Вопрос о том, что необходимо брать с собой в роддом, беспокоит каждую беременную женщину. И чем ближе дата родов, тем острее ощущается потребность не просто собрать «тревожный чемоданчик», а положить в него все, что обычно рекомендуется врачами и еще немножко.
Исида, спасибо за спокойные и приятные 9 месяцев! Каждый поход в клинику был в радость. Всегда тебя встречают с улыбкой, всегда и все готовы помочь/подсказать. Я могу смело рекомендовать Исиду, очень довольны. Врачи внимательные и скрупулезные, пока не убедятся что нет угрозы для мамы и ребенка - не отстанут) Благодаря этому у меня были легкие, естественные роды) Наблюдалась у Бачигиной О.В., ей персональное спасибо. Исида, еще раз спасибо! Теперь я знаю где буду вести следующую беременность)