Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Люблю вашу клинику!

Люблю вашу клинику!

Анна Мищенко
9 марта 2015 г. 8:53
Другие отзывы об этой клинике

У этого доктора «золотые руки», это врач от Бога!

Выражаем искреннюю благодарность заведующему отделом маммологии, врачу-маммологу, хирургу-онкологу – Николаю Владимировичу Миненко, за его высокий профессионализм, бесценный труд, внимательность, чуткость и доброту. У этого доктора «золотые руки», врач от Бога! 16 лет назад он спас нашу любимую мамочку. И сейчас опять вернул её нам. Какое счастье, что есть такие компетентные, уверенные в своих действиях, неравнодушные люди, и работают именно там, где они больше всего нужны. Спасибо за любовь к своему нелёгкому каждодневному труду, за сострадание, за готовность сделать всё возможное и невозможное, за Ваше доброе сердце. Спасибо Вам, ДОКТОР!

Виктория
9 сентября 2018 г. 8:17

Спасибо за ваш профессионализм

Большое спасибо за заботу и попечительство. Спасибо за вам профессионализм, Желаем Вам и дальше дарить людям счастье!

Семья Богомазовой Ольги
5 марта 2015 г. 11:35

Спасибо за толерантность, понимание и высокий профессионализм.

Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за толерантность, понимание и высокий профессионализм. Отдельная благодарность доктору Грицько, благодаря которому появился второй наш малыш, докторам Рахубинской В.В. и зав.отделением Иванюте Е.В. Спасибо за двойное счастье в нашей семье.

Рыпуло Александра
22 апреля 2015 г. 8:46

Врач – супер!

Спасибо огромное Паламарчук Алине Николаевне за долгожданное счастье. Врач – супер! Счастья Вам и Вашим близким.

Лилия
13 мая 2015 г. 13:37
Отзывы
Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи