Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Родная клиника ISIDA!

Прошло 3.5 месяца как я счастливая, с долгожданной доченькой, покинула стены ставшей за 5 месяцев пребывания такой родной и замечательной клиники ISIDA! И признаюсь честно, первое время очень скучала) Дородовой период был очень тяжелый в эмоциональном плане и в том плане, что нужно было постоянно пребывать в стационаре. Было много страхов, сомнений, негативного настроя и всего прочего, что возникает в беременном состоянии) И только благодаря позитивному настрою, профессионализму и вере врачей клиники ISIDA, мой дородовой период, операция кесарево и послеродовой период, прошли успешно и я стала счастливой мамой долгожданной доченьки. Даже страшно подумать, что могло бы быть была бы я в другой клинике..... Самые теплые слова благодарности Семко Александру Францевичу за поддержку и веру, Иванюте Елене Вениаминовне за внимание, терпение и профессионализм, Зинченко Виталию Викторовичу, который стал в этот период для меня другом, "жилеткой", личным астрологом)) Он – профессионал своего дела. Без Вас, Виталий Викторович, я бы не справилась. Особая благодарность Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за терпеливость, внимательность, без него эпидуральная анестезия для меня была подобна смерти. Наташеньке Романовой огромное человеческое спасибо, за настрой и огромную поддержку. Бубен Виктории Николаевне за поддержку и терпение! Всему медперсоналу акушерского и гинекологического отделения. Обслуживающему персоналу, работникам кухни – Вы все на этот нелегкий период стали частью нашей жизни! Спасибо всем огромное за заботу, внимание и доченьку. И если кто-то еще думает о выборе места, где случится самое важное событие в жизни, не раздумывая, выбирайте ISIDA!

Вита
6 октября 2017 г. 6:23
Другие отзывы об этой клинике

Следующего ребенка буду рожать у вас

Следующего ребенка буду рожать у вас. Спасибо врачам и персоналу за заботу, внимательность и понимание! Прекрасная атмосфера, профессионализм, врачи с большой буквы.

Светлана Цымбалюк
11 мая 2015 г. 19:23

Ваше спокойствие и профессионализм делают свое дело

Янюта Саар Мустафаевна - замечательный доктор! Беременность и роды прошли без осложнений и все это благодаря Вам! Ваше спокойствие и профессионализм делают свое дело. Не могу вспомнить ни одного вопроса, на который Вы бы не дали мне ответа. Спасибо Вам!

Анастасия
30 августа 2016 г. 7:55

Спасибо за полученные знания!

Посетили два индивидуальных занятия в Школе будущих родителей. Очень понравилась лектор, которая вела занятие – психолог Ткаченко Светлана Викторовна. Лекции были очень содержательными и интересными. Светлана ответила на все наши вопросы. На практике показала все важные моменты ухода за ребенком и при подготовке к родам. Атмосфера была очень дружеская и приветливая! Рекомендуем посетить занятия в Школе будущих родителей – это, действительно, очень полезно и интересно. Благодарим Светлану за полученные знания!

Катерина
8 марта 2023 г. 13:53

Спасибо тебе, родная ISIDA за наше огромное маленькое счастье

Долгожданной доченьке исполнилось 3 месяца! Появиться на свет ей помогла прекрасный доктор и чудесный человек Хажиленко Ксения Георгиевна. Спасибо тебе, родная ISIDA за наше огромное маленькое счастье!:-)

Алина
9 мая 2016 г. 3:33

Хочу поблагодарить

Хочу поблагодарить Рахубинскую Валерию Вениаминовну, которая вела мою беременность и принимала роды! Высококвалифицированный профессионал, отличный человек. Благодаря ей моя беременность прошла отлично. Очень благодарны за помощь! Мы все еще вместе. И уже много лет Валерия Вениаминовна мой гинеколог. Очень внимательная и заботливая.

Дарья
31 августа 2024 г. 14:52

Впервые встречаю врача, который исцеляет людей

Впервые встречаю врача от Бога, который исцеляет людей, не только своим профессиональным отношением, а и человеческими качествами. Огромная благодарность Мовчану Юрию Валентиновичу и его команде за профессионализм, который помогает людям быть здоровыми.

Орехова Людмила Анатольевна
18 июня 2021 г. 6:23

Процветания и успехов

Процветания и успехов в очень важном для всех женщин и не только деле!

Юлия
2 февраля 2015 г. 15:02
Отзывы
Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Статьи