Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Хотим поблагодарить весь персонал.

Хотим поблагодарить весь персонал клиники за прекрасную доченьку которая родилась благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям и в первую очередь благодаря сотрудникам Исиды, в частности Шияновой Светлане Владимировне. Хочу также отметить, что все сотрудники очень приветливы, внимательны, каждый чётко знает свою задачу. Нет никаких подводных камней финансового характера, всё чётко и прозрачно, не было никаких доплат. Практически весь перечень анализов можно сдавать там, где посчитаете нужным. Наш положительный результат получился со второй попытки. Хочу всем кто обратится с проблемой в Исиду, пожелать успехов, у вас все получится! У меня остались самые хорошие впечатления! Спасибо огромное Исида!)

Яна
21 октября 2018 г. 9:52
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо за сыновей!

В сотый раз спасибо за сыновей, милая наша ISIDA !!!!! Спасибо за Макара и Даниила !!!

Татьяна Бурка
18 марта 2015 г. 8:10

Огромное спасибо Великой Наталье Владимировне.

Огромное спасибо Великой Наталье Владимировне. После родов у нас были проблемы и с животиком, и со сном. Благодаря тому, что мой рацион был чуть-чуть подкорректирован, моему ребёнку, который на грудном вскармливании, не пришлось принимать вообще никаких лекарств. Считаю, что каждой женщине нужна консультация диетолога-нутрициолога, особенно после родов, когда мы родили наших маленьких любимых деток. Уважаемые мамочки, наши детки здоровые, когда мы с Вами здоровые и питаемся правильно.

Алла
21 декабря 2018 г. 9:33

Большое спасибо за двоих деток

Большое спасибо Турбанист Светлане Викторовне и Зинченко Виктору Михайловичу за двоих деток! Вы дарите людям самое ценное в жизни – ДЕТЕЙ! Дай Бог вам здоровья!!!

Елена
25 марта 2016 г. 10:27

Спасибо Виктору Степановичу

Хочу выразить огромную благодарность Грицько Виктору Степановичу! Я таких шикарных врачей еще не встречала. Он превратил мои роды в праздник. Врач от бога. Я просто в восторге до сих пор от него! Я очень рада что выбрала именно этого врача и всем его советую, лучшего врача найти невозможно! Спасибо вам огромное!

Рената
17 сентября 2014 г. 10:16

Спасибо Вам за счастье!

Здравствуйте! Давно хочу написать благодарственный отзыв вашей клинике!!! Но все нету времени – благодаря ВАМ – ведь у меня теперь есть доченька которую мы ждали долгих 11 лет! С первой попытки ЭКО в 2013 году у нас родилась девочка! Сотрудники внимательные, а особенно запомнилась та женщина – которая при переносе держала меня за руку и кажется молилась за меня!Спасибо Вам за счастье! Удачи в каждом обращении к Вам!

китик ирина ивановна
11 февраля 2015 г. 17:49
Отзывы
Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи