Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Специалисты высочайшего уровня и прекрасные люди!

Грицько Виктор Степанович принимал у нас роды вместе с анестезиологом Чечельницким Олегом Евгеньевичем. Оба специалиста высочайшего уровня и прекрасные люди! Очень благодарны! Спасибо:)

Александр
14 апреля 2017 г. 7:46
Другие отзывы об этой клинике

Грицько Виктор Степанович – чудо доктор

Грицько Виктор Степанович – чудо доктор!!! Он проводил операцию по кесареву сечению. У меня были уже 5 роды и предыдущих 4-ро деток, я рожала не в ISIDA. Двое деток родилось физиологическим путем, и еще двое - кесарево. В общем меня успели уже напугать до этих родов)))) Когда я услышала , как мне Виктор Степанович рассказывал о процессе операции – я своим ушам не верила, такая любовь к женщине, родам, ребенку, который придет в мир!!!! Слушала и думала, вот где прячутся доктора по призванию! Мне повезло, что операцию проводил Виктор Степанович, он перешил все мои предыдущие рубцы, которые были сделаны " левой ногой" в предыдущих операциях. Шов был как зеркало, идеальным. Каждую секунду операции, чувствовалась большая забота. Огромная благодарность за любовь к профессии и уважение к женщине в такой уязвимый момент! Высокий уровень духовности и мастерства! Спасибо ISIDA и Грицько Виктору Степановичу!

Татьяна
27 октября 2017 г. 7:43

Врач, которому я доверяю

Огромное спасибо Вам, Вероника Александровна, за здоровую дочку и сохраненное мне здоровье. Спасибо не только за Ваш профессионализм, но и за внимание и заботу, умение успокоить и подбодрить. Спасибо за то, что уговорили остаться в стационаре, когда это действительно было нужно, за то, что успокаивали, за то, что вовремя сделали кесарево, и в итоге все закончилось хорошо и для меня, и для дочки. Вы – врач, которому я доверяю. Спасибо большое!

Лена Геда
25 ноября 2015 г. 13:33

Огромное спасибо ISIDA и лично Симчук Ж. В.

Огромное спасибо ISIDA и лично Симчук Жанне Владимировне за курс:« Рождение новой жизни»! После прохождения появилась уверенность в своих силах. Рекомендую к посещению с супругом!

Виктория
22 февраля 2017 г. 15:10
Отзывы
Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка медцентра ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка медцентра ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка медцентра ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка медцентра ISIDA

Статьи