Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо клинике ISIDA и всему персоналу за сына!

Спасибо клинике ISIDA и всему персоналу за сына! Вы – большие молодцы и суперпрофессионалы. Будем рекомендовать друзьям и близким. Успехов Вам и развития!

Владимиренко Марина и Олег
30 ноября 2015 г. 14:32
Другие отзывы об этой клинике

Теперь я знаю, где выдают счастье

Теперь я знаю, где выдают счастье:) Клиника Исида. В ней работают настоящие волшебники:) Я сопровождала всю беременность и рожала в этом чудесном месте, а теперь и дочечка наблюдается в педиатрии Исиды. Простым мой случай сложно назвать, но именно благодаря высокому профессионализму персонала, позитивному настрою и отношению, безупречной организации всех процессов я сейчас наслаждаюсь каждым мгновением с моим ангелочком:) За вторым - только в Исиду! Глубокая благодарность и низкий поклон каждому доктору, медсестре, каждому сотруднику Исиды! Валерия Вениаминовна Рахубинская сопровождала мою беременность в Исиде на Печерске, в процессе родов сменилось несколько бригад докторов: Владимир Иванович Банников, Виталий Викторович Зинченко - безгранично благодарна вам за мое счастье!:)

Ольга
6 сентября 2021 г. 15:53

Пишу с огромной благодатностью моим докторам Берестовому Олегу Александровичу и Зинченко Виктору Михайловичу

Пишу с огромной благодатностью моим докторам Берестовому Олегу Александровичу и Зинченко Виктору Михайловичу, благодаря которым в мае этого года на свет появился мой сынок Владимир! Их высокий профессионализм подарил мне сына с первой попытки и с подсадки одного эмбриончика! Уважаемые доктора! Вы дарите людям Счастье своим Трудом! Спасибо Вам и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Оксана
29 августа 2014 г. 10:15

Доверили ISIDA – естественные роды наших двойняшек.

Доверили ISIDA, важный и ответственный момент – появление на свет ожидаемых двойняшек. О комфорте пребывания, внимании персонала и продуманности до самых мелочей уже сказано много. И всё это присутствует на самом высоком уровне. Хочу затронуть тиражируемое заблуждение в сети: клиника 100% сделает кесарево, если у вас двойня и вообще предпочитает делать кесарево в любом случае, но это не так! Мы надеялись на естественные роды и никаких причин для иного развития ситуации не было. Но слухи держали нас в напряжении до самого момента родов. И тут мы увидели, что врачи делают всё, чтобы роды прошли самостоятельно. Только когда промежуток времени между первым родившимся малышом и еще не появившейся сестричкой составил час – первый раз прозвучало: возможно, нужно кесарево. К счастью, все благополучно завершилось без операции. Профессионализм и настрой врачей, а также соблюдения принципа "только по медицинским показателям", произвели на нас огромное впечатление. Спасибо целой команде врачей и медперсоналу ISIDA !

Анна
25 марта 2018 г. 10:39

Вы – пример для подражания!

Большое спасибо всем сотрудникам клиники Исида) Вы – пример для подражания! Отдельно хочется отметить профессионализм девушек на главном ресепше клиники на Лепсе. Девушки, благодаря Вашей работе, в клинике чувствуешь себя как дома) Вы – молодцы) Спасибо!!!

Виктория
14 мая 2015 г. 7:48

ISIDA рулит!

ISIDA рулит! Третьего ребенка в семье рожаем здесь. Надеемся, не последнего)))

Яшанова Валерия
18 марта 2016 г. 15:34

Огромное спасибо клинике ISIDA за все, за внука, за внимание к нам.

Огромное спасибо клинике ISIDA за все, за внука, за внимание к нам. Мы очень рады, что первый внук (надеюсь, не последний) родился здесь. Спасибо всем!!! Мы Вас любим! Дедушки и бабушки.

От семьи Мекшун Алины
29 февраля 2016 г. 11:32

Благодарна за то, что всячески старались поддержать меня в желании родить естественно

На Пасху родила в клинике сына Луку. Хочу поблагодарить врача Наталью Александровну Фирсовую и акушерку Валентину за бережное отношение и прекрасное ведение родов. Благодарна за то, что всячески старались поддержать меня в желании родить естественно, без эпидуральной анестезии, а также капельниц с оксетацином. Мальчик родился здоровым. Его мама тоже быстро отошла от родов. Врачам Богдану Валерьевичу и Оксане Тимофеевне Морозовой благодарность за работу с роженицей.

Дарина Аверченко
13 мая 2021 г. 11:44
Отзывы
Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Статьи