Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо большое, все понравилось. Прийдем ещё.

Спасибо большое, все понравилось. Прийдем ещё.

Чередниченко Ирина
23 апреля 2016 г. 12:21
Другие отзывы об этой клинике

У нас не получалось забеременеть 10 лет.

Хотим выразить большую благодарность Турбанист Светлане Викторовне. Это доктор с большой буквы. У нас не получалось забеременеть 10 лет. Благодаря Светлане Викторовне у нас появился смысл жизни. Наш сыночек Никитка. Спасибо Вам большое за ваш профессионализм.

Валентина
29 апреля 2019 г. 17:12

Спасибо за осуществление моей мечты!

Хочу поблагодарить клинику ISIDA и непосредственно Вацик Мирославу Михайловну за помощь в осуществлении моей главной мечты – иметь ребенка. 19.08.17 я родила чудесную девочку – Валерию. Надеюсь , что смогу в ближайшем будущем, подарить ей братика или сестричку.

Виктория
27 октября 2017 г. 15:56

Благодарность всей медицинской бригаде.

Пусть прошло уже 7 лет, но я хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Грицько Виктору Степановичу и всей медицинской бригаде, которая помогла появиться на свет нашей доченьке Полине. После моих первых родов (НЕ в клинике ISIDA), которые оставили в моей памяти не очень приятные воспоминания, мои вторые роды прошли как в сказке. И на свет появилась маленькая принцесса. Я обещала тогда, что еще вернусь за сыном. И свое обещание сдержала. В этом году у нас появился сын Егорушка. Хотя ситуация при его рождении и была экстримальная, профессионализм врачей Вашей клиники высочайший!!!! ( В этот раз роды принимала Данилко В.А.). Так же как и Вы, врач от Бога!!! Еще раз огромнейшее спасибо Вам за Ваш труд, за наше счастье – наших малышей!!! С уважением, семья Зарудных!!!!

Елена
1 декабря 2016 г. 9:04

Благодаря всему персоналу клиники ISIDA все прошло хорошо, мы Вам всем благодарны!

Большое спасибо всему персоналу клиники ISIDA. Огромное спасибо моему врачу, которая вела беременность, Рахубинской Валерии Вениаминовне – замечательный, умный и добрый врач, а также спасибо ее помощнице Леночке. Не могу всех перечислить, так как за это время узнала почти всех, потому что беременность была многоплодная и нелегкая, но благодаря всему персоналу клиники ISIDA все прошло хорошо, мы Вам всем благодарны. Также благодарим девочек из детского отделения, которые провели с детками много времени.

Туз Оксана
13 апреля 2015 г. 8:38

Спасибо за то, что дарите праздник!

Хочу написать целую счастливую красивую волшебную сказку про роды в Исиде, но все восхитительные эмоции просто не поместятся))) Особенную благодарность хочу выразить Доктору от Бога, невероятному человеку и восхитительному мужчине Виктору Степановичу Грицько!!! Вы сделали мои роды сказочными и супер легкими мы с сыночком Давидом благодарим Вас!!! И даже после родов вы всегда направите и поддержите спасибо!!! Приятно заходить в Исиду и чувствовать что нас помнят и всегда встречают с улыбкой! Спасибо за то, что дарите праздник!!!

Диесперова Катя
5 февраля 2015 г. 20:31

Щиро вдячна клініці «Ісіда» за існування!

Щиро вдячна клініці «Ісіда» за існування. Спостерігали всю вагітність , народили 16.02.2012р. сина Андрія. Хоча пологи були довгими і важкими, але дякуючи всьому персоналу – все добре. Ми – здорові. І по сьогоднішній день спостерігаю своє жіноче здоров’я виключно в клініці «Ісіда». Дякую за тепло, комфорт, надійність, повагу, ЛЮБОВ ВАШУ. За можливість відчувати щастя вагітності і впевненості здоров’я!!! Особлива подяка Ткаченко Оксані Віталіївні (і на данний момент спостерігаємося у неї) та Валерію Олександровичу Заболотіну за мою народжену дитину!!! З повагою і любов’ю .

Романцева Ліна Володимирівна
30 января 2015 г. 9:21
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи