Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Большое спасибо Вам, что реализовали клинику, где трудятся и помогают люди, которые любят свое дело!

Большое спасибо Вам, что реализовали клинику, где трудятся и помогают люди, которые любят свое дело!

Борисова Юлия
8 мая 2016 г. 13:25
Другие отзывы об этой клинике

Врачи, умеющие сотворить чудо...

Врачи, умеющие сотворить чудо... Никогда не думала, что сразу после родов, держа у груди свою новорожденную дочь, соединенную со мной пуповиной, я скажу врачу, что готова вернуться в ISIDA через год!!! Все мифы о боли, неудобствах, мучениях развеялись благодаря профессиональным действиям врачей клиники ISIDA. Владимир Иванович Банников – чрезвычайный врач, умеющий так провести роды, что хочется возвращаться за малышами еще и еще... В ISIDA Вы совсем не в больнице, а в семье. Где каждый, с кем встречаешься, заботится о тебе и малыше. Большое спасибо главному врачу ISIDA Дикусаровой Светлане Николаевне за слаженную работу всего коллектива от администраторов до врачей отделений. Надо иметь большое чуткое сердце, чтобы начинать каждый свой день с заботы о пациентах. Превратить роды в сказку, в которую женщина хочет вернуться, это большое достояние и ежедневный труд. Альтернативы ISIDA в Украине нет... Большой поклон всем сотрудникам клиники. Спасибо за доченьку!

Гаевская Алина
20 июня 2016 г. 14:35

Прекрасный профессионал своего дела

Грицько Виктор Степанович – прекрасный профессионал своего дела, который помог появиться на свет моему cтаршему сыну!!!!! Спасибо Вам!!!

Светлана Кожуховская
15 апреля 2015 г. 8:54

ISIDA – волшебный дом! Сотрудники – родные люди!

ISIDA – волшебный дом! Сотрудники – родные люди! Желаем мира, счастья, благополучия всем светлым людям ISIDA, которые благословляют в жизнь новое поколение украинцев!

От семьи Самошиной Юлии
18 июня 2016 г. 9:56

Спасибо за ее оптимизм, за ее доброту, за позитив

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку - Паламарчук Алине Николаевне. У нас родились две замечательные принцессы в 2016 году. Спасибо за ее оптимизм, за ее доброту, за позитив, который всегда рядом с ней. Алина Николаевна подарила нам счастье и этому счастью нет границ. Удачи Вам и здоровья!

Светлана
21 августа 2017 г. 8:31

Одно удовольствие. Жду следующего УЗИ

Были на пренатальном скрининге на 11 неделе беременности. Врач все хорошо показал, объяснил, отвечал на все вопросы. Одно удовольствие. Жду следующего УЗИ

Анна
18 декабря 2014 г. 11:23

Теперь за дочкой, обязательно в Исиду.

Хочу выразить благодарность Ткаченко Оксане Витальевне, за легкие и безболезненные роды , Теперь наш сыночек с нами. Вы и ваша бригада Исиды, профессионалы своего дела!!! Теперь за дочкой, обязательно в Исиду.

Екатерина
10 января 2019 г. 6:10

Выражаю огромную благодарность за сына.

Выражаю огромную благодарность за сына. В Вашей клинике действительно работают специалисты высшего класса. Вы – молодцы! Спасибо за уют, заботу. Всё на высшем уровне. Так держать!

