я испытывала в момент рождения доченьки! Помню, как на первом УЗИ доктор Хадисова Надежда Олеговна очень обрадовала меня. Благодарна всем врачам , которые наблюдали меня во время беременности и помогали Милаше родиться! Спасибо за счастье!

Мария
29 января 2018 г. 14:29
Отзывы
Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Статьи