Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Мы обязательно вернемся!

Спасибо! Мы обязательно вернемся, я это еще в родзале пообещала:)

Юлия Емельянова
7 апреля 2015 г. 8:29
Другие отзывы об этой клинике

Алина Николаевна Паламарчук – самый лучший врач, которого я встречала в этой области.

Алина Николаевна Паламарчук – самый лучший врач, которого я встречала в этой области. После ее приема все в жизни становится лучше!!! Внимательный, чуткий и знающий специалист.

Ирина
12 августа 2015 г. 13:33

ISIDA – это клиника, где осуществилась моя заветная мечта!

ISIDA – это клиника, где осуществилась моя заветная мечта! Именно здесь я стала мамой двух очаровательных дочерей, именно здесь я прошла путь от ЭКО до рождения своих детей. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм, чуткость, поддержку, а главное – за три спасённые жизни! Здесь работают люди с душой и большим сердцем!

Ирина
13 октября 2017 г. 19:48

ISIDA, я рада, что выбрала именно Вас!

ISIDA, я рада, что выбрала именно Вас! Без Вас у меня ничего бы не получилось! Спасибо всему персоналу, врачам, за прекрасное, тёплое отношение. И за нашу дочь! Мне уходить от Вас не хочется, тогда придётся вернуться :-)

Миколаец Виктория
15 августа 2016 г. 9:40

Спасибо за то, что дарите праздник!

Хочу написать целую счастливую красивую волшебную сказку про роды в Исиде, но все восхитительные эмоции просто не поместятся))) Особенную благодарность хочу выразить Доктору от Бога, невероятному человеку и восхитительному мужчине Виктору Степановичу Грицько!!! Вы сделали мои роды сказочными и супер легкими мы с сыночком Давидом благодарим Вас!!! И даже после родов вы всегда направите и поддержите спасибо!!! Приятно заходить в Исиду и чувствовать что нас помнят и всегда встречают с улыбкой! Спасибо за то, что дарите праздник!!!

Диесперова Катя
5 февраля 2015 г. 20:31

Сегодняшний день стал очень важным в моей жизни.

Сегодняшний день стал очень важным в моей жизни. Потому что 15 лет я прожила в одиночестве с родителями. Теперь я очень рада, что есть брат и имею возможность помогать своим родным с его воспитанием. Теперь наша семья стала больше, радостнее и счастливее. Старшая сестра Валерия.

От семьи Медвецкой Натальи
13 ноября 2015 г. 14:04

Огромная благодарность клинике ISIDA за внука.

Огромная благодарность клинике ISIDA за внука. Всё было на высшем уровне (есть опыт клиник Великобритании, Катара). ISIDA даже лучше! Так держать! И ещё раз огромное спасибо за любовь, внимание, заботу, которой Вы окружили наших детей и внука! Бабушки и дедушки.

От семьи Луцюк Екатерины
1 июля 2016 г. 12:24
Отзывы
Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Статьи