Сторожилова Татьяна
14 июля 2016 г. 14:22

Не теряем чувства огромной благодарности клинике ISIDA

Уже год прошел с тех пор, как в марте 2014 года в клинике "Исида" родился наш чудесный сыночек. Прошедший год – немалый срок, переполненный экстраординарными (или далеко нерядовыми) событиями для нас и мы, как родители, не теряем чувства огромной благодарности и признательности клинике "Исида" и ее квалифицированному персоналу. Особую благодарность хочется выразить Шипиловой Наталье Николаевне за профессиональное, комфортное и корректное ведение беременности. Я как мама очень рада, что выбрала именно этого врача, так как она с большим участием и вниманием относится к пациентам, не назначает лишних медикаментов или процедур и всегда умеет подобрать правильные слова, если нужно успокоить немного взволнованных будущих родителей, особенно будущих мам :) Также отдельная благодарность Грицько Виктору Степановичу, в высоком профессионализме которого нам довелось убедиться на личном примере. Не смотря на осложнения, возникшие в процессе родов, правильно и своевременно принятые им решения и их мастерское выполнение позволили нам уже в течении года наслаждаться счастьем быть родителями нашего славного карапуза :) Спасибо Вам огромное! Проезжая мимо "Исиды", всегда в душе испытываем приятное ощущение нашего семейного особенного места, сродни восприятию родного дома. :) Хотим пожелать Вам как можно больше счастливых новоиспеченных родителей и их чудесных творений – новорожденных! :) А мы обязательно вернемся к Вам снова, за вторым малышом ;)

Наконечная Наталья
25 марта 2015 г. 12:01

Благодаря ISIDA, мы точно знаем как выглядит счастье

6 лет назад мы впервые задумались о ребенке. Казалось, что месяц-два и на тесте мы увидим желанные две полоски. Каждый месяц будут фото растущего животика, в рамочках фото с УЗИ, рождение крохи, молодые родители… и продолжение сказки, бесконечное и безоблачное. Спустя год начались обследование, гормоны, поиск диагноза. Постановка одного и снятие другого. И в каждой клинике все заново, анализы, гормоны, заверения, что теперь точно все получится. И так еще около 3 лет. Бесконечные клиники чередовались с переключением внимания, но результата не было и полностью переключиться было невозможно. А потом мы попали в ISIDA. И ранее задумывались об этой клинике, но как-то переключали внимание, что-то пробовали куда-то ходили. А потом за неделю несколько человек посоветовали прийти сюда. Одна врач нам сказала – “идите к Хажиленко Ксении Георгиевне и уже в начале лета уйдете с животиком”. Первая же консультация вселила мне уверенность и я поняла, что с Ксенией Георгиевной и Дашей Кинюк мы обязательно придем к нашей мечте. Так вышло, что в тот год пришлось отложить начало лечения. Но уже в следующем - 2016 - мы были уверены, что все получится. Это был непростой период, но мы чувствовали поддержку, внимание, понимание Ксении Георгиевны и Даши. Их профессионализм и уверенность не давали нам поводов для сомнений. Да, иногда к мечте идешь дольше, чем хотелось бы, но оно того стоит. Мы понимали, что неудачи это тоже опыт и каждый шаг делает нас ближе к цели. В результате обследований, попыток ВРТ, мы пришли к ЭКО. Я не настраивалась, что все получится с первого раза. Много слышала, что первое ЭКО это проба, а уже со второго шансов больше. Было много страхов в начале протокола. А в день переноса, когда все сделали, мне в руку вложили фото УЗИ и сказали – “а вот и твой малыш”. Я не могу передать те эмоции. Конечно, это было начало, никто не знал как все будет. Но это был уже МОЙ малыш, НАШ. И вот спустя дней 7, не дождавшись ХГЧ я сделала тест, и впервые в жизни увидела две полоски. Я не передам эмоций своих и мужа. Переполняемого счастья и желания запомнить этот момент, прожить его вдвоем и в полной тишине. Только с невероятным, до дрожи, счастьем внутри. И спустя минут 30, мы задавали друг другу один вопрос –“это правда? это происходит с нами?”. А еще через несколько дней был звонок и результат ХГЧ все подтвердил. И это было начало лета. А потом были фото животика, были УЗИ и тщательное вклеивание их в блокнотик. Были заветные – “у вас будет дочь”… А сейчас в руке крошечная ладошка. Поцелуи любимых пяточек. Первое узнавание родителей, первые улыбки. Я не могу подобрать слов, чтобы выразить как мы благодарны Ксении Георгиевне, Даше, Жене, которые были с нами, поддерживали и благодаря которым, мы точно знаем как выглядит счастье. Спасибо!

Евгения
31 марта 2017 г. 7:52
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Статьи