Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное спасибо персоналу клиники ISIDA, за душевное отношение к своим пациентам.

Огромное спасибо персоналу клиники ISIDA, за душевное отношение к своим пациентам. Особая благодарность заведующему отделом маммологии – Миненко Николаю Владимировичу, который оперировал мою маму. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих!

Ольга
14 июня 2018 г. 12:29
Другие отзывы об этой клинике

Я благодарю коллектив клиники ISIDA за оказанную квалифицированную заботу.

Я, прабабушка Анна Архиповна, благодарю коллектив клиники ISIDA за оказанную квалифицированную заботу о моем правнуке Льве, внуке Александре и любимой невесточке.

От семьи Добруцкой Ирины
17 февраля 2016 г. 13:27

Огромное спасибо за благоприятные роды!

Огромное спасибо за благоприятные роды и внимательный персонал!!!! Отдельная благодарность Гончар Константину и Чечельницкому Олегу Евгеньвичу!!!!!

Наталия
17 марта 2015 г. 16:21

Хочу поблагодарить лучшего врача

20 мая в 4.10 утра у нас родилась дочь и я хочу поблагодарить лучшего врача, Банникова Владимира Ивановича! Большое вам спасибо за все, за ваше отношение, за заботу, за профессионализм, за спокойствие и поддержку. Рожали с Вами уже второй раз, и я очень счастлива, что есть такие врачи, как Вы! Спасибо!!!

Надежда
28 мая 2023 г. 15:33

Спасибо врачам, акушерам, медсестрам

Добрый день. У вас мы рожали. Так вышло, что роды пришлись на 2 смены. Хочется написать слова благодарности врачам, акушерам, медсестрам. Несмотря на то, что в этот день было много родов, всегда кто то был рядом. Порадовала забота персонала, они не только с душой выполняли свою работу, но и чай делали, приносили, воду подавали и т.д. Благодаря Зинченко Виталию Викторовичу мы откорректировали план действий на родах и все прошло хорошо. Особую благодарность хочется выразить специалистам по грудному вскармливанию, особенно Нестеровой Виктории Александровне. У меня это второй ребенок, но я оказывается ничего не знала про кормление. Специалисты приходили к нам по нашим просьбам и не раз, показывали, учили, контролировали и самое главное не просто не давали опускать руки, а дали конкретные пошаговые "инструменты" для этого, благодаря чему дома мы просто продолжили делать все как учили и ВЕРИТЬ, что все получится. Спасибо всем большое за тепло и заботу, спасибо, что не просто выполняете свои обязанности, а делаете это "на результат"

Марина
25 ноября 2021 г. 7:04

Я благодарю Бога за Вас

К выбору роддома я относилась очень серьезно – еще задолго до беременности я навестила ISIDA и мне она очень понравилась. Я подумала, поскольку есть ISIDA – значит, можно рожать в Украине (у меня был выбор рожать в США, где родился мой первый ребенок).

Именно благодаря ISIDA я решилась на этот важный шаг в нашей жизни в Украине. Я просто удивлена, насколько здесь все поставлено профессионально, четко и слаженно, насколько хорошие и добрые люди здесь работают, люди, которые всегда готовы помочь. Особенно благодарна акушеркам послеродового отделения – я ожила после тяжелого дня в реанимации именно благодаря им. Вы все – просто настоящие ангелы для меня.

Также спасибо сестрам детского отделения. Не забуду поблагодарить и тех, кто убирает и обслуживает – все очень чисто и делается внимательно и вежливо. А врачи, которые мне помогали родить, – это суперпрофессионалы с добрыми человеческими сердцами. Я благодарю Бога за Вас!

Моррис Ирина
28 ноября 2010 г. 11:07
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи