Время работы
  • ISIDA Медгородок
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Оболонь
  • Понедельник, среда - пятница 8:00 – 18:00
  • Вторник 8:00-19:00
  • Суббота 9:00 – 17:00
  • Воскресенье Выходной
  • ISIDA Левобережная
  • Понедельник – пятница 8:00 – 18:00
  • Суббота 9:00 – 18:00
  • Воскресенье 9:00 – 17:00
  • ISIDA Печерск - Отделение временно не работает
  • Понедельник – пятница Временно не работает
  • Суббота Временно не работает
  • Воскресенье Временно не работает
  • ISIDA Ужгород
  • Понедельник – пятница 9:00 – 17:00
  • Суббота 9:00 – 14:00
  • Воскресенье Выходной

Слава Богу, всё хорошо! Спасибо врачам.

Слава Богу, всё хорошо! Спасибо врачам. Бабушка.

От семьи Лещенко Елены
15 августа 2016 г. 10:05
Другие отзывы об этой клинике

Такого человеческого отношения я не встречала нигде. Процветания Вам, удачи и побольше малышей!!

Новость о моей беременности для меня и мужа была чрезвычайно радостной. В 8-9 недель я записалась на УЗИ. Меня возмутило заявление врача: «Если доносите до 12 недель, приходите еще». После такого обращения мы решили отправиться в клинику ISIDA, о которой слышали много хорошего.

На нашу историю с УЗИ доктор уверенно ответил: «Хотите родить – родим!». Его слова вселили уверенность в то, что у нас все будет хорошо. Вскоре у нас родилась доченька – Маргаритка. Мы благодарим всех сотрудников клиники за профессионализм и заботу. Отдельное спасибо Константину Юрьевичу Крючкову, который поддерживал меня на протяжении всей беременности. Такого человеческого отношения я не встречала нигде. Процветания Вам, удачи и побольше малышей!!

Татьяна Курячкина
10 мая 2011 г. 13:34

Долго собиралась писать, но мысль оставить отзыв своему врачу, не отпускала меня с момента, когда я к ней попала

Долго собиралась писать, но мысль оставить отзыв своему врачу, не отпускала меня с момента, когда я к ней попала. Фирсова Наталья Александровна - вы мой ангел!))) И ангел не только мой, но и 2-х маленьких моих человечков. Если бы не этот профессионал с большущей буквы, возможно мои малыши и не родились бы. Мне 42 года и 15 из них я пыталась стать мамой. Оказалось, что забеременеть - это только 30% всего пути... выносить и доносить до срока двойню, в моем возрасте - нужна помощь профессионала. В Исиду я обратилась только из 2х побуждений - рядом с моим домом и они занимаются ЭКО, т.е. знают особенности протекания такой беременности. В саму Исиду я попала, просто позвонив в колл-центр. Первый предложенный мне врач меня не устроил, после 2х консультаций - слишком залихватски и с пренебрежением отнесся к тем факторам риска, о которых я знала. Я просто почувствовала, что мне нужен другой врач. Порасспросив коллег, мне порекомендовали обратиться к Наталье Александровне и я благодарна своим знакомым и Богу, что попала к ней. С первого же осмотра я почувствовала внимание, высокий уровень знаний и понимание моих рисков, а также всего того, о чем я даже не подозревала, уверенность в том, что мы с малышиками в надежных руках. Она четко и без лишних эмоций пояснила, что мы будем контролировать, как часто. Я понимала каждый раз, когда мне прийти в следующий раз, какие анализы сдать, если отклонения, то что делать, на что обратить внимание. Она очень четко отследила момент когда нам понадобилась помощь. Мой враг - бессимптомный... раскрытие шейки матки. Если бы не ее бдительность, я могла бы не увидеть никогда своих Мишу и Машу. Она настояла, хоть некоторые профессора и были против, на установке пессария раньше и благодаря этому и тому, что я легла на сохранение, я смогла доносить малышей до 34 недели. Моя врач сопровождала меня и когда я позвонила и сказала, что отошли воды и потом, когда после кесарева я была в палате. Просто по человечески интересовалась моим состоянием. До этого у меня не было моего гинеколога. Им был врач-репродуктолог с которым я прошла весь путь ЭКО. Теперь у меня есть доктор, к которому я пойду и я счастлива, что встретила такого врача. Моим малышам 6 месяцев и я, глядя на них, часто вспоминаю Наталью Александровну с благодарностью - они есть! Мы это сделали! Спасибо! Отдельная благодарность всем сотрудникам Исиды, хирургической бригаде (у меня оооочень аккуратный и красивый шов от кесарева).

Гасинец Татьяна
12 апреля 2020 г. 18:24

Спасибо за это огромное счастье!

Андрей Петрович огромное Вам спасибо за доченьку!Нам 9.01 будет 3 годика!Здоровья ВАМ и успехов.Каждый день рождения доченьки мы вспоминаем Вас!Спасибо за это огромное счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
21 декабря 2014 г. 21:34

Спасибо за осуществление моей мечты!

Хочу поблагодарить клинику ISIDA и непосредственно Вацик Мирославу Михайловну за помощь в осуществлении моей главной мечты – иметь ребенка. 19.08.17 я родила чудесную девочку – Валерию. Надеюсь , что смогу в ближайшем будущем, подарить ей братика или сестричку.

Виктория
27 октября 2017 г. 15:56

Замечательные доктора,профессионалы своего дела.

В клинике Исида была проведена лапороскопия по удалению кист с обеих сторон. Оперировали Полуянова Оксана Михайловна и Семко Александр Францевич. Хочу выразить свою благодарность обеим хирургам. Замечательные доктора,профессионалы своего дела. Уход послеоперационный также на высшем уровне. Врачи заходят регулярно. Еще раз спасибо.

Ирина Гук
14 августа 2019 г. 11:14

Дорогая Исида, хочу сказать огромное спасибо вам!

Дорогая Исида, хочу сказать огромное спасибо вам за то, что роды у меня ассоциируются с самым счастливым событием в жизни! Прошел месяц после моих родов у вас, а я уже скучаю:) Спасибо большое доктору с большой буквы Банникову Владимиру Ивановичу и акушерке Антонине за мою доченьку! Роды прошли быстро, совершенно безболезненно, замечательный персонал, очень хорошее отношение. А какой тут замечательный послеродовый уход! Я так рада, что мы выбрали именно эту клинику !Все мои знакомые, которые рожали в Исиде, отзываются только хорошо (я даже не знаю к чему можно придраться). Спасибо вам еще раз за то, что делаете людей счастливыми! За братиком для нашей Сонечки мы придем только к вам!

Анна Якименская
29 августа 2015 г. 11:03

За все это я очень благодарна Доктору!

Из родзала я готова была уже пешком идти в палату, а место прокола абсолютно не ощущала уже на третий день, не говоря уже об отсутствии боли во время родов. За все это я очень благодарна Доктору!

Анна
21 октября 2014 г. 15:16

Спасибо большое за всё!

Спасибо большое за всё! Всё было здорово, комфортно, профессионально! Персоналу особая благодарность!

Лёвочкина Ольга
20 июля 2016 г. 13:22
Отзывы
Катя Павлюченко
Катя Павлюченко

популярная теле- и радиоведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Кравец
Елена Кравец

счастливая мама 3-х детей, актриса, ведущая, пациентка клиники ISIDA

Елена Милославская
Елена Милославская

фотограф, пациентка клиники ISIDA

Ольга Сушицкая
Ольга Сушицкая

Роды – как это было. История одной мамы

Статьи