Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Безгранично благодарна

Хочу поблагодарить Виолета Ильинична! Безгранично благодарна Томнюку Виолете Ильинична за ее профессионализм, компетентность и отзывчивость! Прекрасный врач! Очень рада, что у вас в стационаре работают такие профессиональные специалисты, спасибо!

Влада
5 января 2025 г. 16:51
Другие отзывы об этой клинике

Я благодарю коллектив клиники ISIDA за оказанную квалифицированную заботу.

Я, прабабушка Анна Архиповна, благодарю коллектив клиники ISIDA за оказанную квалифицированную заботу о моем правнуке Льве, внуке Александре и любимой невесточке.

От семьи Добруцкой Ирины
17 февраля 2016 г. 13:27

Всем спасибо так держать

Огромная благодарность персоналу клиники за квалифицированную помощь в родах и послеродовом наблюдении, да и в дородовом также. Весь срок беременности прошел под эгидой спокойствия и уверенности, с осознанием того, что ты под надежной защитой.

Огромный плюс – это, конечно же, организация работы: быстро, качественно, без суеты. Очень боялась родов, так как имела опыт родов в государственной клинике. Была очень удивлена, что от родов можно получать если не удовольствие, то удовлетворение. Спасибо Светлане Васильевне Бабенко и акушерке Танечке. После родов мне и ребенку уделяли много внимания со стороны медицинского персонала. Очень обрадовало, что в любое время дня или ночи можно обратиться с вопросом, более того, я считаю это главным достоинством, так как мамы после родов, неважно каких по счету, впадают в состояние повышенной тревожности. Спасибо Грицко Виктору Степановичу за внимательное, корректное отношение и заботу.

Всем спасибо – так держать.

Зык Г.С.
7 июля 2014 г. 6:26

Огромное спасибо ISIDA!

Огромное спасибо ISIDA! Отдельное спасибо медсестричке Наталье и Лене из детского отделения. Без них мы бы не справились.

Шабенькова Дарина
18 июня 2016 г. 9:54

Воистину бывают доктора от Бога!

Воистину бывают доктора от Бога, в которых заложен и ум и доброта, внимательность, профессионализм и отзывчивость людям – таким доктором является Паламарчук Алина Николаевна!!! Низкий ей поклон за её доброту и заботу. Дай ей Бог здоровья и многая лета!!

Татьяна
2 октября 2015 г. 9:23

Заботой я была укутана всю дорогу от первого визита к Вам, до сегодняшнего дня!

Добрый день, дорогая ISIDA! Хочу оставить свой отзыв о своих родах и ведении беременности у Вас ❤️во-первых, спасибо большое за Вашу команду - все специалисты своего дела, знающие, что нужно беременной и роженице, малышу в детском отделении - такой заботой я была укутана всю дорогу от первого визита к Вам, до сегодняшнего дня, когда мы уже с малышом дома) Но я хочу написать о нескольких врачах - которые запомнились большего всего!
Беременность вела я у врача, который, к сожалению, уже у Вас не работает, но я абсолютно довольна всем! А вот акушерка у Вас работает, замечательная Леся, приятная, настраивает на правильный лад, успокоит и поругает, где нужно) Роды...Как я рада что осталась рожать у вас..... Я рожала с дежурной бригадой, и роды у меня принимал Карашевский Богдан Валерьевич - замечательный, специалист - спокойный, очень внимательный. Рассказывал как дышать, что я должна испытывать на каждом этапе родов, объяснял, что происходит в данный момент времени со мной и с моим малышом. Все очень доступно объяснил при выписке, дал все рекомендации. Мои роды пошли немного по другому пути, и было ЭКС. Так вот, все очень сильно спрашивали на узи после, а кто ж меня так красиво прооперировал?))

Анна
21 ноября 2020 г. 11:19

Мы всему и всем признательны.

Самые приятные впечатления остались от всего того, что здесь мы увидели и оставили у себя памяти с рождением внученьки. Мы всему и всем признательны. Коллективу этого славного учреждения желаем быть всегда на высоте и принимать самое активное участие в рождении самых счастливых детей в мире.

От семьи Попковой Яны
13 февраля 2016 г. 11:30
Отзывы
Анастасия Банцер
Анастасия Банцер

дважды мама, исполнительный продюсер и совладелец креативного продакшна, пациентка клиники ISIDA

Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи