В клинике ISIDA Ольга Самусева родила троих своих детей. «Эти незабываемые года – 2012, 2015, 2016… Помню все до мелочей – каждое мое движение в этом удивительном месте, где каждый день происходит чудо – рождение новой жизни, новой души»,– начинает свой рассказ Ольга.
Выбрав стать на учёт в ISIDA, я не прогадала. Всё было без напрягов, очередей и очень профессионально! Врача выбирала по отзывам на сайте, хотела наблюдаться именно у врача мужчины. Мой выбор пал на аккуратного и внимательного Александра Степановича Кузьмича. Я рада что моя беременность прошла с ним. Приятно, когда с врачом легко и вы на одной волне, когда тебя не пугают по пустякам и чётко отвечают на все вопросы, да ещё и всегда выходишь от него в хорошем настроении. Безумно благодарна за такое ведение моей беременности!