Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Огромное спасибо персоналу клиники ISIDA.

Огромное спасибо персоналу клиники ISIDA за самые прекрасные девять месяцев в жизни моей семьи и за нашу девочку Анастасию! Самые теплые пожелания здоровья, добра и счастья врачам, медицинскому персоналу и всем сотрудникам клиники! С огромным уважением и благодарностью, Юлия Ващенко.

Ващенко Юлия
14 февраля 2016 г. 10:52
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо за первые позитивные дни материнства.

Хочу оставить свой мега позитивный отзыв. УСЛУГИ, СЕРВИС, БОЛЬНИЦА стоит всех денег, что платишь. Было кесарево, забота, отношение и качественный сервис помог пережить это легко. Была очень удивленна качеству и заботе персонала, было ощущение, что им не всё равно и это помогало. Огромное спасибо врачу Грицько Виктору Степановичу, он с максимальным пониманием относился к моему внутреннему недоверию и опасениям. О врачах и персонале я бы оды сложила, если бы был талант, был даже страх покидать больницу, так как в больнице можно спросить, позвонить, придут и помогут, а дома - сама. Но, дом есть дом, выписались, заказали праздничную выписку, оформили св-во о рождении находясь ещё в больнице (ещё один плюс, отсутствие общение с гос. службой по этому вопросу) и всё что могу сказать - МОЛОДЦЫ! Спасибо вам огромное за малыша, за первые позитивные дни материнства.

Единственное что можно было бы улучшить, а в случае с Исидой это нет предела совершенству, усилить интернет, подумать об увлажнении воздуха. Также советовала бы оставить возможность выбрать врача. При всём моём позитиве, без неё я бы не пошла в Исиду, так как для меня очень важен эмоциональный контакт с врачом. Всё остальное на 5++++++++.

ОКСАНА
15 февраля 2015 г. 13:18

Идеальный инструктор в родах!

Грицько Виктор Степанович - идеальный инструктор в родах. Благодарю за правильные слова и настрой

Елена
22 апреля 2015 г. 8:50

Очень хорошая клиника Isida

Очень хорошая клиника и отдельное спасибо самому лучшему репродуктологу – Паламарчук Алине Николаевне.

Виктория
1 ноября 2015 г. 16:55

Оксана Михайловна – добрая Волшебница! Профессионал

Оксана Михайловна – добрая Волшебница! Профессионал! Экстерпация матки, на которую я не могла решиться в течение 14 лет, прошла безупречно. Послеоперационный период в клинике прошел без всяких осложнений, под присмотром отзывчивых и заботливых людей. Безгранично благодарна Оксане Михайловне и всей ее команде за их нелегкий труд, помогающий людям быть здоровыми и счастливыми.

Алла
19 августа 2020 г. 13:04

Спасибо огромное за дочку!

Паламарчук Алина Николаевна – прекрасный врач и человек! Спасибо огромное за дочку! Действительно чувствуется искреннее желание помочь и добиться позитивного результата.

Юлия
28 января 2017 г. 9:56
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Статьи