Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо за это огромное счастье!

Андрей Петрович огромное Вам спасибо за доченьку!Нам 9.01 будет 3 годика!Здоровья ВАМ и успехов.Каждый день рождения доченьки мы вспоминаем Вас!Спасибо за это огромное счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
21 декабря 2014 г. 21:34
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо большое за всё!

Спасибо большое за всё! Всё было здорово, комфортно, профессионально! Персоналу особая благодарность!

Лёвочкина Ольга
20 июля 2016 г. 13:22

Хочу выразить огромную благодарность Шияновой Светлане Владимировне

Хочу выразить огромную благодарность Шияновой Светлане Владимировне. Очень профессиональный, очень внимательный, сопереживающий доктор. К сожалению моя первая попытка оказалась неудачной. Но я искренне верю, что Светлана Владимировна и персонал клиники сделали все возможное, чтобы все удалось. Есть что-то ещё... Воля Божья, если хотите. И в эти 2 недели ожидания только от неё всё зависит. Я, конечно, очень расстроена. Но знаю, что не меньше расстроена мой доктор. Жизнь это не всегда то, чего мы хотим. Я обязательно пойду на вторую попытку. И кто знает... может во второй раз мы со Светланой Владимировной будем плакать от счастья) Ещё раз хочу выразить искреннюю благодарность Светлане Владимировне. А Вам, мои дорогие девочки, хочу пожелать - не опускайте руки.

Наталья
20 августа 2019 г. 7:05

Здравствуйте! Хотелось бы от всей души поблагодарить специалистов клиники «ИСИДА» за подаренное счастье стать мамой!

В особенности низкий поклон врачу Берестовому, который успешно провел процедуру ЭКО, благодаря которой я стала мамой замечательного сынули!

Арина Т.
7 октября 2013 г. 10:35

Хочу поблагодарить

Хочу поблагодарить Рахубинскую Валерию Вениаминовну, которая вела мою беременность и принимала роды! Высококвалифицированный профессионал, отличный человек. Благодаря ей моя беременность прошла отлично. Очень благодарны за помощь! Мы все еще вместе. И уже много лет Валерия Вениаминовна мой гинеколог. Очень внимательная и заботливая.

Дарья
31 августа 2024 г. 14:52

Очень довольна!

Наблюдала беременность у Янюты Саар Мустафаевны, очень довольна! Ее спокойствие победило мою панику и тревогу, ответы на вопросы в любое время добавили так необходимой уверенности. Большое спасибо Саар, врачам и младшему медицинскому персоналу родильного отделения за нашу прекрасную девочку Ульяну.

Марина
18 мая 2016 г. 7:49
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи