Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Чуткий, интеллигентный, отзывчивый человек и замечательный доктор

6 лет назад Паламарчук Алина Николаевна была моим врачом. Благодаря ей я мама и у меня есть сын Александр. Алина Николаевна – чуткий, интеллигентный, отзывчивый человек и замечательный доктор. Спасибо Вам, Алина Николаевна, успехов, удачи и мира Вам!

Нино Микадзе
4 июня 2016 г. 9:05
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо за ваш профессионализм

Большое спасибо за заботу и попечительство. Спасибо за вам профессионализм, Желаем Вам и дальше дарить людям счастье!

Семья Богомазовой Ольги
5 марта 2015 г. 11:35

Спасибо Виктору Степановичу

Хочу выразить огромную благодарность Грицько Виктору Степановичу! Я таких шикарных врачей еще не встречала. Он превратил мои роды в праздник. Врач от бога. Я просто в восторге до сих пор от него! Я очень рада что выбрала именно этого врача и всем его советую, лучшего врача найти невозможно! Спасибо вам огромное!

Рената
17 сентября 2014 г. 10:16

Вы – лучшие.

Спасибо огромное всему персоналу за сына! Вы – лучшие!

Ермак Екатерина
13 марта 2015 г. 9:20

Буду советовать всем вашу клинику!!!

Делала гистеректомию. Хочу сказать, что клиника очень хорошего дизайна, все очень удобно и вокруг чистота. При входе тебя встречает девушка и улыбкой проводит к администрации также девочки, которые работают на ресепшене администрации, аккуратные, улюбаются, вежливые. Провожают тебя к доктору, долго ждать не пришлось. Мне повезло у меня был Заболотин В.А. Лежала на полном стационаре. Медсестры и весь персонал, вплоть до уборщиц, вежливые, улыбчивые.. Я живу заграницей и хочу сказать, что буду советовать всем!!! И в London news paper напишу !!!!

оксана Деймер
7 августа 2015 г. 11:46

Здоровья всем врачам!

Большое спасибо клинике, врачам, медсёстрам, всем-всем за счастье!!! Мира и здоровья! Надеемся прийти сюда еще...

Анна и Андрей Науменко
30 августа 2016 г. 12:36

Начало нового года подарило нам радость быть РОДИТЕЛЯМИ

Начало нового года подарило нам радость быть РОДИТЕЛЯМИ. Сегодня, когда все в прошлом и наша доченька нам улыбается своими глазами, хочется выразить искренние слова благодарности всем людям, которые были эти долгие девять месяцев рядом со мной, которые всем сердцем переживали и беспокоились за мое здоровье. Благодарим Вас за помощь нашей девочке появиться на свет !!! Неисчерпаемую благодарность мы пронесем через все годы Виктору Петровичу Козину, под руководством которого сотни подчиненных, который проявил не абы какую заботу обо мне, давая возможность нашей семье быть счастливой. Когда дочь подрастет, мы обязательно расскажем ей кому она обязана своему появлению на свет. Спасибо Вам Виктор Петрович !!! На протяжении всей беременности рядом со мной была мой наставник и верный советчик Паламарчук Алина Николаевна. Она всегда меня поддерживала и искренне волновалась за меня. Алина Николаевна, Вы всегда останетесь для нас очень родным человеком. Спасибо Вам с любовью и искренностью !!! Не менее беспокоилась обо мне и Хажиленко Ксения Георгиевна, врач от Бога, имеющего высокий профессиональный подход к своим пациентам. Спасибо Вам за понимание, заботу, индивидуальный подход к моей проблеме !!! Большое спасибо Дикусаровой Светлане Николаевне и Шияновой Светлане Владимировне, которые тоже не остались в стороне, и как заботливые руководители позаботились о судьбе нашей дочери. Мы низко кланяемся Иванюте Елене Вениаминовне, которая в течение такого ответственного периода беременности каждый день вкладывала в меня уверенность и веру, профессионально, зная большой риск протекания беременности и родов. Елена Вениаминовна, спасибо Вам за материнскую заботу, за неоценимую работу врача акушера-гинеколога, что первой подарила жизнь нашей дочери Богданке !!! Спасибо Банникову Владимиру Ивановичу, Чечельницкому Олегу Евгеньевичу, Зинченко Виталию Викторовичу, Солодаренко Александре Геннадиевне которые с ответственностью и заботой отнеслись к такому казалось близкому и далекому нашему семейному счастью - рождение дочери !!! Отдельная благодарность за искреннюю заботу и материнскую доброту Валентине Николаевне !!! Всем, всем: врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу акушерского отделения и отделения по лечению бесплодия, отделению анестезиологии и интенсивной терапии, рабочим пищеблока, друзьям, коллегам – низкий поклон и благодарность за НАШЕ СЧАСТЬЕ !!! Я очень счастлива и горжусь тем, что имею возможность работать с такими людьми, в таком коллективе, стал для меня семьей ... ISIDA – клиника где тебя понимают, поддерживают в трудную минуту и ​​делают счастливыми.

Галина
11 февраля 2017 г. 15:27

"Я СЧАСТЛИВА!", и за это я благодарна клинике Исида!

В начале были одни эмоции, которые нельзя было выразить словами! Сейчас, по истечению 20 дней, все мысли улеглись и я смело могу написать "Я СЧАСТЛИВА!", и за это я благодарна клинике Исида!

Вторая беременность, второй ребенок и второй раз пережитый восторг! Я хочу и хочу вспоминать каждый день своей беременности и каждую секунду появления на свет моих малышей! Разница 8,5 лет, а для меня все повторилось! Повторилось только, чтоб остаться в памяти на всю оставшуюся жизнь.

Я до сих пор дома хожу в тапочках с Isida, чтобы чувствовать вашу заботу даже на расстоянии;)) СПАСИБО девочкам на ресепшене, которые встречали нас, как своих хороших знакомых, спасибо всем специалистам, которые относились к нам с глубоким пониманием и заботой. Но на первом месте был и остается профессионализм на каждом этапе!!!

10 июня наша семья увеличилась на одного маленького мальчика и теперь у нас есть дочка Соня и сын Ваня;))

Я сама себе завидую!!!

Добродуб Оксана

Добродуб Оксана
30 июня 2015 г. 9:23

Приду за третьим в клинику ISIDA!

Очень благодарна сотрудникам клиники ISIDA за их профессионализм и за их заботу !

В клинике работают настоящие профессионалы. Особую благодарность хочется выразить врачу Ткаченко Оксане Витальевне! Доктор, которая является профессионалом с большой буквы. Настоящая женщина, способная поддержать, успокоить и вселить надежду!

Приду за третьим в клинику ISIDA!

Парфенова Инна
7 марта 2015 г. 9:11
Отзывы
Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи