Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Большое спасибо врачу Паламарчук Алине Николаевне

Большое спасибо врачу Паламарчук Алине Николаевне и ее ассистенту Мочульской Галине за человеческое отношение, понимание и профессионализм. Низкий Вам поклон, и дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни.

Ольга Хома
11 октября 2015 г. 9:21
Другие отзывы об этой клинике

Вся наша семья от всего сердца благодарит клинику ISIDA

Вся наша семья от всего сердца благодарит клинику ISIDA и весь персонал, особенно доктора Грицька Виктора Степановича за любовь, теплоту и трепетное отношение, а главное – огромную и неоценимую помощь в рождении нашего сына Платона!

Татьяна и Виктор Заскальные
4 апреля 2015 г. 9:12

Позвольте поздравить весь коллектив клиники ISIDA с днем...

Позвольте поздравить весь коллектив клиники ISIDA с днем ​​медика и выразить огромную благодарность Паламарчук Алине Николаевной и Мочульской Галине за их доброту и профессионализм. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в работе, семейных благ, счастья, благополучия. Пусть ваш нелегкий труд, дающий людям надежду и здоровье, приносит радость и человеческое счастье, дай Бог, чтобы в каждом доме звучал детский смех!

Хома Оля
18 июня 2016 г. 9:03

Спасибо за ее оптимизм, за ее доброту, за позитив

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку - Паламарчук Алине Николаевне. У нас родились две замечательные принцессы в 2016 году. Спасибо за ее оптимизм, за ее доброту, за позитив, который всегда рядом с ней. Алина Николаевна подарила нам счастье и этому счастью нет границ. Удачи Вам и здоровья!

Светлана
21 августа 2017 г. 8:31

Щиро вдячна клініці «Ісіда» за існування!

Щиро вдячна клініці «Ісіда» за існування. Спостерігали всю вагітність , народили 16.02.2012р. сина Андрія. Хоча пологи були довгими і важкими, але дякуючи всьому персоналу – все добре. Ми – здорові. І по сьогоднішній день спостерігаю своє жіноче здоров’я виключно в клініці «Ісіда». Дякую за тепло, комфорт, надійність, повагу, ЛЮБОВ ВАШУ. За можливість відчувати щастя вагітності і впевненості здоров’я!!! Особлива подяка Ткаченко Оксані Віталіївні (і на данний момент спостерігаємося у неї) та Валерію Олександровичу Заболотіну за мою народжену дитину!!! З повагою і любов’ю .

Романцева Ліна Володимирівна
30 января 2015 г. 9:21

Буду советовать всем вашу клинику!!!

Делала гистеректомию. Хочу сказать, что клиника очень хорошего дизайна, все очень удобно и вокруг чистота. При входе тебя встречает девушка и улыбкой проводит к администрации также девочки, которые работают на ресепшене администрации, аккуратные, улюбаются, вежливые. Провожают тебя к доктору, долго ждать не пришлось. Мне повезло у меня был Заболотин В.А. Лежала на полном стационаре. Медсестры и весь персонал, вплоть до уборщиц, вежливые, улыбчивые.. Я живу заграницей и хочу сказать, что буду советовать всем!!! И в London news paper напишу !!!!

оксана Деймер
7 августа 2015 г. 11:46

Все великолепно! Мировой уровень обслуживания, профессиональный персонал.

Все великолепно! Мировой уровень обслуживания, профессиональный персонал. Наше семейство было уверено в благополучном исходе – появлении Слауты Виктора Андреевича. С наступившим 2016 годом! Удачи, терпения мира!

Слаута Анна и Андрей
16 января 2016 г. 10:13

Спасибо, благодаря Вам рождаются новые жизни!

Грицько Виктор Степанович, спасибо Вам и всей бригаде врачей за нашу доченьку – Анастасию! Роды были лёгкими и спокойными, потому, что рядом были такие профессионалы, как Вы. Дай Вам Бог здоровья и благополучия, ведь благодаря Вам рождаются новые жизни. Еще раз самые тёплые слова благодарности всему персоналу, который принимал у нас роды 09.12.2017 года. С уважением, Полина и Михаил.

Полина
21 декабря 2017 г. 8:30
Отзывы
Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Статьи