Свадебное агентство успешной бизнес-леди, пациентки клиники ISIDA Ольги ЕРМИЛОВОЙ и ее дети появились на свет практически одновременно…
Спасибо большое Корольчук Валентине Ивановне за радостные и спокойные 9 месяцев.
Спасибо большое Корольчук Валентине Ивановне за радостные и спокойные 9 месяцев.
Были, вчера, на приеме у Пруц Ольги Михайловны. Мы с доцей (4 месяца) опомниться не успели, как осмотр был уже проведён, быстро, качественно, весело! Спасибо Вам! Сразу записала старшего:)
Хочу сказать спасибо Симчук Жанне Владимировне, специалисту ведущему курс "Роды", за профессионализм и умение создать благоприятную атмосферу. Получила массу удовольствия от занятий и много ценной информации. Довольна каждой минутой, не потраченной, а с пользой и удовольствием проведённой на курсах подготовки. Точно иду на последующие блоки.
Хотела бы оставить отзыв о ведении беременности в клинике на Левобережной. Огромная благодарность Похитун Марине Васильевне за заботу, профессиональный подход, разжевывание беременной женщине медицинских терминов понятными словами, за то, что всегда на позитиве и всегда была на связи. Также, большое спасибо ее помощнице и всем девочкам из манипуляционного кабинета (ни разу не было больно!)
Выражаю слова благодарности за профессионализм и хорошее отношение врачу-гинекологу Валентине Ивановне Корольчук. Это действительно врач с прописной буквы! Большое Вам за все спасибо.
Благодарю Вас за Ваш труд. Я никогда не писала что-то подобное, но не смогла смолчать сейчас. Хочу поделиться впечатлениями простого пациента, после пребывания на лечении в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, в затяжной, крайне критическом состоянии моей дочери, я полностью доверилась медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач - легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного - это то, что стоит на первом месте. Не всегда самые дорогие лекарства могут сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. Он имеет большое сердце, искреннюю душу, неутомимость и выдержку. Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, а также в выходной день. Безгранично благодарна за отзывчивость, ,, золотые " руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с пациентами переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что - он всегда доброжелательный, добрый душой и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессионализм и лояльность к каждому пациенту. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больниц,клиник, там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали и не в тех врачей лечились. То, что я увидела и почувствовала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и чуткие люди в белых халатах. Руководство ISIDA, может быть спокойным, потому что сдесь работает такой профессионал как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов. С большим уважением мама пациентки Виктории Манзюк.
Левицкая Алла Владимировна – врач и специалист с Большой буквы! Благодарна Богу, что рожала именно у неё! Её команда на смене, Акушер Тоня и анестезиолог Чечельницкий – просто волшебники ! Я перенашивала и поступила уже на планово. Принимал Банников Владимир Иванович, он мне дал нужные рекомендации, очень приятный и опытный доктор. Уверена, что он тоже профессионал в своём нелёгком деле!!! Дай вам Бог здоровья за все, что вы делаете для женщин в этот нелёгкий для них период родов! Но Рожала на следующий день у Аллы Владимировны, сама, 4000 кг, без надрезов и разрывов! При том, что первого 3000 кг рожала в обычном роддоме Киева номер 3 на Борщаговке, это был просто кошмар в моей жизни!!! Синий живот, трещина ребра (больно было год вдыхать) делали эпизо, зашил так туго, что попали в нерв какой то, к правой ноге почти год больно было наклоняться, больно сидеть, ходить...и можно ещё перечислять последствия "чудо врача". Думаю, девчонки, кому делали, в курсе, какая это невыносимая боль, вспоминая которую, только мы, пройдя через это, знаем, что 1 ребёнок – это достаточно. Меня порезали так, вроде 5000 кг , а не 3000. Уже через 7 часов после родов в Исиде я бегала спокойно. Девчонки, не передать какой это кайф, когда ничего не болит и не тянет!!! Здесь за естественные роды все врачи! Конечно, есть разные ситуации и врач примет оптимальное решение для вас и ребёнка. В любом случае, все будет выполнено профессионально! Они все говорят что и как правильно делать, что даёт вам спокойствие. Условия здесь идеальные для мам и детей! Еда как в 5-тизвездочном отеле! Никакого сравнения с госуд.роддомом и быть не может. Не знаю кто пишет, что тут плохо кормят – это видно или перепутали роддом или не знают, что такое еда в государственных роддомах! Здесь работают профессионалы!!! Весь персонал приветлив и внимателен, как к Вам, так и к Вашему ребёнку! Вам все расскажут и покажут, что и как с ребеночком делать, как правильно обрабатывать пупок, складки. Пока вы находитесь здесь, Вам и малышу не за что переживать!!!! Девчонки, Вы достойны лёгких родов без мучений, изо всех сил старайтесь рожать в комфортных условиях, чтоб потом у вас не было страхов, как у меня от первых родов! Но ISIDA у меня их забрала, теперь третьего я совсем не боюсь рожать, а очень-очень хочу!!! Не жалейте денег на роды, в обычном роддоме у вас выйдет практически такие же расходы!!! Молодец девочка, которая написала передо мной, понравилось: продавайте машины, сумки Шанель или кольца, но рожайте здесь! Поверьте, ваше здоровье и малыша стоит гораздо больше! Всем Вам лёгких родов!
Сдавали с мужем анализы "семейный кариотип" Сказали, что результаты будут от 4 до 6 недель. Сегодня уже 7 недель, звоню в контакт центр и прошу узнать в чём дело – обещают узнать в лаборатории и не перезванивают, звоню опять сама, мы разберемся и свяжемся. Очень разочаровалась в обслуживании, т.к. специально выбирала клинику, которая оказывает полный спектр услуг, качественно и своевременно. Если бы вопрос не стоял так остро в отношении времени, т.к. истечет срок действия по другим анализам и придется опять сдавать + платить.
Очень довольны курсами для беременных. Вселяют спокойствие и уверенность в будущих родителей. Спасибо!:)
Очень благодарна психологу клиники ISIDA – Татьяне Викторовне Степановой, за проведенный семинар на тему "Готовность к детскому саду". Очень информативно, профессионально, интересно и доходчиво! Скажу откровенно, пришла бы еще раз, ведь выбор детского садика для ребёнка, очень важный вопрос, который несомненно влияет на развитие каждого малыша и на его будущую жизнь. Спасибо Вам огромное!!! Жду новых семинаров !
Хочу выразить свою огромную благодарность старшему менеджеру отделения амбулаторной помощи ISIDA на Левобережной Кучеренко Наталье. Такого профессионализма я не встречала ни в одной из клиник, как коммерческих так и ведомственных государственных. Наталья, профессионал своего дела, готова помочь в любое время, как в телефонном режиме, так и online. Каждый визит в клинику начинается для каждого пациента с ресепшена, и это лицо клиники. Наталья – настоящий менеджер и лидер. Спасибо Вам огромное, хочу от всей души Вам пожелать, дорогая Наталья, успехов, здоровья, а клинике ISIDA процветания и побольше таких кадров.
Свяжитесь с нами по телефона