Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Хочу выразить огромную благодарность Шияновой Светлане Владимировне

Хочу выразить огромную благодарность Шияновой Светлане Владимировне. Очень профессиональный, очень внимательный, сопереживающий доктор. К сожалению моя первая попытка оказалась неудачной. Но я искренне верю, что Светлана Владимировна и персонал клиники сделали все возможное, чтобы все удалось. Есть что-то ещё... Воля Божья, если хотите. И в эти 2 недели ожидания только от неё всё зависит. Я, конечно, очень расстроена. Но знаю, что не меньше расстроена мой доктор. Жизнь это не всегда то, чего мы хотим. Я обязательно пойду на вторую попытку. И кто знает... может во второй раз мы со Светланой Владимировной будем плакать от счастья) Ещё раз хочу выразить искреннюю благодарность Светлане Владимировне. А Вам, мои дорогие девочки, хочу пожелать - не опускайте руки.

Наталья
20 августа 2019 г. 7:05
Другие отзывы об этой клинике

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне

Огромное спасибо Шияновой Светлане Владимировне и Зинченко Виктору Михайловичу за подаренное счастье быть родителями, в июле 2014 благодаря Вам на свет появился наш долгожданный сыночек, желаю Вам успехов в таком Благом деле и процветания клинике Исида!

Татьяна
15 ноября 2014 г. 18:47

Спасибо вам за наше счастье быть родителями

Спасибо клинике «Исида» и моему репродуктологу Хажиленко Ксении Георгиевне за невероятное счастье стать мамой. Больше десяти лет мы не могли завести ребёнка из-за проблем со здоровьем, женский фактор. Были неоднократные попытки эко у себя дома в Одессе, но удача нас поджидала в столице. Прочитав множество положительных отзывов, решили остановить свой выбор на Исиде и с первой же попытки наступила долгожданная беременность. И вот, 2 июля на свет появилась наша любимая доченька. Спасибо вам за наше счастье быть родителями.

Светлана
30 сентября 2020 г. 10:00

Очень довольны приемом в клинике.

Очень довольны приемом в клинике. Приятные и вежливые сотрудники. Делали УЗИ на 32 неделе беременности – довольны.

Ирина Шинкарук
17 марта 2016 г. 13:54

ISIDA - место, где рождаются ангелы!

ISIDA - место, где рождаются ангелы! Эта стойкая ассоциация вот уже который год возникает в моей голове при любом упоминании клиники) Вспоминаю своё пребывание у вас, как чудесную сказку! Эстетическое удовольствие, психологический комфорт и желание пережить всё это ещё раз - вот те ощущения, которые я испытывала каждый раз при посещении ISIDA. Я рожала у вас дважды, первенца - Романа и дочку - Аннушку. Врачи посоветовали сделать перерыв в несколько лет, чтоб восстановиться... Наконец это время прошло и я снова мечтаю о нашей встрече!!!

Мария Середа
13 октября 2015 г. 14:55

Огромное спасибо ISIDA за дочку.

Огромное спасибо ISIDA за дочку. Мама и дочка хорошо себя чувствуют благодаря Вам. Спасибо большое.

От семьи Курочкиной
6 декабря 2015 г. 14:56

Все было так высоко и незабываемо, что я скучаю по Вам

Данила Вероника Александровна первой встретила на свет моего сына. Первое же, что увидела я – слезы счастья в васильковых глазах Доктора. Только потом я узнала, что госпожа Вероника через секунды приняла решение, которое спасло мои роды. Злату, мой первый ребенок, я рожала в престижной клинике Лондона - Chelsea and Westminster Hospital. Но буржуазная атмосфера британского роддома не достигла уровня ISIDA. Там я была просто пациентка, которую уже на следующее утро отправили с дочкой домой. Здесь нас с малышкой объяли заботой. Вероника Александровна – очень опытный врач, годами работавшая с патологическими роженицами. Она – неземная. Я советую всем легких родов, как у меня. Все было так высоко и незабываемо, что я скучаю по Вам, Вероника Александровна и ISIDA. Иногда, так заезжаю в кафе, что в клинике на Лепсе, за кофе... С любовью, Оля Фреймут и Сыночек Валерий.

Фреймут Ольга
25 мая 2016 г. 12:34
Отзывы
Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Статьи