Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Прекрасная клиника, высокий уровень профессионализма!

Прекрасная клиника, высокий уровень профессионализма. Огромное спасибо всему медицинскому персоналу, а особенно прекрасному доктору Ткаченко Оксане Витальевне за мое маленькое чудо, дочурку:)

Нелли
11 февраля 2015 г. 7:01
Другие отзывы об этой клинике

Желаем процветания и хороших клиентов!!!

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники ISIDA. Высокий профессионализм, хороший менеджмент и очень чуткий и заботливый подход врачей – гинекологов, акушерок, педиатров – заслуживает похвалы и гордости за нашу медицину и людей – что самое важное.

Особенно хочу выделить и выразить слова благодарности Грицько Виктору Степановичу. Спасибо Вам за мою доченьку, которая благодаря Вам родилась здоровенькая. С Вами готова идти на вторые роды, Вы – врач от Бога.

Отдельное спасибо доктору, которая наблюдала мою беременность в женской консультации, – Галак Оксане Тимофеевне, прекрасному специалисту, без поддержки которой я бы не подошла к родам; палатному доктору акушерского отделения – Рахубинской Валерии Вениаминовне.

Спасибо анестезиологам – Смирновой Елене Валентиновне и Чечельницкому Олегу Евгеньевичу, а также неонатологу – Хилобок Елене Владимировне. И всем акушеркам послеродового отделения и сестричкам, отделению интенсивной терапии. Собственникам клиники спасибо за возможность рожать с отличными специалистами и в достойных условиях.

Желаем процветания и хороших клиентов!!!

с уважением и благодарностью, Кузовкина Наталья
13 декабря 2009 г. 11:17

Спасибо, благодаря Вам рождаются новые жизни!

Грицько Виктор Степанович, спасибо Вам и всей бригаде врачей за нашу доченьку – Анастасию! Роды были лёгкими и спокойными, потому, что рядом были такие профессионалы, как Вы. Дай Вам Бог здоровья и благополучия, ведь благодаря Вам рождаются новые жизни. Еще раз самые тёплые слова благодарности всему персоналу, который принимал у нас роды 09.12.2017 года. С уважением, Полина и Михаил.

Полина
21 декабря 2017 г. 8:30

Идеальный инструктор в родах!

Грицько Виктор Степанович - идеальный инструктор в родах. Благодарю за правильные слова и настрой

Елена
22 апреля 2015 г. 8:50

Самые незабываемые впечатления!!!

Я наблюдалась и рожала своего второго ребенка в Исиде в октябре 2012 года. В памяти остались только самые положительные впечатления.

Все было на самом высоком уровне, прекрасные специалисты, современное оборудование, уважительное отношение. В результате на свет появился наш сыночек! Спасибо всему мед.персоналу за вашу заботу, профессионализм и внимание! Будем советовать Вас своим знакомым и друзьям)))

Юлия
28 мая 2013 г. 10:31

ISIDA, большое спасибо.

ISIDA, большое спасибо за высокий профессионализм, за чуткое отношение и комфорт!

От семьи Жуковой Натальи
13 августа 2016 г. 9:44
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи