Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Я безмерно и от всей души говорю всем врачам ISIDA огромное спасибо, за моего сына!

Я безмерно и от всей души говорю всем врачам ISIDA огромное спасибо за нас, за моего сына! Вы лучшие!!!

Легких Елена
5 июня 2016 г. 14:45
Другие отзывы об этой клинике

Заботой я была укутана всю дорогу от первого визита к Вам, до сегодняшнего дня!

Добрый день, дорогая ISIDA! Хочу оставить свой отзыв о своих родах и ведении беременности у Вас ❤️во-первых, спасибо большое за Вашу команду - все специалисты своего дела, знающие, что нужно беременной и роженице, малышу в детском отделении - такой заботой я была укутана всю дорогу от первого визита к Вам, до сегодняшнего дня, когда мы уже с малышом дома) Но я хочу написать о нескольких врачах - которые запомнились большего всего!
Беременность вела я у врача, который, к сожалению, уже у Вас не работает, но я абсолютно довольна всем! А вот акушерка у Вас работает, замечательная Леся, приятная, настраивает на правильный лад, успокоит и поругает, где нужно) Роды...Как я рада что осталась рожать у вас..... Я рожала с дежурной бригадой, и роды у меня принимал Карашевский Богдан Валерьевич - замечательный, специалист - спокойный, очень внимательный. Рассказывал как дышать, что я должна испытывать на каждом этапе родов, объяснял, что происходит в данный момент времени со мной и с моим малышом. Все очень доступно объяснил при выписке, дал все рекомендации. Мои роды пошли немного по другому пути, и было ЭКС. Так вот, все очень сильно спрашивали на узи после, а кто ж меня так красиво прооперировал?))

Анна
21 ноября 2020 г. 11:19

Начало нового года подарило нам радость быть РОДИТЕЛЯМИ

Начало нового года подарило нам радость быть РОДИТЕЛЯМИ. Сегодня, когда все в прошлом и наша доченька нам улыбается своими глазами, хочется выразить искренние слова благодарности всем людям, которые были эти долгие девять месяцев рядом со мной, которые всем сердцем переживали и беспокоились за мое здоровье. Благодарим Вас за помощь нашей девочке появиться на свет !!! Неисчерпаемую благодарность мы пронесем через все годы Виктору Петровичу Козину, под руководством которого сотни подчиненных, который проявил не абы какую заботу обо мне, давая возможность нашей семье быть счастливой. Когда дочь подрастет, мы обязательно расскажем ей кому она обязана своему появлению на свет. Спасибо Вам Виктор Петрович !!! На протяжении всей беременности рядом со мной была мой наставник и верный советчик Паламарчук Алина Николаевна. Она всегда меня поддерживала и искренне волновалась за меня. Алина Николаевна, Вы всегда останетесь для нас очень родным человеком. Спасибо Вам с любовью и искренностью !!! Не менее беспокоилась обо мне и Хажиленко Ксения Георгиевна, врач от Бога, имеющего высокий профессиональный подход к своим пациентам. Спасибо Вам за понимание, заботу, индивидуальный подход к моей проблеме !!! Большое спасибо Дикусаровой Светлане Николаевне и Шияновой Светлане Владимировне, которые тоже не остались в стороне, и как заботливые руководители позаботились о судьбе нашей дочери. Мы низко кланяемся Иванюте Елене Вениаминовне, которая в течение такого ответственного периода беременности каждый день вкладывала в меня уверенность и веру, профессионально, зная большой риск протекания беременности и родов. Елена Вениаминовна, спасибо Вам за материнскую заботу, за неоценимую работу врача акушера-гинеколога, что первой подарила жизнь нашей дочери Богданке !!! Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу, Зинченко Виталию Викторовичу, Солодаренко Александре Геннадиевне которые с ответственностью и заботой отнеслись к такому казалось близкому и далекому нашему семейному счастью - рождение дочери !!! Отдельная благодарность за искреннюю заботу и материнскую доброту Валентине Николаевне !!! Всем, всем: врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу акушерского отделения и отделения по лечению бесплодия, отделению анестезиологии и интенсивной терапии, рабочим пищеблока, друзьям, коллегам – низкий поклон и благодарность за НАШЕ СЧАСТЬЕ !!! Я очень счастлива и горжусь тем, что имею возможность работать с такими людьми, в таком коллективе, стал для меня семьей ... ISIDA – клиника где тебя понимают, поддерживают в трудную минуту и ​​делают счастливыми.

Галина
11 февраля 2017 г. 15:27

Прекрасная клиника, лучшие специалисты. В будущем только в ваши профессиональные руки!

Большое спасибо всем, кто принял участие в моей операции! Особенно чудесному доктору Полуяновой Оксане Михайловне! Если бы знала, что все так хорошо пройдёт, не переживала бы месяц перед операцией. Прекрасная клиника, лучшие специалисты. В будущем только в ваши профессиональные руки! Спасибо ❤

Марина
5 июля 2020 г. 18:39

Спасибо за первые позитивные дни материнства.

Хочу оставить свой мега позитивный отзыв. УСЛУГИ, СЕРВИС, БОЛЬНИЦА стоит всех денег, что платишь. Было кесарево, забота, отношение и качественный сервис помог пережить это легко. Была очень удивленна качеству и заботе персонала, было ощущение, что им не всё равно и это помогало. Огромное спасибо врачу Грицько Виктору Степановичу, он с максимальным пониманием относился к моему внутреннему недоверию и опасениям. О врачах и персонале я бы оды сложила, если бы был талант, был даже страх покидать больницу, так как в больнице можно спросить, позвонить, придут и помогут, а дома - сама. Но, дом есть дом, выписались, заказали праздничную выписку, оформили св-во о рождении находясь ещё в больнице (ещё один плюс, отсутствие общение с гос. службой по этому вопросу) и всё что могу сказать - МОЛОДЦЫ! Спасибо вам огромное за малыша, за первые позитивные дни материнства.

Единственное что можно было бы улучшить, а в случае с Исидой это нет предела совершенству, усилить интернет, подумать об увлажнении воздуха. Также советовала бы оставить возможность выбрать врача. При всём моём позитиве, без неё я бы не пошла в Исиду, так как для меня очень важен эмоциональный контакт с врачом. Всё остальное на 5++++++++.

ОКСАНА
15 февраля 2015 г. 13:18

Благодарна за то, что всячески старались поддержать меня в желании родить естественно

На Пасху родила в клинике сына Луку. Хочу поблагодарить врача Наталью Александровну Фирсовую и акушерку Валентину за бережное отношение и прекрасное ведение родов. Благодарна за то, что всячески старались поддержать меня в желании родить естественно, без эпидуральной анестезии, а также капельниц с оксетацином. Мальчик родился здоровым. Его мама тоже быстро отошла от родов. Врачам Богдану Валерьевичу и Оксане Тимофеевне Морозовой благодарность за работу с роженицей.

Дарина Аверченко
13 мая 2021 г. 11:44

ISIDA – это клиника, где осуществилась моя заветная мечта!

ISIDA – это клиника, где осуществилась моя заветная мечта! Именно здесь я стала мамой двух очаровательных дочерей, именно здесь я прошла путь от ЭКО до рождения своих детей. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники за профессионализм, чуткость, поддержку, а главное – за три спасённые жизни! Здесь работают люди с душой и большим сердцем!

Ирина
13 октября 2017 г. 19:48

Прекрасные люди работают в клинике - врачи, медсестры, работники кухни. Всем крепкого здоровья, терпения и выдержки. Помогайте, спасайте! Спасибо, что вы есть!

Самое ценное - это здоровье, но, к сожалению, оно пошатнулось (мне 63 года). Обратилась в клинику Исида для проведения двух операций - лапароскопии матки и придатков, и кольпоперинеолеваторопластика. Операции были проведены успешно. Получила адекватную анестезию и легко вышла из нее. Особая благодарность врачу анастезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу - врачу высокой квалификации, вежливому и внимательному специалисту своего дела. Хочу поклониться до земли и поблагодарить своего оперирующего врача - зав.отделения к.м.н. Полуянову Оксану Михайловну. Это врач с большой буквы, врач от Бога! Таких врачей бы побольше и мир бы был добрее.. Интересовалась моим самочувствием, поддерживала, давала советы. Милая, внимательная с чистым и добрейшим взглядом и улыбкой. Прекрасные люди работают в клинике - врачи, медсестры, работники кухни. Особенно благодарю медсестер реанимационного отделения: Досяк Оксану, Быкову Инну, Зеленову Надежду и др. Всем крепкого здоровья, терпения и выдержки. Помогайте, спасайте! Спасибо, что вы есть!

Тамара
10 июля 2020 г. 19:41
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи