Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо за бубочку! Благодарим за внучку!

Спасибо за бубочку! Благодарим за внучку!

От семьи Гузиевой Алисы
10 мая 2016 г. 13:23
Другие отзывы об этой клинике

Исида это лучшее, что случилось с отечественной медициной с момента ее существования и открытия пенициллина!

Исида это лучшее, что случилось с отечественной медициной с момента ее существования и открытия пенициллина. Каждый сотрудник - профессионал своего дела и все процессы налажены, как механизм швейцарских часов, что в реалиях постсоветского пространства кажется фантастикой. Врачи-неонатологи, педиатры, акушеры, анестезиологи и санитарки, я снимаю все шляпы Украины в благодарность перед вашим трудом и отношением к пациенту, не смотря на время суток. Отдельное спасибо консультанту по ГВ Виктории. Спасибо, что вы есть, вы не только помогаете сделать процесс родов максимально комфортным, но и сохранить здоровый рассудок новоиспеченный матерям.

Карина
7 августа 2020 г. 13:33

Золотыми руками этого доктора, Бог творит чудеса!

Золотыми руками этого доктора Бог творит чудеса! Ирина Николаевна вкладывает частичку своей души в каждую новую жизнь. Она с первой попытки ЭКО смогла подарить мне сына! Желаю ей крепкого здоровья, счастья и успехов в ее важнейшей миссии!

Оксана
1 января 2019 г. 15:13

Очень довольна!

Наблюдала беременность у Янюты Саар Мустафаевны, очень довольна! Ее спокойствие победило мою панику и тревогу, ответы на вопросы в любое время добавили так необходимой уверенности. Большое спасибо Саар, врачам и младшему медицинскому персоналу родильного отделения за нашу прекрасную девочку Ульяну.

Марина
18 мая 2016 г. 7:49

Исида превысила мои ожидания и продолжает это делать!

Рожали в октябре 2016. Мне, конечно, говорили знакомые, что довольны сервисом Исиды, но мои ожидания Исида превысила и продолжает это делать! Персонал: Поддержка врачей и акушеров просто на высоте. Когда прибыла со схватками на первый осмотр, а это не самая приятная процедура, осмотр сделали очень аккуратно, ещё и животик погладили:) Отношение очень тёплое и бережное, врачи реально любят свою работу, очень внимательны, совершенно нет ощущения конвейера (как бывает в гос роддомах). Роды: извините за интимные подробности, но я могу сказать, что 70% работы при родах сделала не я, а врачи. И отсутствие разрывов - это полностью их заслуга (девочки поймут). Палата и еда: палата отменная, поддержка гинекологов и неонатологов 24 часа в сутки , что очень важно, когда ты первый раз вообще находишься рядом с новорожденным и не знаешь как себя с ним вести:). Еда вкусная, 4 раза в день, наедалась хорошо! А ужин мне подвезли через 15 минут после родов. Послеродовое обслуживание: Визит после родов входит в пакет, платить отдельно не нужно. Когда появилась после родов первый раз в отделении через месяц после родов, девчонки на ресепшене распросили, как я себя чувствую и как поживает малыш (персонал знает клиентов в лицо и помнит кто уже родил, а кто нет:)) - мелочь, а приятно! Стоимость: Скажу откровенно, стоимость для меня была великовата. Но после родов я поняла, что заплатила бы и в два раза больше за все это. Всем говорю - рожать только в Исиде!

Юлия
18 ноября 2016 г. 10:36

Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA.

Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA. С самого начала и до выписки каждый сотрудник клиники делал все, чтобы я ощущала радость предстоящего события. Спасибо всем! И профессиональным докторам и акушеркам, всем-всем! До новых встреч!

Моисеенко Татьяна
10 мая 2016 г. 13:15

Самые незабываемые впечатления!!!

Я наблюдалась и рожала своего второго ребенка в Исиде в октябре 2012 года. В памяти остались только самые положительные впечатления.

Все было на самом высоком уровне, прекрасные специалисты, современное оборудование, уважительное отношение. В результате на свет появился наш сыночек! Спасибо всему мед.персоналу за вашу заботу, профессионализм и внимание! Будем советовать Вас своим знакомым и друзьям)))

Юлия
28 мая 2013 г. 10:31

Клиника ISIDA – это то место, куда хочется вернуться и за третьим малышом!

Хочу сказать огромное спасибо Максимовой Виктории Витальевне, за ведение моей беременности, за её поддержку в выборе вторых естественных родов после первого кесарево. А также Банникову Владимиру Ивановичу и всей дежурной бригаде ISIDA, которая была с нами в тот день! Благодаря их профессионализму и слаженной работе моя доченька появилась на свет естественным путём! Всё, как я хотела. Клиника ISIDA – это то место, куда хочется вернуться и за третьим малышом! Процветания вам и успехов!

Елена
10 июля 2018 г. 13:15
Отзывы
Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи