Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромная благодарность за заботу и профессионализм

Огромная благодарность медсёстрам отделения реанимации за заботу и профессионализм!

Виктория
1 декабря 2017 г. 13:08
Другие отзывы об этой клинике

Ни секунды не пожалели о выборе данного мед учреждения

В апреле рожала в этой клинике своего сыночка. Долго выбирали роддом, в котором хотели бы чтобы появился на свет наш первенец. Взвешивали все за и против. Честно говоря, ни секунды не пожалели о выборе данного мед учреждения. Несмотря на тяжелые и продолжительные роды, все очень понравилось. Роды вел и принимал врач Банников Владимир Иванович. Врач отнесся с большим профессионализмом и нашел нужный подход. Рекомендуем всем эту клинику!

Алина
8 июня 2015 г. 13:43

Вы - АНГЕЛЫ!

Вы там все как АНГЕЛЫ! Самые лучшие специалисты!

Малинская Юлия
10 марта 2015 г. 8:59

Спасибо за профессиональный подход

Искренне благодарны врачу Паламарчук Алине Николаевне за удачно и профессионально назначенное лечение, за ответы на все вопросы по электронке, за положительное настроение. Пока пишу эти строки, в кроватке спит наша дочь Таня. У нее 18-й день рождения. Проходили процедуру ЭКО, результат после первой попытки. Врачу желаю доброго здоровья и профессиональных успехов, благодарных пациентов. Мы обращались в клинику впервые много лет назад, но решение об ЭКО созрело только в 2013 году. Спасибо за неизменность поведения, настроения, профессиональный подход врача и замечательный сервис клиники.

Оксана
9 апреля 2015 г. 8:40

Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью!

Здравствуй, дорогая ISIDA. Наконец 3 года упорных хождений по врачам, народным целителям и другим клиникам завершились – судьба меня привела в клинику ISIDA. Теперь я могу поблагодарить людей, подаривших мне счастье материнства, от имени всей нашей семьи.

5 сентября 2010 года я в свои 51 год родила двух прекрасных двойняшек – Андрюшку и Наташеньку. Радости в нашей семье нет предела. Мы наконец-то обрели полную, счастливую семью, и нам хочется от всей души поздравить с профессиональным успехом людей, которые помогли мне с мужем стать счастливыми. В первую очередь это касается зав. отделением бесплодия Виктора Михайловича Зинченко. Со свойственным только ему тактом, проницательностью он сумел понять мою проблему, нашел слова, которые смоги убедить меня принять правильное решение и вот результат – Я МАМА!!!! Не хватит слов, чтобы выразить ему ту радость, которая наполняет сердце. Я счастлива, что обратилась именно в вашу клинику, и что именно у вас работают такие хорошие специалисты, которым можно доверить свое здоровье и свою судьбу. Виктор Михайлович сумел организовать и подобрать прекрасный коллектив врачей, медсестер, которые отлично справляются, создавая в клинике атмосферу уюта, тепла и добра, где рождается самое дорогое – новая жизнь.

Я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям только вашу прекрасную клинику ISIDA и желаю как можно больше людей сделать счастливыми своим прекрасным трудом.

Семья Тригуб
18 марта 2011 г. 11:13
Отзывы
Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи