Кулинарные туры стали модным трендом. Какие направления наиболее актуальны весенней порой?
Моя доченька родилась в ISIDA)))) самые теплые воспоминания!!!
Моя доченька родилась в ISIDA)))) самые теплые воспоминания!!!
Паламарчук Алина Николаевна – мой врач, не просто врач, а именно мой. Хочу поблагодарить за поддержку, и в горе, и в радости. Мудрый и опытный врач. Я очень Вам благодарна за путь пройденный со мной! Спасибо за Ваше терпение.
Огромное спасибо за заботу и уход, которым ISIDA окружила нашу доцю!!! Вернемся к Вам!
Милые доктора и акушерки!!! Спасибо Вам огромное, что в этот счастливый момент Вы мне очень помогли. Я Вам очень благодарна!!! Спасибо!
Мы хотим поблагодарить коллектив клиники за всё хорошее, что он сделал для нас с момента знакомства, во время беременности и до первого выпускного нашей дочери – выхода из роддома. Друзья, спасибо всем за профессионализм, позитивные эмоции, уверенность, которые Вы дарите своим большим и маленьким пациентам.
Благодаря замечательному доктору Паламарчук Алине Николаевне, осуществилась наша мечта, 1 декабря 2016 родилась наша долгожданная доченька, Женечка-2800 кг 49 см. Спасибо Вам огромное, Алина Николаевна, мы благодарим Бога, за встречу с Вами, за наше счастье!!!!!!
Спасибо огромное персоналу ISIDA за рождение моего сына!
ISIDA рулит! Третьего ребенка в семье рожаем здесь. Надеемся, не последнего)))
Хочется поблагодарить весь персонал клиники за рождение прекрасной дочери Марты. Приятно удивлены с мужем как общей концепции работы клиники так и высокому профессионализму всего персонала. Сейчас, когда все позади, и можно выдохнуть с облегчением, можно констатировать, рождение ребенка в вашей клинике – это праздник, наполненный позитивными эмоциями. Отдельная благодарность врачу Ткаченко Оксане Витальевне, у которой наблюдалась всю беременность, а также Чечельницкому Олегу Евгеньевичу за отсутствие боли и человеческие качества.
Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями о посещении клиники ISIDA с 2017 года. В этой клинике у меня проходил весь период беременности, родов, послеродовой период и по настоящее время педиатрический патронаж ребенка! Еще в 2017 году я убедилась, что это отличная клиника, начиная от врача, которая у меня принимала роды – Янюта Саар Мустафаевна, врача, который вел мою беременность – Данилков Олег Емельянович, персонала в послеродовом отделении и заканчивая охранниками при встрече. Чувствуется профессионализм, клиент-центрированный подход, умение сопереживать и сотрудничать с пациентом, а это по моему мнению – самое главное, что сегодня ожидает пациент, посещая врача!!! У меня есть с чем сравнить. Неоднократно посещала частные клиники города Киев и хочется им сказать, чтобы поучились, потому что действительно есть чему учиться... У меня недавно снова был визит на плановый обзор и хочу отметить, что мнение мое не изменилось. Врач Саар Мустафаевна – профессионал с большой буквы, очень внимательный, профессиональный, замечательный человек. Спасибо Вам!!!))) Исида – Вы лучшие! Желаю такими же и оставаться!!!!!
ISIDA, спасибо за сына! Обязательно к вам вернусь!
Свяжитесь с нами по телефона