Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Спасибо большое за Вашу заботу и мое долгожданное счастье!

С Алиной Николаевной Паламарчук прошла сложный путь лечения, благодаря которому в дальнейшем смогла забеременеть и родить прекрасную дочку и сейчас жду рождения сына (хотя до этого не получалось забеременеть больше 10 лет, были не раз попытки ЭКО, выкидыш в 20 недель двойни и диагностирован синдром Ашермана). Спасибо Вам большое, Алина Николаевна, за Вашу заботу и мое долгожданное счастье!!!

Коляда Анна Петровна
29 сентября 2014 г. 10:12
Другие отзывы об этой клинике

Спасибо за принцесс!

Спасибо за принцесс! Огромное спасибо клинике за высокий профессионализм и качество обслуживания! Пусть Исида увеличивается, прогрессирует и пополняется профессионалами дальше и больше. От своей семьи особая благодарность за первую дочку 21 июня 2011 года Рахубинской, за вторую принцессу 10 сентября 2013 года докторам от Бога Грицько В.С. и Чечельницкому О.Е. , Ткаченко О.В. За помощь при наблюдении обоих беременностей. И особая благодарность Гончару К.В. за ведение беременностей, профессиональные советы и вообще хороший настрой. Для меня он самый лучший Врач! Пусть у всех женщин будут такие легкие роды как у меня! ;) Немного подрастем и придем к вам за мальчиком.

Людмила Гришина
6 сентября 2014 г. 6:49

Большое спасибо клинике ISIDA за прекрасного внука!

Большое спасибо клинике ISIDA за прекрасного внука! Спасибо за заботу и уход. Мы очень довольны профессиональными врачами и заботливым персоналом. Обязательно придем за вторым ещё!

От семьи Кочуры Ольги
7 июня 2016 г. 9:34

Вы – лучшие.

Спасибо огромное всему персоналу за сына! Вы – лучшие!

Ермак Екатерина
13 марта 2015 г. 9:20

Очень довольны приемом в клинике.

Очень довольны приемом в клинике. Приятные и вежливые сотрудники. Делали УЗИ на 32 неделе беременности – довольны.

Ирина Шинкарук
17 марта 2016 г. 13:54

Выражаю благодарность клинике ISIDA!

Выражаю благодарность клинике ISIDA. Хотим поблагодарить весь персонал клиники. Особую благодарность хотим выразить врачу Левицкой Алле Владимировне за рождение нашего сыночка Максима. А также хотим выразить благодарность анестезиологу Чечельницкому Олегу Евгеньевичу и врачу, наблюдавшему беременность, Данылкиву Олегу Емельяновичу. Спасибо девочкам из детского отделения. Спасибо Александру Францевичу Семко за первые шаги к успеху)))

Колесник Оксана
6 марта 2015 г. 12:55

Хочу поблагодарить за прекрасные роды, поддержку и профессионализм!

Хочу поблагодарить Виталия Викторовича Зинченко за прекрасные роды, поддержку и профессионализм! Мне было очень приятно с Вами рожать! 16 октября 2019 года, 7:20 утра я родила дочь, благодарю Вас от всей души! Вы прекрасный доктор и профессионал своего дела! Благодарю Вас!

Александра
2 мая 2020 г. 21:18

Спасибо клинике ISIDA!!!

Спасибо клинике ISIDA!!! Родился уже второй внук в этих родных и замечательных стенах. Огромное спасибо всему персоналу клиники за то доброе и светлое, что дарят людям. Надеемся, придём еще раз. Всем счастья, добра и любви. Спасибо!!!

От семьи Кондратьевой Марины
24 декабря 2015 г. 15:46

Невозможное - возможно!

Невозможное – возможно! В канун Рождества хочу поблагодарить коллектив клиники "ИСИДА" и пожелать всем Счастья! Желаю, чтобы Ваши руки были всегда теплыми, чтобы согреть мир пациентов. Желаю всем никогда не терять веру и верить в чудеса. Ведь мечты сбываются, не так ли? Для меня в этой клинике, благодаря мастерству доктора Светланы Викторовны Турбанист, невозможное стало возможным! Главным было поверить в себя и довериться врачу. Очень важно, чтобы доктор был и специалистом, и стал другом.
Так случилось в моей жизни, что в сентябре 2014 я потеряла единственного сына. Смыслом жизни для меня всегда были дети – главное призвание женщины. В августе 2015 я пришла в клинику "Исида" и сразу поняла, что здесь у меня все получится! И вот в память о сыне в ноябре 2016 в клинике "ИСИДА" на свет появились две крохи – Герман и Елизавета, два солнышка, которые наполнили мою жизнь смыслом, привнесли в него яркие краски. Я всегда говорила, что дети – это творчество, а материнство – это призвание. И, родив двойню ангелочков, я не изменила свое мнение. Наблюдая за тем, как мирно спят мои ангелочки, как они мило зевают, как смотрят на меня своими большими глазками, моя душа наполняется безграничным счастье! Огромное спасибо и особая благодарность: Генеральному директору МЦ ООО "Isida - IVF" Виктору Петровичу Козину; репродуктологу Светлане Викторовне Турбанист; акушерам-гинекологам - Сергею Викторовичу Мухину, кто вел наблюдение беременности, Зинченко Виталию Викторовичу, кто принимал меня и довел до родового отделения, Елене Вениаминовне Иванюте, кто мастерски сделал мне кесарево сечение; анастезиологу Елене Валентиновне Смирновой, неонатологу Елене Владимировне Хилобок - Яковенко. Высокий профессионализм докторов плюс их понимание и душевность – результат очевиден: рождение прекрасных и здоровых детей! Начало новой жизни.....

С уважением Татьяна.

Татьяна
5 января 2017 г. 21:14
Отзывы
Маша Тимошенко
Маша Тимошенко

мама, блогер, модель, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Алла Клименко
Алла Клименко

дважды мама, тренер по счастью, пациентка клиники ISIDA

Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Статьи