Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо Вам, за Ваш труд!

Благодарю Вас за Ваш труд. Я никогда не писала что-то подобное, но не смогла смолчать сейчас. Хочу поделиться впечатлениями простого пациента, после пребывания на лечении в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, в затяжной, крайне критическом состоянии моей дочери, я полностью доверилась медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач - легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного - это то, что стоит на первом месте. Не всегда самые дорогие лекарства могут сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. Он имеет большое сердце, искреннюю душу, неутомимость и выдержку. Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, а также в выходной день. Безгранично благодарна за отзывчивость, ,, золотые " руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с пациентами переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что - он всегда доброжелательный, добрый душой и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессионализм и лояльность к каждому пациенту. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больниц,клиник, там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали и не в тех врачей лечились. То, что я увидела и почувствовала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и чуткие люди в белых халатах. Руководство ISIDA, может быть спокойным, потому что сдесь работает такой профессионал как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов. С большим уважением мама пациентки Виктории Манзюк.

Антонина
11 января 2019 г. 19:15
Другие отзывы об этой клинике

Приятно поразило качество .

Проходили плановый осмотр в Исиде, с трехмесячной дочкой. Приятно поразило качество обслуживания, квалификация врачей, сервис клиники, финансовая доступность. Рекомендую, действительно европейское качество медицинского обслуживания.

Марина
3 января 2019 г. 14:34

Всегда внимательная, все посмотрит/проверит, умеет отвлечь и завлечь ребенка настолько, что дочь даже не нервничает на приеме!

Ведемся с рождения в Исиде на Левобережной и хочу отметить профессионализм и отношение всех специалистов, у которых мы были на приеме. Отдельное СПАСИБО офтальмологу Пруц Ольге Михайловне! У нашей дочери есть нюансы с глазками и профилактически ходим на прием к Ольге Михайловне. Всегда внимательная, все посмотрит/проверит, умеет отвлечь и завлечь ребенка настолько, что дочь даже не нервничает на приеме)) Нам родителям объяснит все перспективы, показывает упражнения для глазок, большое Вам спасибо!

Светлана
24 июня 2020 г. 9:50

Благодарю Вас за Ваш труд.

Благодарю Вас за Ваш труд.

Я никогда не писала что-либо подобное, но не смогла смолчать на этот раз. Очень хочу поделиться впечатлениями простого пациента после пребывания в вашей клинике. Беда постигла меня внезапно, и затяжное, крайне критическое состояние моей дочери я полностью доверила медицинскому персоналу вашей клиники. Прежде всего, хочу сказать слова благодарности за самоотверженность труда, человечность и профессионализм нашему врачу: Рогозинскому Валентину Александровичу!!! В теплой атмосфере, которую создает этот интеллигентный, высококвалифицированный врач – легче бороться с болезнью. Абсолютный позитив, понимание психики больного – это то, что стоит на первом месте. Не всегда самое дорогое лекарство может сделать то, что делает доброта, умение услышать больного. У него большое сердце, искренняя душа, неутомимость и выдержка… Этот человек является примером для тех, кто начинает работать врачом: за готовность быть рядом в любую минуту дня и ночи, и даже в выходной день… Безгранично благодарна за чуткость, "золотые" руки и внимательность. Валентин Александрович вместе с больным переживает, успокаивает и внушает каждому надежду на выздоровление. Несмотря ни на что – он всегда дружелюбный, нежный, добрый душой, и всегда улыбается. Хочется поблагодарить за профессиональность и лояльность каждого пациента. От всего сердца желаю здоровья нашему спасителю - Валентину Олеасандровичу Рогозинскому. Многие люди боятся больницы, потому что там плохо, .... врачей - потому что никто не лечит. А я думаю, что это просто они не туда попадали, и не у тех врачей лечились. То, что я увидела и испытала, меня приятно удивило. Я не желаю никому быть пациентом больницы, но пусть знают, что в наше нелегкое время есть такие самоотверженные и отзывчивые люди в белых халатах. Руководство больницы ISIDA может быть спокойным, потому что под его эгидой работает такой классный профессионал, как Рогозинский В.А. Я всем желаю здоровья, счастья, мира, успехов и терпения к нам - пациентов.

С большим уважением мать пациентки Виктории Манзюк.

Антоніна
11 января 2019 г. 19:31

Сдавали анализы!

Сдавали с мужем анализы "семейный кариотип" Сказали, что результаты будут от 4 до 6 недель. Сегодня уже 7 недель, звоню в контакт центр и прошу узнать в чём дело – обещают узнать в лаборатории и не перезванивают, звоню опять сама, мы разберемся и свяжемся. Очень разочаровалась в обслуживании, т.к. специально выбирала клинику, которая оказывает полный спектр услуг, качественно и своевременно. Если бы вопрос не стоял так остро в отношении времени, т.к. истечет срок действия по другим анализам и придется опять сдавать + платить.

Юлия
7 июня 2017 г. 13:03

Замечательный сервис!

