Роды в клинике ISIDA остались в памяти Александры Касперской множеством очень важных лично для нее деталей. Ее рассказ – о самом важном событии в жизни.
Спасибо вашей клинике за участие и разделение самого прекрасного момента нашей жизни!
Спасибо вашей клинике за участие и разделение самого прекрасного момента нашей жизни!
Начало нового года подарило нам радость быть РОДИТЕЛЯМИ. Сегодня, когда все в прошлом и наша доченька нам улыбается своими глазами, хочется выразить искренние слова благодарности всем людям, которые были эти долгие девять месяцев рядом со мной, которые всем сердцем переживали и беспокоились за мое здоровье. Благодарим Вас за помощь нашей девочке появиться на свет !!! Неисчерпаемую благодарность мы пронесем через все годы Виктору Петровичу Козину, под руководством которого сотни подчиненных, который проявил не абы какую заботу обо мне, давая возможность нашей семье быть счастливой. Когда дочь подрастет, мы обязательно расскажем ей кому она обязана своему появлению на свет. Спасибо Вам Виктор Петрович !!! На протяжении всей беременности рядом со мной была мой наставник и верный советчик Паламарчук Алина Николаевна. Она всегда меня поддерживала и искренне волновалась за меня. Алина Николаевна, Вы всегда останетесь для нас очень родным человеком. Спасибо Вам с любовью и искренностью !!! Не менее беспокоилась обо мне и Хажиленко Ксения Георгиевна, врач от Бога, имеющего высокий профессиональный подход к своим пациентам. Спасибо Вам за понимание, заботу, индивидуальный подход к моей проблеме !!! Большое спасибо Дикусаровой Светлане Николаевне и Шияновой Светлане Владимировне, которые тоже не остались в стороне, и как заботливые руководители позаботились о судьбе нашей дочери. Мы низко кланяемся Иванюте Елене Вениаминовне, которая в течение такого ответственного периода беременности каждый день вкладывала в меня уверенность и веру, профессионально, зная большой риск протекания беременности и родов. Елена Вениаминовна, спасибо Вам за материнскую заботу, за неоценимую работу врача акушера-гинеколога, что первой подарила жизнь нашей дочери Богданке !!! Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу, Зинченко Виталию Викторовичу, Солодаренко Александре Геннадиевне которые с ответственностью и заботой отнеслись к такому казалось близкому и далекому нашему семейному счастью - рождение дочери !!! Отдельная благодарность за искреннюю заботу и материнскую доброту Валентине Николаевне !!! Всем, всем: врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу акушерского отделения и отделения по лечению бесплодия, отделению анестезиологии и интенсивной терапии, рабочим пищеблока, друзьям, коллегам – низкий поклон и благодарность за НАШЕ СЧАСТЬЕ !!! Я очень счастлива и горжусь тем, что имею возможность работать с такими людьми, в таком коллективе, стал для меня семьей ... ISIDA – клиника где тебя понимают, поддерживают в трудную минуту и делают счастливыми.
С благодарностью и сердечной теплотой к коллективу клиники ISIDA, за радость и счастье рождения детей света. Будьте здоровы, счастливы, благополучны. Мир Вашим семьям, тепла и долголетия Исиде!
На Пасху родила в клинике сына Луку. Хочу поблагодарить врача Наталью Александровну Фирсовую и акушерку Валентину за бережное отношение и прекрасное ведение родов. Благодарна за то, что всячески старались поддержать меня в желании родить естественно, без эпидуральной анестезии, а также капельниц с оксетацином. Мальчик родился здоровым. Его мама тоже быстро отошла от родов. Врачам Богдану Валерьевичу и Оксане Тимофеевне Морозовой благодарность за работу с роженицей.
Спасибо всем сотрудникам ISIDA за все дни пребывания и помощь, которую я получила у вас. Вы нам помогли! Отдельное спасибо детскому отделению. До встречи!
Большое спасибо за заботу и попечительство. Спасибо за вам профессионализм, Желаем Вам и дальше дарить людям счастье!
Благодаря Алине Николаевне нам уже 2 года! Огромное ей спасибо! После 10-ти минут общения с Алиной Николаевной ушли все сомнения и мы уже без колебаний и страха пошли в программу! Врач от Бога и человек замечательный! Хотим повторить!)
Рожали два раза у Данилко Вероники Александровны! Правда, ещё тогда в ИПАГе, первый раз экстренное кесарево, второй раз – плановое! Когда стал вопрос вторых родов, было спокойствие – отдавала себя и ребёнка в руки профессионала!! Врач – "ЗОЛОТЫЕ РУКИ". Очень благодарны Веронике Александровне, и второго малыша назвали Данил! В честь доктора! Была бы девочка – была бы Вероника.
Очень благодарна сотрудникам клиники ISIDA за их профессионализм и за их заботу !
В клинике работают настоящие профессионалы. Особую благодарность хочется выразить врачу Ткаченко Оксане Витальевне! Доктор, которая является профессионалом с большой буквы. Настоящая женщина, способная поддержать, успокоить и вселить надежду!
Приду за третьим в клинику ISIDA!
Мы хотим поблагодарить коллектив клиники за всё хорошее, что он сделал для нас с момента знакомства, во время беременности и до первого выпускного нашей дочери – выхода из роддома. Друзья, спасибо всем за профессионализм, позитивные эмоции, уверенность, которые Вы дарите своим большим и маленьким пациентам.
Огромное спасибо клинике ISIDA и всему персоналу, который помог нам стать полноценной семьей и родителями нашего сыночка! Мы обязательно к Вам еще вернемся за братиком или сестричкой.
Свяжитесь с нами по телефона