Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Все врачи и медсёстры высшей категории.

Я очень благодарна всему коллективу клиники ISIDA, в частности бригаде 14.08.2016г. Я почувствовала себя как дома, своя среди своих. Все врачи и медсёстры высшей категории. Целую всех!

Швец Валерия
16 августа 2016 г. 9:29
Другие отзывы об этой клинике

ISIDA – это клиника, где осуществилась моя заветная мечта!

ISIDA – это клиника, где осуществилась моя заветная мечта! Именно здесь я стала мамой двух очаровательных дочерей, именно здесь я прошла путь от ЭКО до рождения своих детей. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм, чуткость, поддержку, а главное – за три спасённые жизни! Здесь работают люди с душой и большим сердцем!

Ирина
13 октября 2017 г. 19:48

Хочу выразить большую благодарность клинике ISIDA

Хочу выразить большую благодарность клинике ISDA, а именно врачу Марченко Т.А. Наблюдаюсь у нее с 2009 года и считаю ее лучшим врачом, профессионалом своего дела и просто хорошим, чувственным, честным человеком.

Большое спасибо этому замечательному врачу, за ее поддержку, советы и терпение. Доктор от Бога!

Татьяна Кожушко (Миргородская)
12 ноября 2011 г. 11:23

Только положительные отзывы всему персоналу клиники ISIDA!

Только положительные отзывы всему персоналу клиники ISIDA. Отличный, грамотный гинеколог Похитун Марина Васильевна – спасибо Вам!!! Удаляла кисты в груди у Навроцкой Светланы Юрьевны, благодарна безмерно! ISIDA поразила профессионализмом, подходом и послеоперационным уходом! Процветания клинике!!!

Екатерина
7 июня 2017 г. 19:37

Спасибо Вам за счастье!

Здравствуйте! Давно хочу написать благодарственный отзыв вашей клинике!!! Но все нету времени – благодаря ВАМ – ведь у меня теперь есть доченька которую мы ждали долгих 11 лет! С первой попытки ЭКО в 2013 году у нас родилась девочка! Сотрудники внимательные, а особенно запомнилась та женщина – которая при переносе держала меня за руку и кажется молилась за меня!Спасибо Вам за счастье! Удачи в каждом обращении к Вам!

китик ирина ивановна
11 февраля 2015 г. 17:49

Паламарчук А.Н. – мудрый и опытный врач!

Паламарчук Алина Николаевна – мой врач, не просто врач, а именно мой. Хочу поблагодарить за поддержку, и в горе, и в радости. Мудрый и опытный врач. Я очень Вам благодарна за путь пройденный со мной! Спасибо за Ваше терпение.

Юлия
9 августа 2017 г. 8:25

Спасибо за сыновей!

В сотый раз спасибо за сыновей, милая наша ISIDA !!!!! Спасибо за Макара и Даниила !!!

Татьяна Бурка
18 марта 2015 г. 8:10

Шевель Т.Г. – очень хороший врач!

Шевель Татьяна Григорьевна – очень хороший врач, тактичная и внимательная! Хороший специалист на своем месте!!!

Екатерина
15 августа 2017 г. 9:43
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи