Героиня обложки журнала ISIDA Happy Moments #11 - Ольга Подпорина, мама трех очаровательных девочек. Третья дочь родилась в ISIDA. Ольга делится своим опытом и впечатлениями.
Спасибо за бубочку! Благодарим за внучку!
Спасибо за бубочку! Благодарим за внучку!
Исида это лучшее, что случилось с отечественной медициной с момента ее существования и открытия пенициллина. Каждый сотрудник - профессионал своего дела и все процессы налажены, как механизм швейцарских часов, что в реалиях постсоветского пространства кажется фантастикой. Врачи-неонатологи, педиатры, акушеры, анестезиологи и санитарки, я снимаю все шляпы Украины в благодарность перед вашим трудом и отношением к пациенту, не смотря на время суток. Отдельное спасибо консультанту по ГВ Виктории. Спасибо, что вы есть, вы не только помогаете сделать процесс родов максимально комфортным, но и сохранить здоровый рассудок новоиспеченный матерям.
Золотыми руками этого доктора Бог творит чудеса! Ирина Николаевна вкладывает частичку своей души в каждую новую жизнь. Она с первой попытки ЭКО смогла подарить мне сына! Желаю ей крепкого здоровья, счастья и успехов в ее важнейшей миссии!
Наблюдала беременность у Янюты Саар Мустафаевны, очень довольна! Ее спокойствие победило мою панику и тревогу, ответы на вопросы в любое время добавили так необходимой уверенности. Большое спасибо Саар, врачам и младшему медицинскому персоналу родильного отделения за нашу прекрасную девочку Ульяну.
Огромное спасибо всем работникам ISIDA. Большое спасибо врачу и акушеркам!
Рожали в октябре 2016. Мне, конечно, говорили знакомые, что довольны сервисом Исиды, но мои ожидания Исида превысила и продолжает это делать! Персонал: Поддержка врачей и акушеров просто на высоте. Когда прибыла со схватками на первый осмотр, а это не самая приятная процедура, осмотр сделали очень аккуратно, ещё и животик погладили:) Отношение очень тёплое и бережное, врачи реально любят свою работу, очень внимательны, совершенно нет ощущения конвейера (как бывает в гос роддомах). Роды: извините за интимные подробности, но я могу сказать, что 70% работы при родах сделала не я, а врачи. И отсутствие разрывов - это полностью их заслуга (девочки поймут). Палата и еда: палата отменная, поддержка гинекологов и неонатологов 24 часа в сутки , что очень важно, когда ты первый раз вообще находишься рядом с новорожденным и не знаешь как себя с ним вести:). Еда вкусная, 4 раза в день, наедалась хорошо! А ужин мне подвезли через 15 минут после родов. Послеродовое обслуживание: Визит после родов входит в пакет, платить отдельно не нужно. Когда появилась после родов первый раз в отделении через месяц после родов, девчонки на ресепшене распросили, как я себя чувствую и как поживает малыш (персонал знает клиентов в лицо и помнит кто уже родил, а кто нет:)) - мелочь, а приятно! Стоимость: Скажу откровенно, стоимость для меня была великовата. Но после родов я поняла, что заплатила бы и в два раза больше за все это. Всем говорю - рожать только в Исиде!
Мама при выписке из Исиды не хотела ехать домой. Так все круто !!! Спасибо всем, кто помогал и лечил !!!
Я искренне рада, что выбрала роддом ISIDA. С самого начала и до выписки каждый сотрудник клиники делал все, чтобы я ощущала радость предстоящего события. Спасибо всем! И профессиональным докторам и акушеркам, всем-всем! До новых встреч!
Я наблюдалась и рожала своего второго ребенка в Исиде в октябре 2012 года. В памяти остались только самые положительные впечатления.
Все было на самом высоком уровне, прекрасные специалисты, современное оборудование, уважительное отношение. В результате на свет появился наш сыночек! Спасибо всему мед.персоналу за вашу заботу, профессионализм и внимание! Будем советовать Вас своим знакомым и друзьям)))
Хочу сказать огромное спасибо Максимовой Виктории Витальевне, за ведение моей беременности, за её поддержку в выборе вторых естественных родов после первого кесарево. А также Банникову Владимиру Ивановичу и всей дежурной бригаде ISIDA, которая была с нами в тот день! Благодаря их профессионализму и слаженной работе моя доченька появилась на свет естественным путём! Всё, как я хотела. Клиника ISIDA – это то место, куда хочется вернуться и за третьим малышом! Процветания вам и успехов!
Огромное спасибо всему персоналу клиники ISIDA за внука, за заботу, за внимание. Желаю Вам так работать и дальше.
Свяжитесь с нами по телефона