Была приятно порадована профессиональной работой оператора контакт-центра Викторией, которая смогла грамотно, чётко, быстро ответить и детально изложить информацию по такому непростому у вопросу, как хорионбиопсия, практически на врачебном уровне. Еще хочу отметить что в филиале на Левоборежной, администратор Анна, очень старательно профессионально и заботливо выполняет работу.

Анна
18 декабря 2018 г. 6:00

Корольчук В.И. – прекрасный доктор

Корольчук Валентина Ивановна – прекрасный доктор!!! Наблюдаюсь у неё, очень довольны с мужем. Приветливая, доброжелательная, от неё всегда исходит уверенность, что всё будет хорошо, всегда поддержит и успокоит, отвечает на любые мои вопросы. Теперь и моя подружка её пациентка, ведь только проходя этот путь сам, понимаешь, насколько важен профессиональный хороший врач ;)

Дяк (Солоиденко) Юлия
20 января 2016 г. 11:14

Хотим выразить огромную благодарность

Хотим выразить огромную благодарность Врачу с большой буквы – Пасенковой Олесе Анатольевне за то, что помогла нам спасти и выносить непростую беременность. У нас была длинная и сложная история, мы обращались ко многим врачам после нескольких замерших беременностей (к сожалению обнаружить основные причины нам никто так и не смог (или просто не умел и не хотел этого делать). кого обращались раньше, потому что уже никому не доверяли , и сразу решили идти в Исиду, на консультацию нас записали к Олесе Анатольевне, мы даже отзывов никаких не искали, просто пошли (у нас их была целая папка), назначила новые анализы, о которых мы тогда услышали впервые, хотя с нашей ситуацией нам должны были их уже давно приписать. Но Олеся Анатольевна сразу проявила свою заинтересованность помочь нам, чтобы мы как можно быстрее начали обследование для выявления возможных причин, чтобы успеть спасти беременность. только на связи. После первой консультации мы поняли, что нам наконец-то хотят и могут помочь. Вели беременность мы у Олеси Анатольевны, и выполняли все, что она нам назначала, потому что доверяли уже только ей. Несмотря на свой молодой возраст, Олеся Анатольевна действительно профессионал в своем деле и общаясь с ней становится понятно, что она обладает большими знаниями по гинекологии и ведению беременности, к своей работе относится серьезно, знает как поддержать и успокоить, только благодаря ей мы прошли этот нелегкий путь. Хочу также поблагодарить гематолога Фирсовой Натальи Александровны за помощь в нашей ситуации, за консультации в результатах анализов в режиме онлайн во время лечения копыт. Очень приятно поразило то, что хоть мы и взяли пакет ведения беременности с 20 недель, из-за того, что я долго болела ковидой, отношение ко мне было всегда приятным, Олеся Анатольевна ни разу не дала повода в ней усомниться. В целом мы остались очень довольными, а самое основное – сейчас держим на руках нашего ребенка.

Юлия
5 ноября 2021 г. 15:46

Рекомендую всем будущим родителям такие курсы в ISIDA!

Хочу оставить самые положительные отзывы про школу для будущих родителей в ISIDA. Я посещала все три экспресс-курса: по подготовке к родам, по грудному вскармливанию и по развитию малыша. Занятия очень мне понравились! Я шла на курсы с целью получить информацию от профессионалов, а не метаться от одних советов подруг, к другим советам бабушек. Мне важно было обрести базовые знания и навыки. Очень ценно то, что после курсов прошёл страх родов, я обрела гораздо большую уверенность в своих силах. Даётся много полезной информации, никакой воды, всё по делу. На Левобережной очень комфортно, просторный кабинет, приятная дружественная атмосфера. Отдельно хочу поблагодарить психолога – Татьяну Викторовну Степанову, за индивидуальный подход, ценные советы и внимание к каждому. Рекомендую всем будущим родителям такие курсы в ISIDA!

Светлана
22 августа 2018 г. 13:05

Благодарим персонал и клинику ISIDA

Благодарим Корольчук Валентину Ивановну, Майшмаз Ирину Станиславовну, Янюту Саар Мустафаевну и клинику ISIDА за наше спасение и нашего ангелочка сыночка Кирюшу!!!

Гаврилова Ольга
19 апреля 2016 г. 10:12

Всегда готова помочь!

Хочу выразить свою огромную благодарность старшему менеджеру отделения амбулаторной помощи ISIDA на Левобережной Кучеренко Наталье. Такого профессионализма я не встречала ни в одной из клиник, как коммерческих так и ведомственных государственных. Наталья, профессионал своего дела, готова помочь в любое время, как в телефонном режиме, так и online. Каждый визит в клинику начинается для каждого пациента с ресепшена, и это лицо клиники. Наталья – настоящий менеджер и лидер. Спасибо Вам огромное, хочу от всей души Вам пожелать, дорогая Наталья, успехов, здоровья, а клинике ISIDA процветания и побольше таких кадров.

Елена
13 сентября 2017 г. 11:56
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи