Светлана ДИКУСАРОВА – о судьбоносных решениях, мировоззренческих наставлениях сотрудников и перспективы родного медицинского учреждения.
Спасибо! Мы обязательно вернемся, я это еще в родзале пообещала:)
Спасибо! Мы обязательно вернемся, я это еще в родзале пообещала:)
Огромное всем-всем спасибо! Мы очень благодарны! Все замечательно! Всем успехов, процветания и счастливых пар!
Алина Николаевна Паламарчук – самый лучший врач, которого я встречала в этой области. После ее приема все в жизни становится лучше!!! Внимательный, чуткий и знающий специалист.
ISIDA – это клиника, где осуществилась моя заветная мечта! Именно здесь я стала мамой двух очаровательных дочерей, именно здесь я прошла путь от ЭКО до рождения своих детей. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм, чуткость, поддержку, а главное – за три спасённые жизни! Здесь работают люди с душой и большим сердцем!
ISIDA, я рада, что выбрала именно Вас! Без Вас у меня ничего бы не получилось! Спасибо всему персоналу, врачам, за прекрасное, тёплое отношение. И за нашу дочь! Мне уходить от Вас не хочется, тогда придётся вернуться :-)
Хочу написать целую счастливую красивую волшебную сказку про роды в Исиде, но все восхитительные эмоции просто не поместятся))) Особенную благодарность хочу выразить Доктору от Бога, невероятному человеку и восхитительному мужчине Виктору Степановичу Грицько!!! Вы сделали мои роды сказочными и супер легкими мы с сыночком Давидом благодарим Вас!!! И даже после родов вы всегда направите и поддержите спасибо!!! Приятно заходить в Исиду и чувствовать что нас помнят и всегда встречают с улыбкой! Спасибо за то, что дарите праздник!!!
Сегодняшний день стал очень важным в моей жизни. Потому что 15 лет я прожила в одиночестве с родителями. Теперь я очень рада, что есть брат и имею возможность помогать своим родным с его воспитанием. Теперь наша семья стала больше, радостнее и счастливее. Старшая сестра Валерия.
Грицько Виктор Степанович – замечательный врач и прекрасный человек!
Все отлично! Пришла во второй раз и опять не пожалела!
Спасибо клинике за помощь в дарении жизни. Мое пребывание было приятным и замечательным. Врачам отдельная благодарность.
Огромная благодарность клинике ISIDA за внука. Всё было на высшем уровне (есть опыт клиник Великобритании, Катара). ISIDA даже лучше! Так держать! И ещё раз огромное спасибо за любовь, внимание, заботу, которой Вы окружили наших детей и внука! Бабушки и дедушки.
Свяжитесь с нами по телефона