Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Приятно, когда с врачом легко и вы на одной волне.

Выбрав стать на учёт в ISIDA, я не прогадала. Всё было без напрягов, очередей и очень профессионально! Врача выбирала по отзывам на сайте, хотела наблюдаться именно у врача мужчины. Мой выбор пал на аккуратного и внимательного Александра Степановича Кузьмича. Я рада что моя беременность прошла с ним. Приятно, когда с врачом легко и вы на одной волне, когда тебя не пугают по пустякам и чётко отвечают на все вопросы, да ещё и всегда выходишь от него в хорошем настроении. Безумно благодарна за такое ведение моей беременности!

Оксана
17 апреля 2018 г. 5:56
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо за просто -таки праздничные роды!

Впечатления о клинике самые лучшие. Во-первых, очень оперативные, компетентные и участливые работники ресепшн и колл-центра: не просто выдают заученные фразы, а вникают в вопрос и активно помогают его решить. В ходе беременности возникло несколько ситуаций, требующих внеплановой консультации и помощи, и содействие персонала было просто выше всяких похвал. Огромное спасибо девушкам за их профессионализм и отзывчивость! О врачах – низкий поклон Максимовой Виктории Витальевне и Шкабаровской Елене Николаевне, которые просто были моими хранителями в столь деликатный период. Одно дело – вести "беспроблемного" человека, другое – сделать так, чтобы тот, у кого есть вопросы по здоровью, был максимально обследован и досмотрен. Я не рискнула бы наблюдать свою беременность нигде, кроме как у таких специалистов. Отдельная благодарность прекрасному врачу-маммологу – Габелко Юлии Андреевне. И, конечно, не могу отдельно не отметить профессионализм Грицько Виктора Степановича и хочу сказать, Спасибо за просто-таки праздничные роды.

Елена
24 января 2017 г. 9:48

Одним словом - профессионал.

Рожала у Грицько Виктора Степановича в 2013 г. Очень приятный доктор, вежливый, внимательный, роды прошли легко.Остались самые приятные воспоминания. Если бы рожала еще раз, то хотела бы у него. Одним словом - профессионал!

Ольга
14 декабря 2014 г. 11:15

Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и отзывчивые сердца!

Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и отзывчивые сердца! Весь персонал клиники ISIDA внимательный и окружает заботой как родного человека! С Вашей поддержкой все можно перенести и пройти! Спасибо за доченьку!

Виктор Степанович и Олег Евгеньевич! Вам искренняя благодарность за праздник появления на свет Екатерины Ульяновой! Желаю Вам, что бы Ваши руки никогда не уставали творить Чудо и Добро на этой земле! Здоровья Вам и Вашим семьям, любви и благополучия! Пусть хранит Вас Бог!

Ульянова Ольга
28 сентября 2009 г. 12:52

В ISIDA Дарят счастье

Хочу выразить огромную благодарность лично нашему врачу Турбанист Светлане Викторовне – за неравнодушие, профессионализм, за то, что с ней у нас все вышло после нескольких лет неудач – мы ждем ребенка!!! Также всем специалистам акушерского отделения – каждому врачу, каждой медсестричке и отдельно – Семко Александру Францевичу за помощь, поддержку и сопровождение в нашей непростой дороге по счастью. В ISIDA Дарят счастье, спасибо искренне. С вами мы верим в успех!

Нина
10 июня 2015 г. 8:46

Ваши тренеры-профессионалы!

Добрый день! Думала, нужны ли мне курсы перед рождением ребёнка?! И всё таки решила воспользоваться и прослушать предложенные вашей клиникой курсы. Очень этому рада!:) Ваши тренеры-профессионалы! Особенно хочу отметить Светлану Ткаченко! Изложение материала на самом высоком уровне! Всем очень рекомендую!

Людмила
26 октября 2021 г. 14:20

Хотим поблагодарить весь персонал.

Хотим поблагодарить весь персонал клиники за прекрасную доченьку которая родилась благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям и в первую очередь благодаря сотрудникам Исиды, в частности Шияновой Светлане Владимировне. Хочу также отметить, что все сотрудники очень приветливы, внимательны, каждый чётко знает свою задачу. Нет никаких подводных камней финансового характера, всё чётко и прозрачно, не было никаких доплат. Практически весь перечень анализов можно сдавать там, где посчитаете нужным. Наш положительный результат получился со второй попытки. Хочу всем кто обратится с проблемой в Исиду, пожелать успехов, у вас все получится! У меня остались самые хорошие впечатления! Спасибо огромное Исида!)

Яна
21 октября 2018 г. 9:52
Отзывы
Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи