Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Очень приятное в клинике обслуживание и персонал.

Очень приятное в клинике обслуживание и персонал. Я обратилась за взвешиванием и замером роста - помогли, все организовали, порекомендовали затем профильных специалистов с характеристиками, были очень приветливы и проявили заботу о потенциальном клиенте. Остались приятные впечатления от первого знакомства и оказанной хоть и не большой, но очень важной для меня в тот момент помощи. Точно обращусь теперь в клинику за профильной мед.помощью-консультацией.

Анжелика
9 апреля 2019 г. 12:53
Другие отзывы об этой клинике

Всегда внимательная, все посмотрит/проверит, умеет отвлечь и завлечь ребенка настолько, что дочь даже не нервничает на приеме!

Ведемся с рождения в Исиде на Левобережной и хочу отметить профессионализм и отношение всех специалистов, у которых мы были на приеме. Отдельное СПАСИБО офтальмологу Пруц Ольге Михайловне! У нашей дочери есть нюансы с глазками и профилактически ходим на прием к Ольге Михайловне. Всегда внимательная, все посмотрит/проверит, умеет отвлечь и завлечь ребенка настолько, что дочь даже не нервничает на приеме)) Нам родителям объяснит все перспективы, показывает упражнения для глазок, большое Вам спасибо!

Светлана
24 июня 2020 г. 9:50

Мы с доцей (4 месяца) опомниться не успели, как осмотр был уже проведён, быстро, качественно, весело!

Были, вчера, на приеме у Пруц Ольги Михайловны. Мы с доцей (4 месяца) опомниться не успели, как осмотр был уже проведён, быстро, качественно, весело! Спасибо Вам! Сразу записала старшего:)

Александра
25 июня 2020 г. 4:09

Корольчук Валентина - прекрасный специалист

Хочу выразить благодарность Корольчук Валентине Ивановне. Она прекрасный специалист и Врач с большой буквы. Помимо лечения, Валентина Ивановна очень душевно умеет успокоить. После приема у нее, всегда хорошее и позитивное настроение. СПАСИБО!

Елена
9 апреля 2015 г. 13:11

Здесь работают профессионалы!!!

Левицкая Алла Владимировна – врач и специалист с Большой буквы! Благодарна Богу, что рожала именно у неё! Её команда на смене, Акушер Тоня и анестезиолог Чечельницкий – просто волшебники ! Я перенашивала и поступила уже на планово. Принимал Банников Владимир Иванович, он мне дал нужные рекомендации, очень приятный и опытный доктор. Уверена, что он тоже профессионал в своём нелёгком деле!!! Дай вам Бог здоровья за все, что вы делаете для женщин в этот нелёгкий для них период родов! Но Рожала на следующий день у Аллы Владимировны, сама, 4000 кг, без надрезов и разрывов! При том, что первого 3000 кг рожала в обычном роддоме Киева номер 3 на Борщаговке, это был просто кошмар в моей жизни!!! Синий живот, трещина ребра (больно было год вдыхать) делали эпизо, зашил так туго, что попали в нерв какой то, к правой ноге почти год больно было наклоняться, больно сидеть, ходить...и можно ещё перечислять последствия "чудо врача". Думаю, девчонки, кому делали, в курсе, какая это невыносимая боль, вспоминая которую, только мы, пройдя через это, знаем, что 1 ребёнок – это достаточно. Меня порезали так, вроде 5000 кг , а не 3000. Уже через 7 часов после родов в Исиде я бегала спокойно. Девчонки, не передать какой это кайф, когда ничего не болит и не тянет!!! Здесь за естественные роды все врачи! Конечно, есть разные ситуации и врач примет оптимальное решение для вас и ребёнка. В любом случае, все будет выполнено профессионально! Они все говорят что и как правильно делать, что даёт вам спокойствие. Условия здесь идеальные для мам и детей! Еда как в 5-тизвездочном отеле! Никакого сравнения с госуд.роддомом и быть не может. Не знаю кто пишет, что тут плохо кормят – это видно или перепутали роддом или не знают, что такое еда в государственных роддомах! Здесь работают профессионалы!!! Весь персонал приветлив и внимателен, как к Вам, так и к Вашему ребёнку! Вам все расскажут и покажут, что и как с ребеночком делать, как правильно обрабатывать пупок, складки. Пока вы находитесь здесь, Вам и малышу не за что переживать!!!! Девчонки, Вы достойны лёгких родов без мучений, изо всех сил старайтесь рожать в комфортных условиях, чтоб потом у вас не было страхов, как у меня от первых родов! Но ISIDA у меня их забрала, теперь третьего я совсем не боюсь рожать, а очень-очень хочу!!! Не жалейте денег на роды, в обычном роддоме у вас выйдет практически такие же расходы!!! Молодец девочка, которая написала передо мной, понравилось: продавайте машины, сумки Шанель или кольца, но рожайте здесь! Поверьте, ваше здоровье и малыша стоит гораздо больше! Всем Вам лёгких родов!

Алёна
15 ноября 2015 г. 10:05

Это действительно врач с большой буквы!

Выражаю слова благодарности за профессионализм и хорошее отношение врачу-гинекологу Валентине Ивановне Корольчук. Это действительно врач с большой буквы! Большое Вам спасибо за все.

Марина
29 января 2015 г. 11:25

Хочу порекомендовать!

Хочу порекомендовать всем женщинам, у которых есть необходимость сдать такие неприятные и порой болезненные анализы на гинекологическом кресле, медсестру-волшебницу Рак Яну. Эта девушка в первую очередь старается не причинить дискомфорт пациентке. Так что мои слова благодарности Яне!

Екатерина
14 декабря 2017 г. 11:24

Спасибо за курсы для беременных!

Очень довольны курсами для беременных. Вселяют спокойствие и уверенность в будущих родителей. Спасибо!:)

Оливия и Роман
11 сентября 2017 г. 19:26

Очень благодарна психологу ISIDA.

Очень благодарна психологу клиники ISIDA – Татьяне Викторовне Степановой, за проведенный семинар на тему "Готовность к детскому саду". Очень информативно, профессионально, интересно и доходчиво! Скажу откровенно, пришла бы еще раз, ведь выбор детского садика для ребёнка, очень важный вопрос, который несомненно влияет на развитие каждого малыша и на его будущую жизнь. Спасибо Вам огромное!!! Жду новых семинаров !

Юлия
23 июля 2018 г. 9:31
Отзывы
Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи